Демо-день Школы технологического лидерства

demo_den

27 мая в 09:00 пройдет Демо-день Школы технологического лидерства на площадке НовГУ.

Участники смогут познакомиться с менторами и пообщаться с крупнейшими работодателями России – горно-металлургическими компаниями и ФГУП «Федеральный экологический оператор», принять участие в презентации и обсуждении лучших российских цифровых проектов с победительницами конкурса «Горная индустрия 4.0», а также поучаствовать в сессии по дизайн-мышлению и формированию концепций привлечения молодых специалистов в крупнейшие компании страны.

Формат мероприятия – презентация и коллективное обсуждение Проектов победителей конкурса «Горная индустрия 4.0» между молодежным сообществом инноваторов и представителями горно-металлургических компаний, ФГУП «ФЭО», российских и международных экспертов, участников и гостей Форума молодых изобретателей и инноваторов.

Работа будет проводиться в пяти тематических блоках:

• технология горно-металлургического и химического производства,
  • ИТ-решения,
  • экономика проекта,
  • перспективные задачи,
  • социально-экономический и общественный эффект участия молодых специалистов в развитии
Организаторы: Женская лига ВОИР – Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, и Women in Mining Russia – некоммерческая организация, способствующая продвижению и профессиональному развитию женщин в горнодобывающей, металлургической, обрабатывающей и других смежных отраслях.

Мероприятие пройдет по адресу:
ул. Большая Санкт-Петербургская, 41, Дом научной коллаборации.

Похожие мероприятия