Версия для слабовидящих

Конкурс талантов «Мистер НовГУ»

18 марта, 15:34

Вот-вот состоится конкурс «Мистер НовГУ — 2024». В этом году в шоу примут участие самые харизматичные, очаровательные, творческие и смелые студенты Новгородского университета.

«Мистер НовГУ» — мероприятие, которое из года в год даёт парням уникальную возможность заявить о себе и выступить на большой сцене, продемонстрировать талант и индивидуальность.

Строгое, но справедливое жюри отобрало 11 участников. Сейчас молодые люди вовсю готовятся к захватывающему шоу — репетируют танцевальные номера, отрабатывают дефиле, участвуют в фотосессиях и придумывают оригинальные визитки. День за днём конкуренция между соперниками возрастает. Для каждого из них участие в конкурсе — это драгоценный опыт, большой толчок в саморазвитии и шанс изменить жизнь, наполнить её яркими моментами и новыми знакомствами.

Конкурсанты уже жаждут заразить зрителей своей энергетикой и зажечь на сцене по-настоящему!

Начиная с 2011 года Центр организации и сопровождения событий и творчества НовГУ по-новой разжигает искры в сердцах, устраивая невероятно красочное шоу, и помогает ребятам раскрыться и найти себя в искусстве.

Если ты хочешь отлично провести время с друзьями, насладиться яркими музыкальными номерами или вдохновиться на участие в «Мистере НовГУ» в следующем году, обязательно приходи, получи огромную порцию удовольствия и ощущение праздника!

22 марта, 17:00. Антоново, 2, актовый зал. Вход свободный благодаря проекту «Город-Университет».

Похожие мероприятия

Все мероприятия