Расписание занятий (заочная форма)
Группа 2512
23.05.2024
Чт
Время занятия
18:00, 19:00, 20:00 (лек.)
Электротехника и электроника.
24.05.2024
Пт
Время занятия
15:00, 16:00, 17:00, 18:00 (лек./пр.)
Гидравлические и пневматические системы сельскохозяйственных машин и оборудования
25.05.2024
Сб
Время занятия
10:00, 11:00, 12:00 (лек./пр.)
Гидравлические и пневматические системы сельскохозяйственных машин и оборудования
ауд. .
внеаудиторная контактная работа (малокомплектная группа)
Время занятия
15:00, 16:00, 17:00 (лек.)
Электротехника и электроника.
внеаудиторная контактная работа (малокомплектная группа)
26.05.2024
Вс
27.05.2024
Пн
Время занятия
14:00, 15:00, 16:00 (лаб./пр.)
Гидравлические и пневматические системы сельскохозяйственных машин и оборудования Время занятия
18:00, 19:00, 20:00 (лек.)
Электротехника и электроника.
28.05.2024
Вт
Время занятия
15:00, 16:00 (лек.)
Электротехника и электроника.
внеаудиторная контактная работа (малокомплектная группа)
Время занятия
17:00, 18:00, 19:00 (лаб./пр.)
Гидравлические и пневматические системы сельскохозяйственных машин и оборудования
ауд. .
внеаудиторная контактная работа (малокомплектная группа)
29.05.2024
Ср
Время занятия
18:00, 19:00, 20:00, 21:00 (лаб.)
Электротехника и электроника.
30.05.2024
Чт
Время занятия
10:00, 11:00, 12:00, 13:00 (лаб.)
Электротехника и электроника.
внеаудиторная контактная работа (малокомплектная группа)
Время занятия
18:00, 19:00 (лек.)
Основы конструирования сельскохозяйственной техники.
31.05.2024
Пт
Время занятия
15:00, 16:00, 17:00 (пр.)
Гидравлические и пневматические системы сельскохозяйственных машин и оборудования Время занятия
18:00 (уст.лек.)
Эксплуатация машинно-тракторного парка
01.06.2024
Сб
Время занятия
10:00, 11:00, 12:00 (лаб./пр.)
Гидравлические и пневматические системы сельскохозяйственных машин и оборудования
ауд. .
внеаудиторная контактная работа (малокомплектная группа)
Время занятия
14:00, 15:00, 16:00 (лек.)
Основы конструирования сельскохозяйственной техники.
внеаудиторная контактная работа (малокомплектная группа)
02.06.2024
Вс
03.06.2024
Пн
04.06.2024
Вт
Время занятия
14:00, 15:00, 16:00, 17:00 (пр.)
Проектный практикум.
+ЗАЧЁТ
05.06.2024
Ср
Время занятия
15:00, 16:00, 17:00, 18:00 (пр./лаб.)
Основы конструирования сельскохозяйственной техники.
06.06.2024
Чт
Время занятия
9:00, 10:00, 11:00, 12:00 (пр./лаб.)
Основы конструирования сельскохозяйственной техники.
внеаудиторная контактная работа (малокомплектная группа)
Время занятия
16:00 (Д.З.)
Практика учебная : Практика технологическая.
07.06.2024
Пт
Время занятия
15:00 (ЭКЗАМЕН)
Гидравлические и пневматические системы сельскохозяйственных машин и оборудования
08.06.2024
Сб
Время занятия
13:00, 14:00 (лек.)
Основы конструирования сельскохозяйственной техники.
+ЗАЧЁТ
09.06.2024
Вс
10.06.2024
Пн
Время занятия
15:00, 16:00, 17:00, 18:00 (пр.)
IT в профессиональной деятельности
+ЗАЧЁТ
11.06.2024
Вт
Время занятия
16:00 (уст.лек.)
Основы производства продукции растениеводства.
12.06.2024
Ср
13.06.2024
Чт
14.06.2024
Пт
15.06.2024
Сб
16.06.2024
Вс