Тренинг "Бизнес-модель, приносящая прибыль"

10 мая, 11:21

15 мая в рамках проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства" пройдут тренинги на тему "Бизнес-модель, приносящая прибыль".

Тренинг поможет участникам выстроить бизнес-модель для собственной бизнес-идеи, объяснит, как выстроить траекторию доведения продукта до клиента, расскажет, как рассчитывать экономику проекта. Вести тренинги будут эксперты федерального акселератора GenerationS Российской венчурной компании, которые ежедневно помогают стартапам расти и находить профильных инвесторов и бизнес-заказчиков в мире инноваций.

Мероприятия будут проходить на двух площадках:

• главный корпус университета (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, ауд. 1222), ссылка для участия;

• Политехнический колледж (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 46, ауд. 132, актовый зал), ссылка для участия

Начало — в 10:00.

Подробная информация о проекте на платформе "Тренинги предпринимательских компетенций".

Похожие мероприятия