Открытые мероприятия «Школы 21»

14 декабря, 14:17

Мечтаете построить карьеру в ИТ-сфере и ИТ-предпринимательстве? Приглашаем принять участие в мероприятиях, которые посвящены старту первой волны основного обучения в новгородском кампусе «Школы 21».

«Школа 21» в Великом Новгороде — это совместный проект Сбера, Правительства Новгородской области и Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Гости познакомятся с современным кампусом и командой. А ещё примут участие в серии образовательных лекций и семинаров, которые помогут им как определиться с первыми шагами в ИТ-сфере, так и понять, стоит ли развивать карьеру в этой области. Как и «Школа 21», мероприятие открыто для всех возрастов от 18 лет и старше.

Регистрация по ссылке.

Мероприятие пройдет 21 декабря по адресу: Великий Новгород, ул. Великая 18а в рамках концепции «Город-Университет». Лекции пройдут в Амфитеатре (второй корпус), а экскурсии — в кампусе «Школы 21» (первый корпус).

Похожие мероприятия