Региональный этап​ Всероссийских соревнований среди студентов по баскетболу 3х3

3х3.png

В Великом Новгороде пройдёт региональный этап​ Всероссийских соревнований среди студентов по баскетболу 3х3.

Турнир состоится 19 сентября в 16:00 на спортивной площадке Физкультурно-спортивного комплекса НовГУ по адресу: улица Советской Армии, 7.

Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию на сайте АСБ 3х3. Прием заявок завершится 17 сентября.

Участвовать могут обучающиеся образовательных организаций Новгородской области очной формы обучения, не младше 2005 года рождения. Состав команды: 4 игрока + 1 представитель. Участники должны иметь при себе оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Лучшие мужские и женские команды вузов и ссузов встретятся, чтобы определить сильнейших и представить свой регион на Суперфинале АСБ 3х3.

Суперфинал пройдёт в Москве 1 и 2 октября. В нём примут участие команды-победители регионального этапа.

Похожие мероприятия