BUBENquest по системному администрированию

31 августа, 11:54

buben.jpg

8 сентября в 17:00 в "Точке кипения - Великий Новгород" состоится первый этап "BUBENquest" - квеста-хакатона по системному администрированию для выпускников технологических специальностей.

Организаторы "BUBENfquest":

• Министерство цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области;

• IT-студия "SPL", которая осуществляет деятельность в области разработки и тестирования программного обеспечения для мобильных устройств, игровых консолей, VR и ПК.

Квест-хакатон будет состоять из трех последовательных этапов, позволяющих участникам раскрыть свои возможности:

• Тестирование. Этот этап выявит, насколько участники владеют теорией (вопросы про скрипты, сети, ОС и «железо»);

• Решение практического задания в командах из 2-3 человек;

• Индивидуальное решение кейса, общение с представителями компании.

Призы достанутся трем победителям:

1 место – возможность устроиться в IT-компанию "SPL" и смартфон;

2 место – возможность стажировки в "SPL" и умная колонка;

3 место – беспроводные наушники.

Приглашаем студентов последних курсов, обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования в возрасте от 18 лет .

2 и 3 этап пройдут 10 сентября с 10:00 в офисе ООО "SPL" (Великий Новгород, ул. Шимская, 43А)

Для участия нужно заполнить анкету и зарегистрироваться на мероприятие по ссылке.

Почта для вопросов: buben@spl.games

Похожие мероприятия