Тренинг для будущих предпринимателей «Бизнес-интенсив ТехПред» от ИТМО в НовГУ

23 ноября, 14:12

Хотите запустить собственный технологический стартап? Приходите на тренинг для будущих предпринимателей «Бизнес-интенсив ТехПред». Участники научатся искать рыночное применение технологии, создавать бизнес-модель стартапа и презентовать его инвесторам.

Тренинг пройдет с использованием интерактивного метода «Проблемно-ориентированное обучение», в котором сложные, неоднозначные и многогранные предпринимательские задачи исследуются в виде «спринта»: так участники получают знания и опыт на реальных предпринимательских задачах.

Регистрация:
— 28 ноября, 10:00, ссылка
— 29 ноября, 10:00, ссылка

В рамках проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» можно не только бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, но и пройти акселерационную программу, стажировку в университетских стартап-студиях, запустить свой проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации. Присоединяйтесь!

Похожие мероприятия