Версия для слабовидящих

Спорт

basketball

Спортивный клуб НовГУ объединяет 18 секций по разным видам спорта.

Занятия и тренировки проходят в физкультурно-спортивном комплексе, который считается одним из лучших на Северо-Западе, стадионе «Волна», 10 спортивных залах, 3 тренажерных залах.

Занятия в секциях засчитываются в рамках дисциплины «физическая культура».

Бадминтон

  • Тренер: Слышкин Владлен Юрьевич 8-921-201-38-40

  • Где: спортивный зал № 1 НовГУ ул. Большая Санкт Петербургская д. 41

  • Когда: понедельник с 20:30 до 22:00, среда с 19:00 до 20:30

Баскетбол мужчины (Сборная НовГУ)

  • Тренер: Ноздрачев Константин Семенович 8-911-644-12-56

  • Где: спортивный зал ФСК ул. Советской Армии, д. 7

  • Когда: понедельник - пятница с 18:00 до 19:30

Баскетбол женщины (Сборная НовГУ)

  • Тренер: Наталенко Марина Александровна 8-911-605-76-78

  • Где: большой зал спорткомплекса Антоново

  • Когда: понедельник, среда, пятница с 17:30 до 19:00, четверг с 19:00 до 20:30

Беговой клуб

  • Тренер: Неженко Павел Валерьевич 8-921-731-50-40

  • Где: самостоятельный выбор

  • Когда: самостоятельный выбор

  • Для занятий установите приложение Strava и вступите в нём в группу «Тренировки по бегу Новгородского университета».

Большой теннис

  • Тренер: Чернышев Сергей Владимирович 8-960-207-00-50

  • Где: Большой зал спорткомплекса Антоново

  • Когда: воскресенье с 13:00 до 16:00

Вольная борьба

  • Тренер: Кутиев Сайпула Абдулович 8-989-666-13-06

  • Где: Малый зал спорткомплекса Антоново

  • Когда: понедельник, среда, пятница с 20:00 до 21:30

Гребля-индор

  • Тренер: Орлова Людмила Георгиевна 8-911-639-91-92

  • Где: гребная база «Олимп», наб. Александра Невского, д. 18

  • Когда: вторник, четверг, пятница, суббота с 18:00 до 20:00

Кикбоксинг

  • Тренер: Чадов Вячеслав Александрович 8-911-621-01-92

  • Где: спортивный зал №2 НовГУ, ул. Большая Санкт Петербургская, д. 41

  • Когда: понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:30

Легкая атлетика (Сборная НовГУ)

  • Тренер: Савенков Павел Анатольевич 8-911-614-78-30

  • Где: стадион Волна ул. Чудовская, д. 7

  • Когда: понедельник - пятница с 18:00 до 20:00

Рукопашный бой

  • Тренер: Боголаев Вадим Евгеньевич 8-921-731-13-38

  • Где: Малый зал спорткомплекса Антоново

  • Когда: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 20:00

Силовой фитнес

  • Тренер: Свилле Сергей Владимирович 8-921-028-54-75

  • Где: тренажерный зал НовГУ, ул. Большая Санкт Петербургская, д. 41

  • Когда: понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:30

Скалолазание

  • Тренер: Тимофеев Анатолий Германович 8-921-208-18-91

  • Где: спортивный зал, ул. Нехинская, д. 24

  • Когда: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 22:00

Туризм

  • Тренер: Матюшкин Алексей Владимирович 8-951-720-07-89

  • Где: спортивный зал №1 НовГУ, ул. Большая Санкт Петербургская, д. 41

  • Когда: среда, пятница с 20:30 до 22:00

Тхэквондо

  • Тренер: Гудков Евгений Алексеевич 8-906-203-36-06

  • Где: спортивный зал, ул. Саши Устинова, д. 9

  • Когда: понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:30

Флорбол

  • Тренер: Егоров Антон Николаевич 8-905-255-11-33

  • Где: спортивный зал № 1 НовГУ ул. Большая Санкт Петербургская, 41

  • Когда: понедельник, пятница с 19:00 до 20:30

Футбол (мужская сборная)

  • Тренер: Жаров Евгений Евгеньевич 8-963-333-31-91

  • Где: Большой зал спорткомплекса Антоново

  • Когда: вторник, четверг с 17:30 до 19:00

Футбол (женская сборная)

  • Тренер: Богданова Анна Сергеевна 8-911-615-77-81

  • Где: Большой зал спорткомплекса Антоново

  • Когда: понедельник, среда с 20:30 до 22:00

Чирлидинг

  • Тренер: Ибрагимова Юлия Витальевна 8-908-292-66-50

  • Где: спортивный зал № 1 НовГУ, ул. Большая Санкт Петербургская, д. 41

  • Когда: понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:30