Фестиваль в честь закрытия мотосезона

22 сентября, 00:12

Продолжаем праздновать 30-летие Новгородского университета и присоединяемся к фестивалю в честь закрытия мотосезона!

В эту субботу ждём студентов, сотрудников НовГУ, горожан и гостей города на мотопробеге, а также развлекательных и образовательных площадках в креативном пространстве «ТРЕСТ»!

В 14:00 колонна фрирайдеров Великого Новгорода и Новгородской области, участников сообщества «МотоНовгород» и клуба «Фронт 53» стартует с парковки ИНТЦ «Валдай» на улице Великой, 18а, и двинется в сторону «Треста».

Игры в виртуальной реальности от сотрудников Передовой инженерной школы НовГУ, полезные лекции о культуре здоровья, мягких навыках и лидерстве от спикеров Российского общества «Знание», практикум по первой помощи и мастер-класс по искусству оригами от активистов Студенческого совета ИГУМ — эти и другие активности будут ждать гостей с 15:00 до 19:00 на площадках креативного пространства.

Дополнят праздник фотозоны с мотоатрибутикой, конкурсная программа и мощные сеты от лучших диджеев города. А вечером для всех желающих — яркая тематическая вечеринка!
  • 23 сентября, 15:00 — 19:00
  • Полевой переулок, 20
Городские сообщества поддерживают НовГУ в рамках концепции «Город-Университет».

Похожие мероприятия