Открытая лекция "Театр как способ коммуникации"

21 апреля, 09:42

25 апреля в Гуманитарном институте (Антоново, 1, аудитория 1213) пройдет лекция профессора Лондонского университета Метрополитан Артура Гукасяна "Театр как способ коммуникации". Мероприятие пройдет в рамках театрального фестиваля «Царь-сказка». Начало – в 12:00.

Артур Гукасян — доктор наук в области арт-менеджмента и культурной политики, проректор по международным связям Ереванского государственного института театра и кино, президент международного фестиваля исполнительских искусств HIGH FEST.

На лекции он расскажет о мировых тенденциях в работе с аудиторией и площадках для коммуникаций, а также рассмотрит место театра в фестивальной экосистеме.

Посетить мероприятие могут все желающие. Для входа в здание необходимо предъявить паспорт службе безопасности.

Похожие мероприятия