День открытых дверей в Институте цифровой экономики, управления и сервиса

25 октября, 15:15

29 октября с 11 до 14 часов пройдет День открытых дверей в Институте цифровой экономики, управления и сервиса. Абитуриенты узнают о направлениях подготовки и особенностях поступления, получат ответы на вопросы о стипендиях, практике и трудоустройстве.

Организаторы подготовят для гостей профильные мастер-классы, интерактивные игры и выставки. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Псковская, д. 3. В официальном сообществе Института цифровой экономики, управления и сервиса будет доступна онлайн-трансляция.

Для входа в здание необходимо предъявить паспорт службе безопасности института.

Программа мероприятия:

Площадки: Актовый зал, фойе, мастерские (201, 303, 313, 314, 402)

• Деловая программа Дня открытых дверей, презентации направлений подготовки

• Видеоролики «Моя профессия-специалист по туризму», «Моя профессия - банкир», «Моя профессия - бухгалтер», «Моя профессия – воспитатель»

• Интерактивный мастер – класс «Подберем тур»

• Составляем туристический пазл «Путешествуем по России»

• Развиваем паломнический туризм «Карта Памяти»

• Мастер – класс «Сервис для гостей»

• Интерактивная игра «Дизайн гостиничного сервиса»

• Мероприятие по повышению финансовой грамотности, использование банковского оборудования

• Мастер – класс по робототехнике

• Выставка «Сделай сам»