Startup Tour 2023 CreativeTech

24 апреля, 15:49

28 апреля на площадке Новгородской технической школы (ул. Великая, 18а) пройдет конференция Startup Tour 2023 CreativeTech. Начало — в 11:00.

20 полуфиналистов представят свои проекты и сразятся за гран-при – 300 000 рублей. Среди них бионический протез пальца, промышленная электроимпульсная установка, технология переработки резины и другие проекты.

Этой весной ежегодный Стартап тур "Сколково" посвящен теме "CreativeTECH. Креативные индустрии — импульс для технологического развития". Он охватил шесть городов: Красноярск, Казань, Пермь, Якутск, Байкальск. Великий Новгород станет финальной точкой на маршруте.

К традиционным трекам конкурса: "Информационные технологии", "Индустриальные и энергетические технологии", "Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве" в этом году добавилось направление, посвященное использованию технологий в креативных индустриях.

Конкурс проводится при поддержке правительства Новгородской области. Его соорганизаторами также выступают "ИНТЦ Интеллектуальная электроника - Валдай" и Новгородский государственный университет.

Детали программы и регистрация для гостей доступны на сайте

Похожие мероприятия