Творческая встреча с Михаилом Горшковым

07 апреля, 09:26

8 апреля в Антонове (Новый корпус, аудитория 100) состоится творческая встреча с Михаилом Горшковым - автором этнографических фильмов, фольклористом и исследователем русской музыкальной традиции «Киноочерки о народной музыке». Мероприятие пройдёт в рамках проекта «Город-Университет».

Начало мероприятия в 11:00.

Михаил Михайлович Горшков - коллекционер, этнорежиссёр, исследователь традиционной народной культуры, специалист по аудиовизуальным исследованиям и практикам, музыкант, организатор и участник экспедиций в разные регионы России, руководитель Этнографического музея-мастерской, преподаватель Пушкинского лицея №1500 в Москве.

Приглашаем всех желающих принять участие во встрече. Вход свободный. Если вы не студент или сотрудник НовГУ, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность.

J2SahZ2hcng.jpgqclVVR-2gms.jpgf7m4uLPxJOo.jpgvDjdjstOoYk.jpg
3gHwkiYwap0.jpgOab0ZKIASZA.jpg80sBdWN3e-o.jpg7ephOsLc6Yk.jpg