Версия для слабовидящих

Выставка инновационных проектов молодых изобретателей и конференция молодых изобретателей

12 декабря, 16:53

14 декабря в 11:00 в ИНТЦ "Интеллектуальная электроника – Валдай" пройдет Всероссийская выставка инновационных проектов молодых изобретателей и Всероссийская конференция молодых изобретателей "Изобретательские стартапы и коммерциализация интеллектуальной собственности как фактор инновационного развития России – 2022".

Молодые участники представят разработки ведущим российским экспертам и смогут получить рекомендации по развитию проектов и взаимодействию с индустриальными партнерами. 

На выставке будет работать консультационный пункт по вопросам участия в программах Фонда содействия инновациям и фонда "Сколково", а также по патентованию объектов интеллектуальной собственности. Бизнес-тренер Артем Алексеев проведет обучающий мастер-класс "К выставке готов!".

Председатель Женской лиги ВОИР Ольга Чубарова встретится с новгородскими женщинами-изобретателями и проведет мастер-класс "Развитие технологических стартапов и вывод на рынок новых продуктов". Замдиректора ФАПРИД Геннадий Селин прочитает лекцию "Инвентаризация, учет и оценка интеллектуальной собственности как компонент технологического суверенитета Российской Федерации".

Похожие мероприятия

Все мероприятия