Открытие юбилейной конференции НовГУ "Дни науки и инноваций"

20 апреля, 17:19

Во вторник, 25 апреля, на площадке Новгородской технической школы (ул. Великая, д. 18а) пройдет открытие конференции НовГУ "Дни науки и инноваций". Начало — в 10:00.

С приветственным словом выступят ректор НовГУ Юрий Боровиков, министр образования Новгородской области Дмитрий Яковлев, заместитель министра промышленности и торговли Новгородской области Максим Васин и региональный представитель Фонда содействия инновациям Мария Петрова.

В программе — выставка стендовых докладов, баттл между лабораториями Центра "Междисциплинарных исследований и разработок" и Передовой инженерной школы "Распределенные системы управления технологическими процессами" НовГУ, где специалисты расскажут о своих проектах, а зрители выберут победителя. Также для гостей пройдут открытые лекции от популяризаторов науки и экскурсии по лабораториям ПИШ.

Юбилейная XXX ежегодная Всероссийская научная конференция преподавателей, аспирантов и студентов НовГУ "Дни науки и инноваций 2023" продлится с 24 апреля по 12 мая. Участников ждут более 200 мероприятий, посвященных современным научным достижениям и популяризации науки среди молодёжи, будут представлены более 100 секционных заседаний, 1500 докладов, 50 олимпиад и 20 выставок.

Похожие мероприятия