• Рубрики
Найдено 20 мероприятий
18 июня 2024
9:45
НовГУ готовится ко встрече с африканцами
Уже завтра в Великий Новгород прибудут жители Уганды и Эфиопии.

01 июля 2024
Заявки – до 23 июня
«Летняя школа ПИШ»
Летнее приключение для ребят от 10 до 18 лет в Передовой инженерной школе НовГУ
26 мая 2024
Открытие мероприятия «Лидеры технологий нового поколения‎»‎
С 26 по 31 мая 2024 года на базе инновационного научно-технологического центра «Интеллектуальная электроника-Валдай» пройдет мероприятие «Лидеры технологий нового поколения».
20 мая 2024
15:00
Открытая лекция Сергея Павловича Брюна
На лекции «На чёрте к святым местам: жизнь и сакральная топография Палестины XII века» генеральный директор Новгородского музея-заповедника Сергей Павлович Брюн, специалист по истории и культуре Латинского Востока (ближневосточных государств-крестоносцев), расскажет о сакральной топографии и жизни Палестины XII столетия.

18:15
«Визит в НовГУ» – лекции для родителей абитуриентов
Квалифицированные психологи расскажут, как помочь абитуриенту бороться со стрессом во время поступления.
15 мая 2024
11:00
Кейс-турнир НовГУ и Tele2 с призовым фондом 100 000 рублей
Собери команду единомышленников и прими участие в решении реального кейса, используя свои знания, навыки и креативность
15 декабря 2023
13:00
Лекция Анастасии Плотниковой «Русские писатели и ранний кинематограф»
Какой кинематограф мы называем «ранним» и в чём его особенности?
Как М. Горький стал первым русским кинокритиком.
14 декабря 2023
15:00
Лекция Анастасии Плотниковой «Максим Горький: жизнь и миф»
На лекции «Максим Горький: жизнь и миф» поговорим о том, как литература, кино и сплетни формировали миф о Горьком как о человеке и писателе.
14 декабря 2023
14:00
Лекция Анастасии Плотниковой «Классическая русская литература: как и зачем ее издают сегодня»
Как часто переиздаются собрания сочинений и зачем? Почему каждое полное собрание сочинений больше предыдущего? Откуда берутся новые автографы?
Тренинг для будущих предпринимателей «Бизнес-интенсив ТехПред» от ИТМО в НовГУ
Хотите запустить собственный технологический стартап? Приходите на тренинг для будущих предпринимателей «Бизнес-интенсив ТехПред». Участники научатся искать рыночное применение технологии, создавать бизнес-модель стартапа и презентовать его инвесторам.
Тренинг «Бизнес-модель, приносящая прибыль» от ИТМО в НовГУ
Есть идея, но не знаете, как довести её до бизнес-уровня?
Тренинг «Бизнес-модель, приносящая прибыль» поможет продумать модель для собственной бизнес-идеи, объяснит, как выстроить траекторию доведения продукта до клиента и расскажет, как рассчитывать экономику проекта.
13 сентября 2023
14:00
Показ фильма «Беслан. Три дня навсегда»
13 сентября вместе с проектом «Знание.Кино» Российского общества «Знание» смотрим фильм про теракт в первой школе Беслана.
01 сентября 2023
13:30-14:00,18:30-19:00
Лекторий Российского общества «Знание»
1 сентября на площадке ИНТЦ «Валдай» в амфитеатре для первокурсников институтов, колледжей и отделений среднего профессионального образования, а также обучающихся лицея точных и естественных наук Новгородского университета состоится Знание.Лекторий.
01 сентября 2023
Фестиваль «День знаний»
Привет, первокурсники! Не пропустите первое яркое событие своей студенческой жизни — фестиваль «День знаний».
28 июня 2023
16:00
Вручение сертификатов об обучении по дополнительным общеобразовательным программам
Сертификаты получат выпускники программ подготовки к ЕГЭ и творческим испытаниям