«Мистером НовГУ — 2024» стал будущий экономист Дмитрий Чистяков

25 марта 2024, 11:59   1980

В концертном комплексе «Антоново» прошёл финал конкурса «Мистер НовГУ — 2024». Темой конкурса стали люди, изменившие мир и оставившие след в культуре. Жюри оценивало юмор, интеллект, хореографию и визитки 11 конкурсантов.

Главный титул получил студент первого курса Института цифровой экономики, управления и сервиса Дмитрий Чистяков.

— Во время подготовки к «Мистеру» я собрал вокруг себя много замечательных людей, — рассказал Дмитрий Чистяков. — Целый месяц мы выкладывались, и за это время я понял, что смысл конкурса — в этой самой подготовке. На каждой репетиции внутри нашей команды всегда чувствовался драйв и дружественная атмосфера. Моя победа на «Мистере НовГУ» — это заслуга моей команды, без неё я не справился бы.

Все участники были удостоены наград в разных номинациях. Первым вице-мистером и «Мистером креатив» стал будущий логист Антон Тюлин. Будущий лингвист Роман Амплеев — второй вице-мистер и «Мистер талант».

За выдающуюся индивидуальность был награждён будущий инженер Андрей Добрынин, а самым харизматичным студентом признали будущего педагога Дениса Павлова, который также получил приз зрительский симпатий. Самым обаятельным признали студента политехнического института Ивана Иванова, а в номинации «Мистер позитив» был отмечен будущий юрист Андрей Шкалов.

Титул «Мистер мужество» получил будущий юрист Андрей Михайлов, а самым галантным оказался студент-биолог Александр Козлов. За артистизм был награждён студент педагогического направления Алексей Храмов, а в своей импровизации отличился будущий медик Олег Никитин.

«Мистер НовГУ — 2024» Дмитрий Чистяков был также удостоен звания «Мистер стиль».

Эту и другие новости читайте в официальном телеграм-канале Новгородского университета.