Просветительский проект "С места в карьеру"

13 марта, 16:27

15–16 марта Великий Новгород присоединится к всероссийскому проекту "С места в карьеру" Российского общества "Знание". Двухдневный форум пройдет в Новгородской технической школе (ул. Великая, 18А) и соберет студентов и старшеклассников, которым интересны вопросы профориентации, построения карьеры и предпринимательства. Перед участниками выступят успешные бизнесмены, маркетологи и HR-специалисты. Участие в мероприятии бесплатное после регистрации на странице события.

Форум в Великом Новгороде организован совместно с Молодежной общероссийской общественной организацией "Российские Студенческие Отряды", центром развития предпринимательства "Мой бизнес", компанией VK и Российским университетом дружбы народов. Программа мероприятия включает в себя три тематических трека: "Развитие", "Карьера" и "Бизнес и стартап".

В 2023 году подобные форумы уже прошли в Архангельске, Калининграде, Кирове, Пскове, Мурманске, Петрозаводске и других городах.

Похожие мероприятия