Версия для слабовидящих

Лекторий Российского общества «Знание»

30 августа, 22:14

Встречаемся в лектории Российского общества «Знание»

1 сентября на площадке ИНТЦ «Валдай» в амфитеатре для первокурсников институтов, колледжей и отделений среднего профессионального образования, а также обучающихся лицея точных и естественных наук Новгородского университета состоится Знание.Лекторий.

На нём ребята смогут узнать много нового. Будет интересно и познавательно. Уникальная возможность познакомиться с лекторами Российского общества «Знание», узнать о ведущих проектах главной просветительской организации нашей страны, попробовать управлять своими эмоциями, познакомиться с перспективами и возможностями для молодежи, задуматься о продвижении личного бренда, и начать распознавать ложные новости в сети.

— Знание.Лекторий – это новая информация, свободные обсуждения самых актуальных и важных тем современности. В программе представлены спикеры, которые затронут важные темы для первокурсников и одновременно помогут повести этот день насыщено, а главное у ребят есть такая возможность получить новые знания, а это главная валюта 21 века –—  рассказала директор Новгородского филиала Российского общества «Знание» Драгунова Лидия.

Похожие мероприятия

Все мероприятия