21 ноября, 09:28

23 ноября с 9 до 17 часов пройдет Тренинг предпринимательских компетенций: "Коммуникация, переговоры и презентация проектов".

Он направлен на развитие умений коммуницировать с потенциальными клиентами (заказчиками, ЦА) с целью корректного выявления потребностей, проводить custdev тестирования, готовить презентации для инвесторов и вести переговоры.Тренинг пройдет с применением командной игры, в рамках которой у вас будет возможность на практике применить навыки подготовки разных форматов питчей.

Спикеры:

• Марина Казанцева
    Преподаватель Epitech (Париж, Франция); управляющий партнер K&D Training; преподаватель блока дисциплин Soft Skills в ИТМО

• Анастасия Булаткина
    Практикующий психолог; карьерный консультант; преподаватель блока дисциплин Soft Skills в ИТМО

• Светлана Скакун
    Преподаватель блока дисциплин Soft Skills в ИТМО и менеджер проектов по обучению и развития персонала в Банке России

• Евгения Шестакова
    Генеральный директор и основатель "Школы Голоса и Речи", ведущий тренер, психолог, консультант; преподаватель блока дисциплин Soft Skills в ИТМО и лауреат премии “Лучший преподаватель года в ИТМО” в 2022 году

Тренинг пройдет на базе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, по адресу: ул Большая Санкт-Петербургская, д. 41, аудитория 1222.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе университетского технологического предпринимательства.

Ссылка на тренинг "Коммуникация, переговоры и презентация проектов".

Похожие мероприятия