Дипломный спектакль студентов-актеров театра «Малый» и НовГУ

26 июня, 12:00

В Новгородском театре «Малый» 27 июня в 19.00 состоится дипломный спектакль студентов-актеров театра «Малый» и НовГУ имени Ярослава Мудрого.

Зрители увидят спектакль «Повесть о господине Зоммере» по книге Патрика Зюскинда, в котором заняты Данила Бурсин, Ирина Савельева и Дарья Карпова, также в постановке занят актер театра «Малый» Алексей Тимофеев. Драматическая история здесь соткана из воспоминаний о детстве, юношеской влюбленности и странном незнакомце, который стремительно появляется в маленьком немецком городе. Этюды из будущего спектакля зрители могли увидеть зимой во время открытого студенческого экзамена по сценической речи.

Получить бесплатный билет на дипломный спектакль зрители могут при регистрации на «Таймпаде» по ссылке.

Похожие мероприятия