Сборная трёх институтов НовГУ «Город Чудово» победила в финале студенческой лиги КВН
10 декабря 2024, 15:25 1138
В Доме Молодёжи прошёл финал студенческой лиги КВН «Садко». В игре участвовали команда Политехнического колледжа «Метод», команда Педагогического института «Продам босоножки», сборная рабочей молодёжи «Костюм рыбы», сборная команда «ПаруРаз», а также сборная Медицинского института, Политехнического института и Института биотехнологий и химического инжиниринга «Город Чудово». Игроки соревновались в трёх конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание».
— За год в наше движение пришло более 100 человек, а число команд в студенческой лиге увеличилось до 12, — рассказал ведущий студенческой лиги КВН «Садко» Евгений Тишаков. — Растёт и качество организации движения, так как мы смогли провести в ноябре ежегодный фестиваль КВН Ярослава Мудрого на уровне официальных лиг: полный зал, прямая трансляция и обширная география команд. Команде-победителю сезона будет оказана финансовая поддержка на участие в Международном фестивале КВН в Сочи в 2025 году, который собирает более 500 команд из России и зарубежный стран. Помимо этого победители получат сертификат на 10 000 рублей от Бэстфон и 30 сертификатов в «Kolmovo Fitness», располагающегося на Сырковском шоссе.
Организаторами являются Новгородский государственный университет, АНО «Движение КВН Новгородской области» и компания «7EVENTS».
Больше фото по ссылке.
Эту и другие новости читайте в официальном телеграм-канале Новгородского университета.
Рубрика: