Версия для слабовидящих

Проект "Заяви о себе"

18 апреля, 12:47

Новгородский университет запускает проект "Заяви о себе". Это программа кадрового резерва, которая поможет специалистам выявить свой потенциал, повысить мотивацию для профессионального роста и собственную конкурентоспособность.

Мы создаем кадровый резерв для стратегических целей развития университета, формируем специалиста будущего, способного решать самые актуальные задачи.

Проект "Заяви о себе" реализуется НовГУ имени Ярослава Мудрого в рамках программы "Приоритет 2030". Партнерами университета выступают ИНТЦ "Интеллектуальная электроника – Валдай", особая экономическая зона "Новгородская", Правительство Новгородской области, а также предприятия региона. 

Что такое "кадровый резерв"?

Заяви о себе

Это группа специалистов, которые отвечают поставленным требованиям, прошли отбор и квалификационную подготовку и потенциально готовы участвовать в проектах компании-организатора или стать ее сотрудником. 

Если вы хотите попасть в кадровый резерв НовГУ и его партнеров, среди которых крупнейшие предприятия Новгородской, Псковской, Ленинградской, Тверской Смоленской,  Мурманской области и Санкт-Петербурга – заявите о себе! 

Преимущества вступления в кадровый резерв Новгородского университета:

   • обучение в команде лидеров;

   • возможность развить профессиональные навыки в лабораториях Новгородского университета, получить бесценный опыт, актуальные знания и протестировать идеи;

   • возможность получить навыки предпринимательской деятельности и разработать стартап;

   • это реальный шанс стать частью научно-педагогической семьи НовГУ.

Кто может вступить в кадровый резерв?

   • студенты;

   • преподаватели;

   • ученые;

   • специалисты в различных областях.

Вас ждет:

   • обучение цифровым технологиям для системных коммуникаций;

   • адаптивные образовательные программы;

   • совместные исследования;

   • разработка и “упаковка” готовых стартап- проектов и кейсов.

Где смогут проявить себя участники проекта?

Новгородская техническая школа.jpg


Совместно с партнёрами Новгородский университет реализует масштабные стратегические проекты. Участники кадрового резерва смогут получить экспертизу или пройти практику на площадках партнёров:

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого 
Крупнейший вуз Новгородской области. Сегодня НовГУ – это 8 институтов, 4 колледжа, 55 кафедр. Практико-ориентированное обучение в университете организовано по 160+ образовательным программам. Ежегодно в университете обучаются более 13 тысяч студентов.  

Новгородская техническая школа

Инновационная образовательная площадка по подготовке компетентных кадров, отвечающих требованиям стремительно развивающихся рынков цифровой экономики.

Инновационный научно-технологический центр "Интеллектуальная электроника – Валдай" 

Центр создания и совершенствования высокотехнологичных разработок в сфере медицины, оборонно-промышленном и топливно-энергетическом комплексе, а также сельском и лесном хозяйстве.

Передовая инженерная школа 

Образовательный проект, направленный на развитие образовательных продуктов кадрового обеспечения высокотехнологичных отраслей промышленности.

Этапы проекта

1 этап. Кадровый отбор молодых исследователей и состоявшихся профессионалов.

2 этап. Проведение обучения (перспективный образовательный интенсив) и стажировок у стратегических партнеров.

Почему Великий Новгород?

Великий Новгород


Великий Новгород становится местом притяжения молодых специалистов со всей страны. 

Для специалистов, переезжающих в Великий Новгород, действуют меры поддержки: стипендии для студентов (в том числе, именные) и предоставление служебного жилья для медицинских работников.

Подробнее об условиях жизни, инфраструктуре города и перспективах работы здесь читайте на портале "Переезжаю в Новгород".

В проекте примут участие только 100 самых креативных и активных кандидатов – спешите подать заявку!

Как принять участие?

Заявки принимаются через форму.

Вопросы можно задать по электронной почте: Inna.Andreyanova@novsu.ru