Версия для слабовидящих

Кураторы

Кураторы Проектной деятельности - специалисты сопровождения проектной деятельности тьюторов, наставников и студентов. К нему можно обратиться за помощью по решению ряда вопросов, связанных с работой с наставником, поиске наставника, команды или проекта, а также по решению различных организационных моментов. В каждом института свой куратор проектной деятельности.

Институты:

ИГУМ

Виталий Александрович
Кохановский
Vitaly.Kokhanovsky@novsu.ru
ауд. 200 
ИНПО

Андрей Валерьевич
Петров
Andrey.Petrov@novsu.ru
ауд. 116а 
ИЭИС

Ирина Сергеевна Телина
irina.Telina@novsu.ru
ауд. 1323 
ИПТ

Вадим Игоревич Гуляев
dflbvuekztd@yandex.ru
89116412550 
ИБХИ

Елена Алексеевна Петухова
lenapetuhova@yandex.ru
ауд. 213 х.к. 
ИЭИС

Ирина Сергеевна Телина
irina.Telina@novsu.ru
ауд. 1323 
ИЦЭУС

Александр Анатольевич
Бобок
Alexandr.Bobok@novsu.ru
каб. 110 
ИМО

Ирина Витальевна Богдашова
Irina.Bogdashova@novsu.ru
ауд. 217а
88162631819 
 


Колледжи:

ПТК

Любовь Николаевна Иванова
iln2@novsu.ru
ауд. 208 
ГЭК

Вера Михайловна Пиецкая
Vera.Pietskaya@novsu.ru
ауд. 1311
   
МК

Елена Викторовна Никифорова
eleniki@yandex.ru
Elena.V.Nikiforova@novsu.ru
ауд. 428 
ПТК Старая Русса 
Екатерина Николаевна Сергеевна
sergeeva-en@yandex.ru
ауд. 215