Тренинг предпринимательских компетенций "Бизнес-интенсив ТехПред"

21 ноября, 16:25

23 ноября на площадке Политехнического колледжа НовГУ  с 9 до 18 часов пройдет тренинг предпринимательских компетенций "Бизнес-интенсив ТехПред".

Тренинг направлен на раскрытие предпринимательского потенциала: вы получите базовые знания от ведущих экспертов и игровой опыт технологического предпринимательства, оцените свои навыки и получите возможность для развития собственных бизнес-проектов.

"Бизнес-интенсив ТехПред" пройдет с использованием интерактивного метода "проблемно-ориентированное обучение", в котором сложные, неоднозначные и многогранные предпринимательские задачи исследуются в виде "спринта".

Вести тренинг будет Александр Глок - тренер программ Минэкономразвития РФ, эксперт в лидерстве и управлении, руководитель Сообщества спикеров "СЛОВО" в Санкт-Петербурге и спикер АО "Деловая среда" СБЕРа.

Как участвовать

Похожие мероприятия