Версия для слабовидящих

Международный форум молодых изобретателей и инноваторов

16 мая, 10:39

С 17 по 19 мая в Новгородской технической школе (ул. Великая, 18А) состоится Международный форум молодых изобретателей и инноваторов. Мероприятие проходит в рамках инициативы "Проектирование будущего" десятилетия науки и технологий. На форуме молодые изобретатели и учёные из России и других стран покажут передовые разработки ведущим экспертам и компаниям.

В работе Международного форума примут участие молодые изобретатели, учёные, представители креативных индустрий в возрасте от 18 до 35 лет, получившие известность в своих странах, благодаря признанным инновационным разработкам.

17 мая в рамках форума пройдёт I Евразийская конференция женщин изобретателей и технологических предпринимателей. Открытие Международного форума молодых изобретателей и инноваторов состоится 18 мая в 12:30.

В рамках форума при поддержке Роспатента, Евразийского патентного ведомства, Федерального института промышленной собственности, Федерального агентства по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности военного, специального и двойного назначения и Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов для участников форума пройдут семинары, встречи с экспертами и круглые столы на тему правовой защиты инновационных разработок и коммерциализации патента. Также пройдёт Международная выставка инновационных проектов молодых изобретателей и инноваторов.

Форум в Великом Новгороде проходит при поддержке Фонда Горчакова.

Программа мероприятия

Похожие мероприятия

Все мероприятия