Версия для слабовидящих
62-72-44 доб. 1102 info@novsu.ru
Абитуриент Направление/специальность Профиль На места по общему конкурсу На места в пределах особой квоты На места в пределах целевой квоты На места по договорам об оказании платных образовательных услуг Вступительные испытания
- Абхишек31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
- Викаш Дешлан31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
- Винита Кумари31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
- Гифтсон Джон31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
- Иброхими Абдулло11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
- Лаффин Лауренц Дипа Принц31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
- Сайнуриддини Саймухаммад11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
- Сания Ирам Ашфаку Али31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
- Сатендра31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
- Сачин31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
- Сиенна Джонс31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
- Сунил31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
. Адити31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ааликуш Таха31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Абабакиров Усон Нургазыевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Абада Ахмед Мустафа Фаузи Абделсалам31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абакаров Мурсал Элмидинович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Абакарова Айза Гагариновна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЭКЗ
Абакумов Александр Алексеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Абарис Алексей Павлович35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииПроизводство и переработка продукции животноводства+ЭКЗ
Абашкина Катерина Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Аббади Ахмед Хани Саад31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аббас Аммари Мохамед Мустафа31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аббасгулуева Сара Мубаризовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Аббоод Ясир Амер31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдалла Айман Абдалла Бабикер31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абдалла Мохсен Салах Фатхи Наср31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абдалла Сальма Хоссам Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдалла Хассан Шаабан Абдельмонейм Эльсаид31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдалла Хоссам Осама Хусейн31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдалов Владислав Эдуардович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Абдеин Мохамед Саад Мохамед Рашед Мохамед09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Абделаал Ахмед Хатем Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделбаки Мохамед Мохамед Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абделвахаб Мохамед Ибрахим Елсайед Мохамед Шамселд31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЭКЗ
Абделгавад Мостафа Рахим Хамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделгалил Ахмед Медхат Хефни31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделлатиф Мохамед Абдельсаттар Фатхи Мохамед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделмагид Мохамед Эйд Абделгайед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделмаксуд Сохайла Тарек Мамдух31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделмоэти Рим Абделмоэти Абдалла31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абделради Ибрахим Хамди Елсайед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделразек Омер Ахмед Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделрахим Абделмажед Ахмед Абделмажед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделрахим Амир Ахмед Махмуд31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделрахман Айя Ахмед Руби31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделрахман Меннаталла Ахмед Руби31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделрахман Мустафа Абделрахман Сабер Аттиа31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделсалам Май Мохамед Фарук Сайед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделфатах Ислам Шаабан Саед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделхалек Амир Фараг Мохамед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделхалим Шерин Рамадан Заки31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделхамид Амгад Абделфаттах Али31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделхафиз Мохамед Хани Таха31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдельазиз Амр Салах Эльдин Атита31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдельазиз Ахмед Мохамед Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдельазиз Малак Ашраф Мажди31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Абдельазиз Мохамед Ашраф Йоуссеф31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдельазиз Надим Махмуд Абдельхади31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдельвахаб Ахмед Абдельазиз Морси31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдельвахаб Маяр Абдельфаттах Абдельвахаб31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абделькави Махмуд Ислам Афифи31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абдельмагид Хани Хуссейн Хассан31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдельмеджуид Лоаа Тарек Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдельмоти Реван Яссир Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абдельмохсен Рахма Мохамед Абдельмохсен31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдельнаби Саид Мохамед Ибрахем33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Абдельрахим Ахмед Мохамед Камаль31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абдесова Мериям Нурлановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Абдибаитов Айдарбек Махмуджанович35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Абдивалиев Мырзабек Дамирбекович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Абдикаримова Барчынай Бекназаровна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Абдималиков Абдумалик Гайратжанович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Абдимиталипова Айгерим Замирбековна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Абдимоминов Абдулбори Абдумаликович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Абдо Леила Махер Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдо Насер Ахмад31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдрабоу Мохамед Абделсалхеин Фатхи31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдрабу Мохамед Абдельфаттах Фатхалла Мохамед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдрашитова Амалия Радиковна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Абду Махмуд Мостафа Ибрагим Морсси31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Абдугапарова Бегимай Алмазовна37.03.01 Психология+ЭКЗ
Абдуджаборзода Икболджони Абдулвахоб31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация++ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Абдуева Фаришта Хошимджоновна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
Абдукаримов Диёрбек Ренатович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Абдукаримов Ёкубджон Кароматуллоевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Абдукахорзода Фаррух Маъруфджон37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЭКЗ
Абдукодиров Рустам Баходир Угли09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Абдулаев Махмуд Ахмеднабиевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Абдулаева Айшат Ризвановна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия++ЭКЗ
Абдулазизов Нурсултон Абдували угли15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Абдулбаки Ахмед Хамди Ахмед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдулгаджиева Айнара Маликовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Абдулгамидов Дадагаджи Магомедович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абдулжалилов Абдулжалил Рамазанович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
Абдулкадырова Алжанат Гасбуллаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Абдулкадырова Загидат Мурадовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Абдулла Абделрахман Гамаль Ата ель манан31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абдулла Ахмед Амер Камель31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдуллаев Серажудин Тимурович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Абдуллаев Султан Салиддинович35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания++ЭКЗ
Абдуллаев Тимур Дмитриевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Абдуллаев Хаджимурад Ханпашаевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Абдуллаева Кытан Кайратовна06.03.01 Биология+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Абдуллах Мустафа Мрдии Абдулхалим Абду31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдуллоев Амирхамза Гайбуллоджонович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЭКЗ
Абдуллоев Сунатулло Хасанович38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Абдуллоев Умеджон Сафаралиевич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЭКЗ
Абдуллоев Фахриддин Хайруллоевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Абдуллозода Мухаммад Абдулло11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Абдуллозода Нигораи Рахматулло11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЭКЗ
Абдуллозода Хусрав Абдулло01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Абдулмоталиб Таейсир Исмаил Рамадан31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдулрахим Фахрид Адедамола31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абдульхак Омран31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абдумажитова Беназир Абдумажитовна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 Биология+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Абдурахманов Абдулмалик Айварович31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
Абдурахманова Юлдуз Мухтарпашаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Абдурахмонова Фариза Аминджоновна06.03.01 Биология+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Абдуфаттоева Фарангисхон Абдужамиловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Абдыкалыков Адилет Нургазиевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Абдыразакова Акмарал Айдарбековна37.03.01 Психология+ЭКЗ
Абдырахманов Арген Алтынбекович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Абдэлаал Сохила Абдельмониэм Эльсаед Мохамед06.03.01 Биология+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абзалуллин Реналь Линарович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Абидинова Диана Камиловна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЭКЗ
Абидинова Сезим Суймункуловна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Абидов Гусейн Магомедович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Абийбиллаев Тариэл Мустапаевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Або Хоран Али31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абоаленен Ахмед Анис Абубакр Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абозаид Абдуллах Мохамед Абделмохсен31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абозина Мохамед Ибрахим Солиман Ибрахим31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абомоса Омар Ашраф Мохамед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абоуараб Ислам Халед Абделмохсен31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абоуварда Али Эльсафи Мохамед Альсафи31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абоуелелла Ахмед Айман Мохаммади31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абоуленени Салах Ибрагим Ибрагим Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Абоухемеда Юссеф Исмаил Таха31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абоэллил Айман Камаль Салех31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абраменкова Дарья Дмитриевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Абрамов Виктор Сергеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Абрамов Виталий Игоревич21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры++ЭКЗ
Абрамов Дмитрий Валерьевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Абрамова Александра Владимировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЕГЭ
Абросимов Матвей Алексеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Аброскина Людмила Руслановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Абу Ясин Абдулла Номан Абдулла09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Абубакаров Нохчо Ризванович38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Абуварда Мохамед Тарват Адель Хассан Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абузейд Шериф Амин Абдельфатах Абдельхамид Мохамед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Абукеримова Анисат Уллубиевна31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
Абулаков Шамиль Вагитдинович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЭКЗ
Абушайха Ибрахим Махмуд Мохаммад31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абушайша Саад Ахмед Мохамед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абушалуа Ахмед Мохамед Хуссейн Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абушалуа Хуссейн Мохамед Хуссейн Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Абыталипова Даткайым Кубанычбековна06.03.01 Биология+ЭКЗ
Аваева Бесханум Асретовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
37.03.01 Психология++ЭКЗ
Авазбек Кызы Розакан38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Авазбеков Зокир Алампаноевич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Авазбеков Хаёл Олучаевич07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
Авакян Валерия Юрьевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
Аввакумов Григорий Игоревич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Авезов Абдулла31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Авезов Мирзошариф Чумабоевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Аверина Елизавета Романовна37.03.01 Психология++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Аверьянов Дмитрий Владимирович11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Аверьянов Дмитрий Михайлович38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Авраменко Алина Яновна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
Авсеенко Вера Вадимовна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЕГЭ+ЭКЗ
Автушкова Элина Андреевна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Авхад Пиюш Вилас31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Авхимович Илья Александрович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Агакишиев Амир Ибрагимович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Агапов Александр Константинович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Агафонов Роман Владимирович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Агафонов Степан Сергеевич42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
51.03.01 КультурологияУправление в социокультурной сфере+ЕГЭ
Агеев Антон Игоревич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Агеев Юрий Алексеевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Агравал Абхай31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Адам Ахмед Мохамед Брима31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аданбаева Айдай Камалидиновна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Аданбаева Умут Аданбаевна37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЭКЗ
Аделлатиф Зиад Алаа Фатхи31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Адельхалим Исраа Абдалла Абдельнаби Фуад31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аджлан Махмуд Адел Абдельмаджеед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Адишева Кызсайкал Илиязовна37.03.01 Психология+ЭКЗ
Адылов Диёрбек Вохиджанович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Азаматова Ангелина Алижоновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Азиз Керолос Эхаб Эдвер31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Азизбекова Сайёра Ниёзбековна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Азизмамадова Анна Артемовна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Азизов Азизхуджа Алимахмадович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
Азизов Довудджон Сайджафарович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Азизов Мубинджон Мухсинович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Азизов Шодиджон Анваршоевич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
Азимахунова Азиза Анваровна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЭКЗ
Азимзода Алиашрафи Алихоча08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Азимзода Саидахамад Толиб23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Азимов Ислом Сурхобович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Азнаурова Милана Аскерхановна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Азхар Мухаммад Хамид31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аиядураи Джанани31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Айбеков Эмирбек Айбекович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Айзенштейн Андрей Андреевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Айрапетян Ашот Артурович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Айсина Алина Ринатовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Ака Куссо Флоранс Дебора31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Акавитая Виктория Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Акаева Сабина Тимуровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Акбаров Мухаммадюсуф Муродалиевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Акбаров Расулджон Исмоилович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация++ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Акберов Григорий Маратович54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Акел Абдулрахман Юсеф Дауод33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Акимова Диана Вадимовна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
Аккапанда Соугандха Бопанна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Акопян Ашот Арамович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Акрамиён Мухаммад Валиджон40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЭКЗ
Акрамов Шодмон Акбарджонович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Акрамова Мадина Муроджоновна44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЭКЗ
Аксенов Александр Дмитриевич38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
Аксёнова Анастасия Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Акулов Николай Николаевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Ал Дияб Алаззави Али31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ал Нассер Абдулмажид31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ал-Рифайе Исам Ахмед Хашим31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ал-Хамидави Аббас Мохаммед Карим31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Алабди Дамхат31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Алабердиев Амонулло Файзуллоевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Алассаф Мунир31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Алварсами Абиная31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Алварсами Анусуя31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Александров Глеб Михайлович38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Александров Константин Иванович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Технология и информатика+ЕГЭ
Александров Фёдор Иванович35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление++ЭКЗ
Александрова Анастасия Михайловна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин++ЕГЭ+ЭКЗ
Александрова Дарья Валерьевна11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Александрова Ирина Андреевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
Александрова Яна Михайловна13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Алексанян Павел Шагенович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Алексашкина Анастасия Александровна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Алексеев Даниил Алексеевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Алексеев Иван Андреевич21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры++ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Алексеев Михаил Алексеевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЕГЭ
Алексеев Станислав Денисович06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
37.03.01 Психология+ЕГЭ
Алексеев Тимофей Андреевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
Алексеев Юрий Михайлович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Алексеева Анастасия Алексеевна06.03.01 Биология+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Алексеева Анастасия Викторовна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Алексеева Анна Николаевна46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение++ЭКЗ
Алексеева Анна Павловна06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Алексеева Виктория Сергеевна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Алексеева Евгения Павловна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
Алексеева Кира Викторовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Алексеева Людмила Михайловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Алексеева Мария Константиновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Алексеева Ольга Александровна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
Алексеева Светлана Андреевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Алексеева Софья Витальевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа++ЕГЭ
Алексеева Юлия Максимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Алексюк Николай Александрович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Алескерова Лолита Низами06.03.01 Биология+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Алехин Артём Дмитриевич42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Алехина Анастасия Алексеева44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Али Алокла Абд Алхалек31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Али Ахмед Сулейман Салем31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Али Гонсалес Шарик Ярет31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Али Ислам Абдельрехим Аггур31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Али Мохамед Али Заки Али Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Али Мохамед Фатхи Абделгаффар Солиман31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Али Мохаммед Ахмед Салех31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Али Норхан Али Абдельзахер31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Али Серагельдин Махмуд Халил31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Алибеков Мухаммад Шамилевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Алиев Гаджи-Мурад Магомедович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Алиев Муслим Низамиевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Алиев Раджаб Османович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Алиев Элерджон Хусейнович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Алиева Аминат Султановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Алиева Зарифахон Толкановна37.03.01 Психология+ЭКЗ
Алиева Разият Камилевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Ализадех Мехди Манучехр31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ализода Умедджон Худоёр11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Аликова Малика Майрамбековна21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЭКЗ
Алимбаева Айганыш Тагдырбековна06.03.01 Биология+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Алимова Ариана Равшановна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЭКЗ
Алискандиев Магомедрасул Магомедалиевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Алиханов Даудгаджи Магомедрасулович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
Алишева Джаминат Руслановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Алклычева Зайнаб Мурзаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Алкудах Мохаммад Амер Али31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Алмаджали Мохаммад Ибрахим Ясен31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Алмазбеков Улан Алмазбекович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Алмарданов Фирузбек Султанович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Алмасри Омар31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аловаддинзода Абдулбосити Хайдар31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Алтунин Родион Михайлович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Алтынбек Кызы Айдай31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Алфёрова Ксения Олеговна45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+++ЕГЭ+ЭКЗ
Алхамуд Мохаб31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Алхамуд Мусааб31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аль Али Аль Хамуд Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аль Хур Мотаз Раед Абдел Фаттах31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Аль-Амри Мохаммед Махди Мохаммед Абдулрахеем31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Аль-Ареки Раад Рияд Хашем Анаам31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Аль-Бадави Омар Ияд Хуссейн31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Аль-Баджалан Махди Насралдиин Салих31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аль-Бас Мохаммед Адель Юсуф31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аль-Бауни Вейл Абдулла Салех31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Аль-Весаби Мохаммед Таха Мохаммед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аль-Дайсат Мухаммад Зияд Мокбель31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аль-Дамур Амер Мухаммед Сулейман31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аль-Духайбави Али Джаббар Аббас31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аль-Маджали Мохаммед Ибрагим Ясин31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аль-Мансури Абдульмухсин Ахмед Мохсен31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аль-Машраки Абдулхаким Али Абдуллах Мокбел31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Аль-Обаиди Махмуд Хуссейн Шабиб31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аль-Шаркави Амр31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аль-Шаркави Амр Мухаммад31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Альафир Махер31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Альахмад Абдуллах31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Альботони Аль-Хватат Мохаммад Салех Салем31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Алькаралех Мохаммад Амин Салем31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Альмармори Норан Башар Айед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Альмомани Кусай Раад Али31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Альмохаммад Мохаммад31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Альмохаммад Хамза31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Альмохаммед Сухейл31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Альмуграби Карим31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Альтарбии Халид Абдулсалам Сулайман01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
Альхаиби Мохаммед Шакир Махмуд31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Альхалаф Ханан Юсеф З31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Альхалифа Абдельрахман Халид Мохамедальхассан31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Альхлиф Хусейн31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Альхусейн Мударрес31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Алясен Марам31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аманиязов Мухаммадджон Шухратович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Аманов Нурболот Темирбекович07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Аманулла Арезо40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Аманулла Рана31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Аматбекова Эмилия Самаганбекова31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Амелин Никита Евгеньевич31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Амер Манар Мохамед Хассан Ибрагим31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аминджони Ахрор06.03.01 Биология++ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Аминжонов Мухаммадали Нодирбекович38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Аминзода Амрулло Наврузбоки15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Амиралиева Патимат Амиралиевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация++ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЭКЗ
Амирбеков Алмарс Акбердиевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Амирова Парвина Хуснидиновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Амонов Джахонгир Абдулмустаонович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Амплеев Роман Викторович45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Амран Асил Адель Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ананьев Константин Андреевич06.03.01 Биология++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания++ЕГЭ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства++ЕГЭ
Анарбаева Нурема Каныбековна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Анастасия Беккер Андреевна38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Анварзода Муслим Абдуджафар21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Андреев Александр Валерьевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Андреев Алексей Андреевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Андреев Алексей Дмитриевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Андреев Антон Игоревич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Андреев Валентин Сергеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Андреев Виталий Владимирович38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Андреев Даниил Владимирович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Андреев Дмитрий Игоревич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЭКЗ
Андреев Дмитрий Юрьевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Андреев Игорь Алексеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Андреев Максим Алексеевич35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииПроизводство и переработка продукции животноводства+ЭКЗ
Андреев Максим Алексеевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Андреев Максим Сергеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Андреев Николай Леонидович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Андреев Павел Владимирович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Андреев Павел Юрьевич04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Андреева Алена Александровна38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Андреева Алёна Игоревна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Андреева Алиса Сергеевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
Андреева Анна Михайловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Андреева Арина Дмитриевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Андреева Дарья Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Андреева Дарья Сергеевна36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Андреева Екатерина Викторовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Андреева Екатерина Рудольфовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
Андреева Елена Витальевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Андреева Милана Ярославовна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Андреева Милена Анатольевна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Андреева Софья Александровна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Андреева Юлия Михайловна37.03.01 Психология++ЕГЭ
Андрейчева Карина Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЭКЗ
Андреяс Екатерина Александровна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Андрианов Ярослав Александрович07.00.00 АРХИТЕКТУРА++ЕГЭ+ЭКЗ
Андрианова Анастасия Владимировна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
Андрианова Анастасия Сергеевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЭКЗ
Андрусенко Валерия Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Андрюшихина Анастасия Ивановна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
Аникин Владислав Максимович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
Аникина Анастасия Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Анисимова Наталья Леонидовна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Анисимова Полина Дмитриевна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
Анисимова Полина Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Аниткина Вера Валентиновна35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление++ЭКЗ
Анищенко Варвара Александровна06.03.01 Биология++ЕГЭ
Анищенко Надежда Александровна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин++ЕГЭ+ЭКЗ
Анкудинов Илья Вадимович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Анненкова Маргарита Андреевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Аноров Тоджиддин Рустамович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Анохин Даниил Владимирович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 Биология+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Ансари Сумайя Анвар31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Анташкова Вероника Андреевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Антипин Николай Михайлович46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Антипина Виктория Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Антипов Дмитрий Андреевич38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Антипова Елизавета Игоревна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин++ЕГЭ+ЭКЗ
Антонов Антон Сергеевич06.03.01 Биология+ЕГЭ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЕГЭ
37.03.01 Психология+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
Антонов Артем Николаевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Антонов Владимир Александрович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Антонов Владимир Сергеевич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Антонов Иван Алексеевич06.03.01 Биология+ЕГЭ
Антонов Кирилл Александрович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Антонов Максим Евгеньевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Антонов Сергей Сергеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Антонов Степан Витальевич42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Антонова Александра Юрьевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Антонова Арина Федоровна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Антонова Вероника Григорьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
Антонова Ксения Андреевна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Антонова Мария Александровна37.03.01 Психология+ЭКЗ
Антонова Полина Александровна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Антонова Полина Андреевна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Технология и информатика+ЕГЭ
Антоновская Дарина Павловна38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
Антохина Анна Александровна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Антухевич Дмитрий Александрович11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Анухин Евгений Андреевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Анучкина Анастасия Ильинична46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Анфёров Роман Евгеньевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Анфимова Вероника Михайловна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Анциферов Валентин Андреевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Анцуков Алексей Юрьевич38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Апилова Бермет Солдатбековна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Аппаев Замир Тахирович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Арбаби Мойдольдин31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ардашова Виктория Анатольевна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Ареев Денис Максимович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Аретова Александра Игоревна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
Арещенко Ярослав Евгеньевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
Арзуманова Лейла Шарифовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Арифов Тимур Эрвинович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Арманд Хоссейн31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Арнаутов Сергей Петрович38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Арсентьева Алина Дмитриевна37.03.01 Психология++ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
Арсентьева Анастасия Андреевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
Арсентьева Вероника Андреевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
Арслангираев Самурхан Исрафилович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Арсланова Айшат Нуцаловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Артамонова Алёна Игоревна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Артеменко Антон Николаевич07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Артемьева Ангелина Андреевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Артемьева Милена Владимировна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Технология и информатика+ЕГЭ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Артюшенкова Дарья Викторовна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Артюшкина Яна Артемовна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Арумугам Артхи31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Архипов Михаил Владимирович11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Архипова Анна Константиновна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Арчакова Пятимат Бисултановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Арчакова Танзила Даудовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Асад Мухаммад Заид31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Асанова Алтынай Имамидиновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЭКЗ
Асанова Гульнура Авалбековна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Асари Мохаммадреза31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Асатулло Шарифбек08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Асимов Комолиддинхон Фаридунович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Аскари Самандари08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Асланов Али38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЭКЗ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Асланова Улвия Эльдаровна44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Аслонов Хусен Холикович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
Асоев Комрон Аброншоевич37.03.01 Психология+ЭКЗ
Асоев Комрон Махмадбекович06.03.01 Биология+ЭКЗ
Асоев Сулаймон Рустамович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Асозода Билол Исмоил21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Асомудинов Нуровлох Абдуллоевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Ассил Мохаммед Спожмаи31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Астахова Милана Сергеевна06.03.01 Биология+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
37.03.01 Психология+ЭКЗ
38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЭКЗ
Асылгараев Марат Рустамович45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Атабаева Арууке Самарбековна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Атвах Ахмед Халид Абдулмуним Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Атта Аллах Якдан Аммар31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Атта Ахмед Хусейн Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Аттия Мустафа Аттия Мустафа31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Афанасьев Александр Денисович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЕГЭ
Афанасьев Даниил Владимирович35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Афанасьева Виктория Николаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Афанасьева Инга Артуровна09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
Афимьина Надежда Александровна37.03.01 Психология++ЕГЭ
Афонина Валерия Васильевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Ахадова Наргиз Анаровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Ахвердиев Раул Ильгар Оглы31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Ахкубеков Саид Магомедович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Ахмад Максуд31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмаджонов Азизбек Абдунаби Угли13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
Ахмади Сейедрамин31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмади Фатемех31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмадов Далер Мирзомаликович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Ахмадов Ёсинджон Рахматуллоевич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Ахмадов Иброхим Нахшбадджонович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Ахмадов Олимджон Хушвахтшоевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Ахмадуллаев Элмурод Дилмуродович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Ахматов Эрадж Фарходович06.03.01 Биология+ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Ахмед Aхмед Рафат Эльсайед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Абделазиз Шаабан Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Абделвахаб Елсайед Абделвахаб Абдалла31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Ахмед Али Абдельсамд Али31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Амр Ахмед Майхуб31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Ахмед Махмуд Маграби31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Ахмед Ахмед Хешам Галал Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Гхада Саид Абдалмагед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Есраа Гамал Файз Абдальсайед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Махмуд Талаат Лабиб Хаммад31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Мохамед Ганем Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Мохамед Фекри Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Мохамед Халед Мохамед Мохамед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Мохамед Хуссейн Абделфаттах31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Мохаммед Шариф Омар31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Радуа Таруат Мохаммед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Ризван31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Салахельдин Жамаль Мохамед Салахелдин31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Эйнас Гасмелхалиг Хамадельниэль31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Эйтар Гасмелхалиг Хамадельниэль31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмед Юссеф Омар Ахмед Ибрахим31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ахмедов Ибрагимбек Мансурбекович35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Ахмедов Саид Муслимович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Ахмедов Умарали Абдукаримович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Ахмедова Елизавета Балашгаджиевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Ахмедова Мафтуна Исмоиловна06.03.01 Биология+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Ахмедова Наида Ахмедовна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Ахметов Никита Данисович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Ахремичева София Васильевна37.03.01 Психология+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ+ЭКЗ
Ахтамов Ахмадшо Мизробшоевич11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Ахтар Шамим09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Ачилов Темурбек Ибодуллаевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника++ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Ашихмин Павел Евгеньевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Ашуралиев Мухаммадфазлидинбек Шерзодбекович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Ашуров Абдулмалик Абдурахманович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Ашурова Севилья Азаматовна38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЭКЗ
Ащеулова Анна Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЭКЗ
Аюбов Искандар Жахонгир угли31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Ба Тарфи Абдельрахман Халид Омар31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Бабаева Влада Вячеславовна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Бабажанова Залина Руслановна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Бабаиторкамани Мохаммад31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бабаков Данил Валерьевич38.03.01 Экономика+ЕГЭ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Бабаков Тимофей Николаевич23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Бабанина Мария Андреевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Бабанов Владислав Александрович06.03.01 Биология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЕГЭ
Бабахин Илья Дмитриевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география++ЕГЭ
Бабенко Мария Алексеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Бабий Виталина Николаевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Бабкин Роман Денисович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника++ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЕГЭ
Бабошин Василий Викторович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Бавыкина Анастасия Артёмовна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
Багомедова Аминат Магомедсаламовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Багрянцева Алена Валерьевна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Бадави Тауфик Ахмед Мохамед Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бадавлатзода Сиёвуш Шохизатулло44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЭКЗ
Баданина Екатерина Алексеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Бадиев Мирмаруф Саидович11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Баев Михаил Александрович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
База Мохамед Набиль Мохамед Ибрахим31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Базаев Аслан Амирбекович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры++ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Базанова Анна Андреевна46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение++ЕГЭ
Базуев Владимир Витальевич35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
Базылевич Григорий Сергеевич06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Баитова Вероника Григорьевна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление++ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЭКЗ
Байбородина Олеся Игоревна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЭКЗ
Байр Сандхия31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Байрамова Екатерина Павловна38.03.02 Менеджмент++ЭКЗ
Байсолтанова Зарема Султановна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Бакалкина Милана Алексеевна38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Бакиева Элина Жаббаровна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение++ЭКЗ
37.03.01 Психология++ЭКЗ
Бакина Арина Владимировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Бакирова Айдинара Шакировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Бакко Мохамад Вис31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бакланова Мария Алексеевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Баклушина Елена Геннадьевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЭКЗ
Бакри Абдельрахман Бакри Абдельрахман31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бакрышев Олег Викторович38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЭКЗ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Бакушева Галина Владимировна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Бакшук Полина Андреевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Бакысбекова Айсулуу Бакысбековна37.03.01 Психология+ЭКЗ
Балаган Лилия Маратовна46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЭКЗ
Балагуров Илья Владимирович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Баланков Артём Валерьевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Балацкий Сергей Александрович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Балбекина Евгения Михайловна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений++ЕГЭ
06.03.01 Биология++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Балдин Олег Сергеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Баленко Ульяна Вячеславовна31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Баличева Виктория Олеговна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Балов Егор Сергеевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЕГЭ
Балясникова Анастасия Максимовна06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Бамбаева Афелия Антоновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
БАННИКОВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Баннобов Каримжон Муйдин угли31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Бараги Акаш Шивананд31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бараневский Александр Михайлович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Баранник Александра Денисовна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Баранов Денис Александрович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Баранов Денис Владимирович46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Баранов Игнат Павлович38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
Баранов Сергей Васильевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Баранов Ярослав Сергеевич06.03.01 Биология+ЕГЭ
37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
Баранова Дарья Антоновна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство+ЕГЭ+ЭКЗ
Баранова Елизавета Денисовна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Баранова Полина Андреевна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Баранова Полина Андреевна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Баранова Татьяна Петровна21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры++ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
47.03.01 ФилософияСоциальное управление+ЭКЗ
Баранова Яна Александровна06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Баранович Мария Алексеевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Барбакадзе Дмитрий Ильич23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Барбаш Каролина Романовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
Бардистов Сергей Сергеевич35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
Бардукова Ольга Юрьевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
Бардыгина Анна Михайловна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Бариев Данила Рустамович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Барилусян Элен Галустовна38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
Баринова Анна Александровна06.03.01 Биология+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Баринова Дарья Дмитриевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Баркалбасова Элес Чынгызовна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 Биология+ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Баркова Анастасия Андреевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Баркова Изабелла Анатольевна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Барковский Кирилл Денисович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Барсом Карлос Абделмасех Михаэль38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Бархатова Елизавета Олеговна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ+ЭКЗ
Барышева Ксения Николаевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Барышников Ислам Хамедханович38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Барышников Никита Алексеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Басис Махмуд Камел Абделазиз31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Баскакова Екатерина Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Басова Алиса Дмитриевна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа++ЕГЭ
Бассали Юссеф Милад Саад Реяд31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бастрыкин Олег Владимирович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
Баталов Николай Дмитриевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Батенькина Полина Дмитриевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Баторов Егор Эдуардович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Батулина Алла Игоревна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Батырбек Уулу Курманбек01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Бахари Баран31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бахмач Владислав Игоревич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Бахрами Мохаммад Амин31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бачаджонов Шохрух Вохидджонович06.03.01 Биология+ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииПроизводство и переработка продукции животноводства+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Бачевский Дмитрий Александрович38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Башир Нихал31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Баширова Гумая Элмидаровна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Баширова Ирада Сурхаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Баюми Фарис Ахмед Алиелдин11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Бевз Анастасия Романовна37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия++ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство+ЭКЗ
Бегалиева Наргиля Назырбековна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЭКЗ
Бегалиева Нигина Умидбековна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Бегичев Никита Димитриевич06.03.01 Биология+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Беда Полина Александровна31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
Бедумагов Солехджон Сайдаминович35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Беззубенко Лидия Алексеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Безрукова Дарья Сергеевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
Безручко Маргарита Сергеевна46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЭКЗ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЭКЗ
Бекетова Дарья Алексеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
51.03.01 КультурологияУправление в социокультурной сфере+ЕГЭ
Беккер Дмитрий Сергеевич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Бекмурзаев Насруллох01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Бекназаров Лоик Абдуназарович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Беков Дмитрий Алексеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Белал Ахмед Мохамед Абдельфаттах Эльсаед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Беленко София Алексеевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений++ЕГЭ
06.03.01 Биология++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания++ЕГЭ
Беленкова Виктория Викторовна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Белеуца Артем Алексеевич44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Белик Даниил Александрович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЭКЗ
Белоброва Софья Андреевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
Белов Даниил Олегович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Белов Денис Владимирович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Белова Алёна Андреевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
Белова Екатерина Юрьевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Белоглазов Егор Александрович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Белокуров Александр Дмитриевич38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Белокурова Арина Витальевна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЕГЭ
Белончук Кристина Алексеевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
Белоусов Андрей Дмитриевич38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
БЕЛОУСОВ ВАСИЛИЙ ВАДИМОВИЧ31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Белоусов Герман Игоревич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Белоусова Екатерина Васильевна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Белоусова Надежда Евгеньевна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Белый Иван Петрович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Бельская Ангелина Игоревна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Технология и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЕГЭ
Белявский Максим Александрович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Беляев Иван Владимирович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Беляева Алёна Константиновна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
Беляева Милана Руслановна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Беляков Михаил Денисович38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Белякова Марина Александровна06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Белякова Надежда Александровна46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Белякова Юлия Андреевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Белянина Вера Викторовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЭКЗ
Бембель Полина Николаевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
Бенедиктов Иван Павлович09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника++ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника++ЕГЭ
Бени Абделгани Аус Мохаммад Хаир Али31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Берг Михаил Александрович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
Бердашев Никита Алексеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника++ЕГЭ
Берднаш Марк Юрьевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Бережных Илья Дмитриевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Березин Максим Петрович31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
Березин Фёдор Александрович06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Березина Алёна Викторовна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
37.03.01 Психология+ЭКЗ
Березина Кристина Алексеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Березкин Михаил Андреевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Березовская Владлена Владиславовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Березовская Софья Валериевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 Биология+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Беремкулова Юлия Алексеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Беркиханов Даниял Меджидович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Берлинская Диана Яковлевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
Бертош Константин Александрович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Беспалов Евгений Дмитриевич38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
БЕССОНОВ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Бехадили Самар Касим Идан31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бехтольд Анна Викторовна46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЭКЗ
Бешук Александра Руслановна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Бибило Алексей Сергеевич44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Бидирикоппа Мата Арчана31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бильков Денис Алексеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Бинутхамби Ану31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бирюкова Софья Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Бисс Ева Валерьевна06.03.01 Биология++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания++ЕГЭ
Битиров Малик Рустамович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Блажевич Анастасия Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Блажко Дарья Васильевна06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЕГЭ
Блошко Валерия Николаевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Бобкова Ольга Олеговна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Бобкова Татьяна Андреевна37.03.01 Психология++ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия++ЕГЭ
Бободжонов Салимджон Сохибович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Бобоев Зиёратхуджа Ахлудинович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Бобоев Иброхим44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Технология и информатика+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЭКЗ
Бобоев Комилхуджа Хикматуллоевич05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
Бобоев Низомджон Носирович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Бобоназаров Джахонбек Хакимович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Бобохонов Муслихиддин Алимович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
Боброва Варвара Юрьевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
Боброва Дарья Андреевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
Боброва Надежда Владимировна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЕГЭ
Боброва Наталья Андреевна44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Богачева Дарья Андреевна44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Технология и информатика+ЕГЭ
Богачук Анжелика Андреевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Богданов Александр Михайлович23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Богданов Алексей Алексеевич42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
Богданов Кирилл Александрович35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
Богданов Роман Сергеевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Богданова Алёна Максимовна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Богданова Елена Андреевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Богданова Ирина Николаевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Богданова Мария Евгеньевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Богданова Татьяна Шамилевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Богданова Юлия Николаевна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
Богдановская Марина Сергеевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Богов Артём Сергеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Богомолов Виталий Александрович37.03.01 Психология+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ+ЭКЗ
Богомолова Эльвира Андреевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Богужас Павел Ионо38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Богулек Андрей Андреевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Божко Кирилл Станиславович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Божок Дарина Владимировна06.03.01 Биология++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЕГЭ
БОЗБАХОВ ДАВУД СЕИДОВИЧ31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Бойбобоев Абдумалик Музаффарович37.03.01 Психология+ЭКЗ
Бойбуриева Севинч Курбоналиевна06.03.01 Биология+ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЭКЗ
Бойкина Анастасия Олеговна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Бойко Анна Вячеславовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности++ЕГЭ
Бойко Владислав Игоревич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Бойко Дарья Игоревна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений++ЕГЭ
06.03.01 Биология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания++ЕГЭ
Бойко Дмитрий Николаевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Бойко Ирина Олеговна05.03.06 Экология и природопользованиеЭкологическая безопасность+ЭКЗ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЭКЗ
Бойко Никита Андреевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Бойкова Виктория Романовна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
Боймуродов Бахрулло Хайруллоевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Бойцова Виталина Владиславовна31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
Бойцова Кристина Андреевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Бойцова Полина Вадимовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география++ЕГЭ
Бойцова Юлия Сергеевна37.03.01 Психология++ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
Болатова Сабина Абулавовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Болотина Вероника Игоревна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Болотов Денис Дмитриевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЕГЭ
Болотская Ирина Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Болтубоев Сироджидин Собирджонович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Большаков Владимир Михайлович35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление++ЭКЗ
Большаков Семен Вячеславович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
Большакова Анжелина Александровна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Большакова Анна Александровна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Большакова Мария Александровна38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование++ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Технология и информатика++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика++ЕГЭ
Бондарев Владимир Александрович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Бондарев Владимир Константинович35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Бондарева Елизавета Сергеевна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
Бондаренко Елизавета Ивановна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык++ЕГЭ
Бондаренко Матвей Валерьевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Бондаренко Роман Евгеньевич46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЭКЗ
Бондарь Софи44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Бондырев Даниил Владимирович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Бопп Кирилл Анатольевич04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 Биология+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Боргояков Константин Александрович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Боргуль Полина Витальевна37.03.01 Психология+ЭКЗ
38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Борецкий Егор Сергеевич46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Борилкевич Макар Антонович11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис++ЕГЭ
Борисенко Екатерина Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Борисов Александр Владимирович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Борисов Михаил Михайлович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Борисов Никита Александрович11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Борисов Юрий Иванович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Борисова Татьяна Олеговна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
38.03.01 Экономика+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Боровиков Александр Алексеевич35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииПроизводство и переработка продукции животноводства+ЭКЗ
Боровков Артём Денисович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЕГЭ
Бородина Анастасия Владиславовна11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Бородина Анастасия Игоревна37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЭКЗ
Бородулина Алина Петровна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
Бороздина Анастасия Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Бороздина Елизавета Алексеевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
Борцух Александра Германовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература++ЕГЭ+ЭКЗ
Ботов Иван Алексеевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
Бочарникова Евгения Леоновна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЭКЗ
Бочарова Виолетта Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Бошина Евгения Михайловна35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
Бошра Мина Исса Дийф31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Браду Николай Сергеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Брайцева Лидия Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Братухина Ксения Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Братышева Дарья Дмитриевна37.03.01 Психология++ЭКЗ
Брауэр Яна Романовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
Бревнов Александр Дмитриевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Брейзе Денис Александрович37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
Бризицкая Елизавета Сергеевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Брозняков Глеб Александрович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Бруев Илья Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Брусничников Матвей Максимович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Брызгов Егор Михайлович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Брычин Иван Николаевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Бубнова Ксения Михайловна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Технология и информатика+ЭКЗ
Бугаев Вадим Александрович06.03.01 Биология+ЭКЗ
Бугло Валентина Владимировна09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
Будай Дмитрий Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Буданова Елизавета Андреевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Буев Родион Русланович46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Буева Мария Михайловна42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Бузан Жван31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Бузденкова Шахноза Мухибуллаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Бузинова Евгения Михайловна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия++ЭКЗ
Бузукова Виктория Алексеевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
Бузыгин Данил Александрович37.03.01 Психология+ЕГЭ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Булатов Валерий Евгеньевич46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЕГЭ+ЭКЗ
Булатова Алиса Николаевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Булдаков Артём Алексеевич45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Булина Анна Александровна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия++ЕГЭ
Булынин Вячеслав Вячеславович46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЭКЗ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЭКЗ
Булычев Владимир Евгеньевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Булычев Евгений Анатольевич46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЭКЗ
Булычев Михаил Витальевич06.03.01 Биология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Бунделев Михаил Юрьевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
Буравская Полина Александровна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
Бурангулова Рената Ринатовна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЕГЭ
Бурбах Валерия Александровна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
Бурбах Владимир Витальевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
Буренина Екатерина Николаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Буренок Александр Александрович09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
Буриев Рахматджон Равшанджонович07.00.00 АРХИТЕКТУРА+
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Буриев Ромозон Шермухаммад угли09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Бурканбек Кызы Айзирек05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЭКЗ
Бурлаков Дмитрий Сергеевич35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК++ЭКЗ
Бурхонов Алишер Шералиевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Бутаев Салохиддин Хасан Угли31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Бутикова Елена Игоревна06.03.01 Биология+ЕГЭ
Бутова Анастасия Владимировна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин++ЕГЭ+ЭКЗ
Бутовский Матвей Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Бутыревская Галина Вячеславовна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Бухориев Абубакр Давлаталиевич11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Буч Алиса Артуровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Бучнев Матвей Анатольевич42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Бушина Елена Романовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Бушина Олеся Тимофеевна15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Бушмакин Владислав Романович38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Бушманов Руслан Анарович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Бхалерао Сакши Баласахеб31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бхарамбе Сакши Сунил31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бхардвадж Шубханкар31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Бхосале Шивани Санджай31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Быков Андрей Александрович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Быков Илья Дмитриевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Быкова Галина Андреевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Быкова Кристина Германовна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Быкова Любовь Юрьевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
Быкова Татьяна Максимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Быстрова Альбина Александровна07.00.00 АРХИТЕКТУРА++ЕГЭ+ЭКЗ
Быстрова Дарья Александровна06.03.01 Биология+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Быстрова Екатерина Александровна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Быстрова Елизавета Игоревна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Быстрякова Дарья Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальное управление+ЕГЭ
Бычков Виктор Петрович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Бычкова Нина Витальевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
Вавилова Анастасия Андреевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Ваганова Анастасия Владимировна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Вагидов Гаджимурат Гаджиюсупович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Вадиян Олег Дмитриевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Вайдич Елизавета Николаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Вакили Назанин31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Вакуленко Максим Витальевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Валигун Дарья Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Валиджони Хусейн05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
Валиев Артур Маратович11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Валиев Фарход Назирджонович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
Валиева Полина Вадимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Валиева Хадия Назимовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЭКЗ
Валов Алексей Михайлович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Вальнер Светлана Алексеевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЕГЭ
Вальцева Ксения Дмитриевна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Ванчиков Виктор Алексеевич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Ванюкова Марина Геннадьевна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Ванюхин Олег Дмитриевич38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Ванюшкина Маргарита Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Вараксина София Алексеевна37.03.01 Психология++ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия++ЕГЭ
Варнавских Елена Сергеевна44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
Василевская Стефания Максимовна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин++ЕГЭ+ЭКЗ
Васильев Алексей Русланович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Васильев Алексей Сергеевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство++ЭКЗ
Васильев Андрей Алексеевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Васильев Андрей Иванович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Васильев Андрей Юрьевич38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Васильев Антоний Анатольевич35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК++ЭКЗ
Васильев Артём Игоревич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Васильев Владимир Сергеевич38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Васильев Вячеслав Юрьевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Васильев Даниил Артёмович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
Васильев Данила Андреевич11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника++ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЕГЭ
Васильев Денис Павлович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Васильев Иван Андреевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Васильев Иван Николаевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Васильев Максим Станиславович09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Васильев Михаил Валентинович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Васильев Николай Андреевич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Васильев Семён Юрьевич42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Васильев Ярослав Юрьевич38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Васильева Алевтина Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Васильева Алёна Игоревна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Васильева Алина Сергеевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Васильева Анастасия Сергеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Васильева Анжелика Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство++ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЕГЭ+ЭКЗ
Васильева Анжелика Сергеевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Васильева Анна Александровна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
Васильева Анна Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Васильева Арина Геннадьевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Васильева Виолетта Вячеславовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
Васильева Виолетта Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Васильева Виталия Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЕГЭ
Васильева Дарья Николаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Васильева Екатерина Алексеевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Васильева Екатерина Андреевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Васильева Екатерина Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Васильева Елена Алексеевна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Васильева Елена Викторовна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Васильева Елена Ивановна44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
Васильева Елизавета Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Васильева Ирина Игорьевна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЭКЗ
37.03.01 Психология+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Васильева Ирина Михайловна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
Васильева Ксения Андреевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Васильева Ксения Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Васильева Мария Александровна11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Васильева Полина Антоновна37.03.01 Психология+++ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+++ЕГЭ
Васильева Снежана Евгеньевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Васильева София Дмитриевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Васильков Алексей Юрьевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Васин Артём Кириллович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Васин Василий Денисович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЭКЗ
Васняев Никита Алексеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Васькина Любовь Сергеевна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииПроизводство и переработка продукции животноводства++ЭКЗ
Васьков Кирилл Игоревич38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
Васюков Николай Андреевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Васюнин Павел Михайлович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Ваулин Дмитрий Юрьевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры++ЕГЭ+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ+ЭКЗ
Вахдан Мохамед Абделазиз Мохамед Абделазиз37.03.01 Психология+ЭКЗ
Вахрушев Михаил Артемович45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Введенская Валерия Павловна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Технология и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЕГЭ
Вегеш Павел Анатольевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык++ЕГЭ
Ведерникова Эвелина Сергеевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Ведягин Семён Андреевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЕГЭ
Ведягин Семен Николаевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Вейкова Карина Андреевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЕГЭ+ЭКЗ
Вейс Алина Дмитриевна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЕГЭ
Венкате Говда Рахул Говда31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Вербицкая Дарья Олеговна46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Вербицкий Вадим Владиславович06.03.01 Биология+ЕГЭ
Вережак Ксения Викторовна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Вересов Руслан Максимович38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Веретенникова Ольга Романовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение++ЕГЭ
Веркина Анастасия Дмитриевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Вернер Михаил Львович06.03.01 Биология++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Вершинина Нелли Денисовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Веселков Богдан Александрович35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЕГЭ
Веселов Иван Валерьевич44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Веселова Валерия Евгеньевна06.03.01 Биология++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания++ЕГЭ
Веселова Елизавета Юрьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Вешкин Данила Дмитриевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Вигунов Константин Петрович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Видаль Даниэла Гарегиновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Видинёв Иван Михайлович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
Видякина Екатерина Дмитриевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЕГЭ+ЭКЗ
Вильчихина Стелла Дмитриевна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Виндушев Всеволод Андреевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Виневская Мария Сергеевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Винник Владислав Андеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
Виноградов Евгений Максимович38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Технология и информатика+ЕГЭ
Виноградов Игорь Павлович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Виноградов Никита Вячеславович23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис++ЕГЭ
Виноградова Анастасия Андреевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
Виноградова Валерия Андреевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Виноградова Дарья Андреевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Виноградова Екатерина Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Виноградова Екатерина Алексеевна38.03.02 Менеджмент++ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Виноградова Екатерина Алексеевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+++ЕГЭ
Виноградова Ксения Александровна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
Виноградова Ксения Алексеевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЕГЭ
Виноградова Мария Валерьевна05.03.06 Экология и природопользованиеЭкологическая безопасность+ЭКЗ
Виноградова Татьяна Павловна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Виноградова Юлия Викторовна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Винокурова Амина Александровна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Вирани Маитри Расикбхаи31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Вирпадже Евгений Павлович44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЭКЗ
Виртенберг Ксения Ивановна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Вислобокова Екатерина Валерьевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Витман Каролина Александровна37.03.01 Психология+ЭКЗ
Вихров Дмитрий Николаевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника++ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЕГЭ
Вихров Михаил Александрович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Вихрова Галина Александровна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
Вихрова Ксения Алексеевна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Вишняков Николай Игоревич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Вишнякова Дарья Константиновна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
Вишнякова Елизавета Андреевна05.03.06 Экология и природопользованиеЭкологическая безопасность+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Вишнякова Полина Михайловна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Владимиров Андрей Сергеевич46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальное управление+ЕГЭ
51.03.01 КультурологияУправление в социокультурной сфере+ЕГЭ
Владимиров Владислав Иванович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Владимиров Иван Сергеевич06.03.01 Биология+ЕГЭ
Владимиров Илья Сергеевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Владимирова Анна Алексеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Владимирова Юлия Денисовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Власов Даниил Романович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Власова Мария Евгеньевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Власова Софья Юрьевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Власова Ульяна Николаевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
Водовозова Яна Константиновна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Воеводина Екатерина Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Воеводов Александр Валентинович46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЭКЗ
Возисова Екатерина Васильевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ+ЭКЗ
Войтова Дарья Сергеевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Войтович Евгений Дмитриевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Волгин Иван Алексеевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Волдайцева Любовь Геннадьевна44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
Воликов Данила Михайлович38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Волков Андрей Дмитриевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
15.03.06 Мехатроника и робототехникаМехатроника и промышленная робототехника+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Волков Антон Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Волков Глеб Ильич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Волков Данил Артемович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Волков Дмитрий Александрович09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
Волков Дмитрий Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Волков Кирилл Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Волков Максим Юрьевич42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Волков Фёдор Александрович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
Волкова Алла Александровна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Волкова Анна Владимировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Волкова Валерия Игоревна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Волкова Елена Эдуардовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Волкова Ольга Владиславовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
47.03.01 ФилософияСоциальное управление+ЕГЭ
Волкова Юлия Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Технология и информатика+ЕГЭ
Волкова Яна Алексеевна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
Володина Софья Алексеевна45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
Володькова Елена Васильевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
Волохин Сергей Владимирович45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Волошенко Елизавета Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Волошин Григорий Александрович31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Волошина Алина Сергеевна06.03.01 Биология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Волчкова Валентина Владимировна06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Воробьева Алина Евгеньевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Воробьева Виктория Александровна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Воробьёва Екатерина Дмитриевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
Ворожба Андрей Алексеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Воронец Кирилл Александрович38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Воронецкий Илья Валерьевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЭКЗ
Воронин Алексей Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Воронин Степан Антонович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Воронина Алина Алексеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Воронина Ксения Дмитриевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Воронина Ксения Игоревна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Вороницына Арина Ивановна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
Воронков Владимир Михайлович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Воронов Никита Олегович33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Воронова Виктория Игоревна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Воронова Екатерина Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Воронова Лилия Алексеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
Воронцова Александра Александровна11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Воронцова Елизавета Викторовна06.03.01 Биология+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЕГЭ
Ворошилова София Артемовна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Вохидов Сорбон Максудович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Вохминова Анастасия Сергеевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Врачевский Евгений Алексеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Врублевский Артур Игоревич38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Всемудров Александр Александрович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЕГЭ
Вуколова Лилия Тимофеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Выскубов Дмитрий Владимирович37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
Вышемирская Валерия Максимовна09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
Вялкина Софья Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ+ЭКЗ
Вяльчин Егор Евгеньевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Вячеславова Алина Андреевна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Г Вигнеш31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Габескирия Гиорги Малхазиевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Габитова Елизавета Андреевна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
Гаврикова Елизавета Алексеевна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Гаврилина Анастасия Игоревна46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Гаврилов Илья Максимович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Гаврилов Савелий Дмитриевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гаврилова Александра Валерьевна37.03.01 Психология++ЭКЗ
Гаврилова Евгения Александровна06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гаврилова Елизавета Андреевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЕГЭ
Гаврилюк Полина Вадимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гад Махмуд Амин Махмуд Амин31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Гадалла Хешам Ехаб Саад Мохамед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Гаджаев Руслан Хаджи-Махмутович23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Гаджиев Абдулгасан Магомедрасулович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Гаджиев Аскер Русланович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гаджиев Ахмед Арсенович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гаджиев Саадула Магомедович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Гаджиев Шамиль Арсенович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Гадоев Оятулло Самарудинович35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Гази Абдельрахман Месбах Месбах Абдельхамид31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
ГАЗИЕВ МУСА МУРАДОВИЧ09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Гайбуллаева Айна Ибрагимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гайворонская Софья Алексеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
Гайдайчук Ирина Вадимовна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Гайдаржи София Ивановна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Гайдов Александр Александрович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Гайдук Елизавета Алексеевна06.03.01 Биология+ЕГЭ
Гайдунова Евгения Сергеевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Гайкович Екатерина Михайловна46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЭКЗ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение++ЭКЗ
47.03.01 ФилософияСоциальное управление+ЭКЗ
51.03.01 КультурологияУправление в социокультурной сфере+ЭКЗ
Гайнцева Мария Юрьевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Галайчук Ирина Ивановна38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Галактионов Пётр Алексеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
Галактионова Ева Михайловна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Галанова Анжелика Дмитриевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Галахова Полина Витальевна38.03.01 Экономика+++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Галиева Гульшат Илшатовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Галимов Булат Дамирович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Галиуллина Милана Альфредовна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Галкин Павел Петрович38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Галкина Александра Андреевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
Галкина Анна Константиновна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Галкина Ксения Александровна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Галкина Ксения Вячеславовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Галущак Елизавета Романовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Галькевич Анна Александровна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Галяев Анатолий Юрьевич38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Гамзатов Иса Саидович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Гамзатова Альбина Омаровна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Ганичев Артем Андреевич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Ганичин Егор Олегович21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
Ганыева Аксана Акылбековна37.03.01 Психология+ЭКЗ
Гарусов Максим Алексеевич46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Гасанов Адиль-Герей Гасанович34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЕГЭ
Гасанов Магомедсаид Гусенович31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Гауда Ахмед Закария Хазен09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Гаутам Маниш Кумар31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Гаушкина Полина Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЭКЗ
Гафиятуллина Анжелика Ильгизовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Гафурзода Амирхамзаи Довуд38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Гафуров Загроншох Мирмухаммадович06.03.01 Биология+ЭКЗ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Гафурова Гавхар Ибодуллоевна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Гаффари Черати Алиреза31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Гахаф Фарук Мохаммед Салем Хуссейн31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Гахраманова Лейла Наджафовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Гацакова Алина Алиевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Гачечиладзе Георгий Дмитриевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис++ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
Гвоздева Софья Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
Гвоздик Дарья Андреевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
Гедике Даниэль Ракифович44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Технология и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЕГЭ
Гейд Мина Карам Габра31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Генаев Константин Сергеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Генеральский Даниил Сергеевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЕГЭ
Георгиевский Илья Романович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Герасимов Даниил Сергеевич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Герасимов Даниил Фёдорович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+++ЕГЭ+ЭКЗ
Герасимов Евгений Евгеньевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Герасимов Илья Алексеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Герасимов Кирилл Андреевич11.03.01 Радиотехника++ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис++ЕГЭ
Герасимов Максим Валерьевич38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Герасимова Валентина Ивановна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Герасимова Елизавета Евгеньевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Герасимова Мария Германовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Герасимова Эвелина Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Герасин Иван Александрович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Герасина София Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Герко Наталья Николаевна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Гернер Алина Романовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности++ЕГЭ
Гернер Варвара Андреевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Геруцкий Ярослав Алексеевич38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
Гетман Влада Владимировна46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Гидион Екатерина Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Гиёсов Зукрулло Акмаллидинович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Гизатуллина Алина Ринатовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Гилева Дарья Артуровна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин++ЕГЭ+ЭКЗ
Гилина Юлия Владимировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Гилюк Никита Эдуардович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Гирич Дарья Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
Гладких Владимир Геннадьевич21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Гладских Алина Дмитриевна45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
Глазунов Владислав Андреевич35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Глатенок Анастасия Александровна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Глебов Кирилл Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
Глейзер Софья Руслановна42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Глизнуца Екатерина Альбертовна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Глонин Константин Вячеславович38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Глузштейн Ксения Александровна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Глухов Артём Григорьевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Глухова Лилия Сергеевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Глушкова Александра Алексеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЕГЭ
Глушкова Виктория Андреевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Гмыря Матвей Олегович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гнездилова Екатерина Константиновна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия++ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЭКЗ
Гнилозуб Кирилл Сергеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Гнильцов Игорь Владимирович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Говоров Иван Дмитриевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Говорова Ольга Ивановна33.05.01 ФармацияФармация++ЭКЗ
Говорунов Алексей Олегович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЕГЭ
Говорухин Егор Сергеевич11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Гоголев Степан Александрович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Гогун Елена Антоновна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЭКЗ
Годжаева Зульфия Парвиз кызы38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЕГЭ+ЭКЗ
Гой Алеся Андреевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЕГЭ
Голикова Юлия Сергеевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Голишевская Дарья Ивановна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Голованова Кристина Александровна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Головин Кирилл Иванович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Головина Карина Александровна38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
Головченко Виталий Сергеевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Голота Александра Валерьевна06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Голубев Даниил Алексеевич35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Голубев Даниил Дмитриевич38.03.01 Экономика+++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
Голубев Данил Вячеславович21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры++ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление++ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Голубев Игорь Эдуардович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Голубев Никита Сергеевич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Голубева Алина Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЕГЭ
Голубков Тимофей Михайлович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Голубовская Диана Петровна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Голюнова Дарья Александровна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Голявин Василий Ильич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника++ЕГЭ
Голяк Сергей Анатольевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Гомаа Доаа Абделхади Мохамед Ибрахим31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Гомаа Юссеф Хоссамелдин Абделалим Али31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Гомзякова Виолетта Владимировна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Гончар Александр Александрович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гончаров Артём Дмитриевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Гончарова Алиса Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гончарова Ксения Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Гончарук-Сукач Артем Олегович09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Гоов Карина Андреевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Горбань Елена Николаевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Горбачева Анжела Валерьевна44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Горбачёва Анна Максимовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Горбоченко Артём Олегович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Горбунов Алексей Александрович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Горбунова Алина Александровна06.03.01 Биология++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЕГЭ
Гордеева София Михайловна38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
Гордиенко Мирослав Витальевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
Гордиенко Тимофей Александрович33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Гордиец Анастасия Витальевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЭКЗ
Горев Дмитрий Васильевич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Горева Анастасия Михайловна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+++ЕГЭ
Гореликов Николай Дмитриевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Горелый Иван Николаевич45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Горин Лев Александрович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Горобняк Олеся Витальевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Городнов Игорь Витальевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЕГЭ
Горохова Алина Сергеевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
Горошкина Рада Николаевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Горский Никита Дмитриевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Горсткин Алексей Викторович05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
Горсткина Мария Игоревна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений++ЕГЭ
Горшков Никита Евгеньевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Гохар Мишель Фатхи Исхак33.05.01 ФармацияФармация с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Гоша Никита Игоревич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Гоял Умеш31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
ГРАБЕЖЕВА ПОЛИНА ЛЬВОВНА31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства++ЕГЭ
Грабовская Екатерина Романовна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Гранатова Ольга Александровна44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Графкин Артём Алексеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Грачёва Юлия Николаевна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЭКЗ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЭКЗ
Гребёнкина Ольга Сергеевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
Греков Георгий Алексеевич31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Гриб Алина Владимировна37.03.01 Психология++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
Грибова Евгения Игоревна45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
Грибоедова Александра Сергеевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
Григорецкий Иван Алексеевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Григорошенко Иван Юрьевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Григорьев Александр Владимирович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Григорьев Дмитрий Михайлович38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Григорьев Егор Владиславович38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Григорьев Лев Александрович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Григорьев Олег Владимирович38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Григорьев Павел Валерьевич38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Григорьева Александра Павловна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Григорьева Алиса Юрьевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЭКЗ
Григорьева Анастасия Юрьевна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЭКЗ
Григорьева Валерия Владимировна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Григорьева Виктория Алексеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Григорьева Дарья Владимировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Григорьева Екатерина Александровна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
Григорьева Лилия Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Григорьева Эмилия Вадимовна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений++ЕГЭ
Григорьянц Даниил Андреевич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Григорян Роберт Артурович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Гридасова Кристина Вячеславовна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Гриднев Николай Александрович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Гриднева Александра Сергеевна06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Грижук Евгений Иванович38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
Гриценко Евгения Максимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гришай Ирина Юрьевна46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЭКЗ
Гришина Александра Алексеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Гришина Анастасия Денисовна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Гришина Валентина Сергеевна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЕГЭ
Гришина Ольга Михайловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гришина Светлана Евгеньевна46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЭКЗ
Гришина Эвелина Максимовна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
Гришмановская Анна Юрьевна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
Гришунова София Алексеевна31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Грищенко Анастасия Романовна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЭКЗ
Громак Полина Олеговна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры++ЕГЭ
Громницкая Арина Андреевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
Громова Анна Александровна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Громова Полина Вадимовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
ГРОМЦОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Грудинин Владислав Артемович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Груздаков Андрей Дмитриевич44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство+ЕГЭ+ЭКЗ
Груздев Кирилл Павлович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Груздева Алена Сергеевна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииПроизводство и переработка продукции животноводства++ЭКЗ
Грушин Роман Андреевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Грыгина Ксения Николаевна06.03.01 Биология+ЭКЗ
Грязнова София Антоновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Гуда Омар Абделмохсен Мохамед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Гудзенко Вячеслав Владиславович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Гудзь Валерия Викторовна31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Гудимова Анастасия Павловна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Гудков Лев Сергеевич04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Гудкова Анастасия Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гудок Николай Сергеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Гудрит Станислав Сергеевич35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Гудхари Сунил31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Гудырева Анна Романовна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Гузняков Илья Михайлович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
Гук Таисия Валерьевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин++ЕГЭ+ЭКЗ
Гукиш Павел Эдуардович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Гулин Никита Владимирович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Гулмирзоев Фарухжон Абдулазизович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Гулов Мухаммадсолех Гулмахмадович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Гуломов Хаемджон Сайдалиевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Гульник Александра Александровна31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
Гуляева Олеся Игоревна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
Гумен Алёна Максимовна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Гунченко Дарья Васильевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Гуреева Ксения Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гуржий Артём Иванович23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Гурьянова Екатерина Сергеевна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
Гусак Анна Ивановна42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Гусаров Роман Евгеньевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Гусарова Кира Дмитриевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гусев Алексей Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника++ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника++ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
Гусев Артем Игоревич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гусев Даниил Евгеньевич07.00.00 АРХИТЕКТУРА++ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис++ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЭКЗ
Гусев Егор Степанович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Гусев Кирилл Петрович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Гусева Алёна Алексеевна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Гусева Дарья Юрьевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Гусева Мария Игоревна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гусейнов Амир Сахильевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Гусейнов Саид Исрапилович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ+ЭКЗ
Гусейнов Салим Хамзатович31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Гусейнов Субхан Айдынович31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Гусейнова Лимунат Гасан кызы07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
Гусейханова Алесия Исадиновна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
Гусихин Владислав Сергеевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Гуськов Андрей Сергеевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Гусякова Арина Алексеевна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
Гуцан Алина Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Гущина Валерия Александровна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Гущина Елена Алексеевна38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
Гущина Юлия Сергеевна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЭКЗ
Гхош Дамаянти Каустав31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Гюламирян Айк Валерикович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Давалай Шанти Аяновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Давлатзода Саъдии Иноятулло01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Давлатов Азизджон Одинаевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация++ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Давлатов Акбарджон Давлатмуродович36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Давлатов Бехзод Толибджонович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Давлатов Сомон Сайдахтамович05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
Давлатов Сухроб Бахтиёрович35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Давлатова Мухайё Хабибилло кизи31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Давлатова Сайёра Абдулкосимовна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЭКЗ
Давлатшозода Аминджон Мехробшо09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Давлятова Алина Айратовна07.00.00 АРХИТЕКТУРА++ЕГЭ+ЭКЗ
Давлятшозода Мухаммадшариф Нуридин13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЭКЗ
Давыдов Антон Александрович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЭКЗ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Давыдов Глеб Дмитриевич38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
Давыдова Анастасия Германовна44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа++ЕГЭ
Давыдова Анастасия Сергеевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
Давыдова Елизавета Сергеевна06.03.01 Биология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Давыдова Полина Владимировна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
Дадашов Шираслан Аразович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЕГЭ
Дайков Алексей Олегович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание++ЕГЭ
Дакуко Анна Игоревна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
Дакш Каника31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Дандал Мустафа38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Дандал Усам38.03.01 Экономика+ЭКЗ
Данилец Анастасия Вадимовна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Данилов Андрей Леонидович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Данилов Савелий Игоревич21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
Данилов Сергей Алексеевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Данилов Сергей Андреевич07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЭКЗ
Данилова Анастасия Павловна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииПроизводство и переработка продукции животноводства++ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Данилова Виолетта Андреевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Данилова Екатерина Александровна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЭКЗ
Данилова Елена Михайловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Данилова Марина Андреевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
Данилова Полина Алексеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа++ЕГЭ
Даньков Иван Александрович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
Данюк Дарья Андреевна44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Дарбишев Рамазан Магомедрасулович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Даркуш Суфиан31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Дарушин Илья Григорьевич36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЭКЗ
Дас Шубхам Лакхан31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Дашдорж Ариунаа Хишгеевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Дашкевич Марина Витальевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЕГЭ
Дворецкий Тимофей Николаевич42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
Дворянский Кирилл Станиславович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Девяткина Алина Олеговна07.00.00 АРХИТЕКТУРА++ЕГЭ+ЭКЗ
Дёгтев Данила Витальевич06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЕГЭ
Дегтева Екатерина Романовна06.03.01 Биология++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Дегтярев Владимир Дмитриевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Деденкова Ксения Викторовна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин++ЕГЭ+ЭКЗ
Дедусенко Мария Романовна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Дейкало Елена Константиновна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Дейкун Мария Анатольевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Дементьев Даниил Алексеевич35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
Дементьева Александра Сергеевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЕГЭ
Дементьева Алина Николаевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
Демиденко Иван Юрьевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Демидов Илья Дмитриевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Демидова Анастасия Васильевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Демидова Мария Александровна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Дёмин Вадим Алексеевич42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Демина Зоя Алексеевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЭКЗ
Демихов Денис Васильевич44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
Демоев Никита Максимович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Демчев Георгий Владимирович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Демчевская Милена Юрьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Демченко Глеб Валерьевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Денг Эммануэлла Отоу Майик31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Денисов Вячеслав Дмитриевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Денисов Дмитрий Владимирович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЭКЗ
Денисова Анастасия Александровна05.03.06 Экология и природопользованиеЭкологическая безопасность+ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства++ЭКЗ
Денисова Елизавета Константиновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Денисюк Анастасия Александровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Денкс Дмитрий Владиславович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Дерахшан Сара31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Деркач Анастасия Андреевна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЕГЭ+ЭКЗ
Дерюгина Анастасия Алексеевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ+ЭКЗ
Дерюшев Вячеслав Сергеевич37.03.01 Психология+ЕГЭ
Децко Олеся Игоревна45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Дешко Валерия Владимировна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
Джабборов Абдуджаббор Джалилович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Джаватханов Альберт Тимурович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Джавоян Алина Аскяровна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
Джад Май Мохамед Хассан31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Джалолов Билолиддин Сахобиддинович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Джамали Резван31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Джамалутдинов Руслан Гюлагаевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Джамгырканова Малика Нурлановна37.03.01 Психология+ЭКЗ
Джамиева Заира Рафиговна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Джамилов Умеджон Урозалиевич07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЭКЗ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
Джамшитов Альберт31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЭКЗ
Джанашвили Элина Георгиевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Джанибекова Акзыйнат Абдыганыевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Джантелиева Аяна Кайратовна06.03.01 Биология+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Джасим Мохаммед Рияд Джасим31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Джафаров Габиль Таджы оглы31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Джафарова Лейли Тейюб кызы31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Джафери Али31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Джеральд Ксавиер Джудески31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Джмеел Абдуллах Анвер Джмеел31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Джулай Евгений Александрович04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Джумабеков Ильгиз Канатбекович11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Джумаев Анваржон Исомиддинович11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Джумахонов Джумахон Тиллоевич35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Джумъазода Уктам Холикназар31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Джураев Джасурбек Рустамович08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Джураев Рамазон Аминович11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
Джураев Улугбек Отабекович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЭКЗ
Дзамукашвили Вячеслав Тариэлович38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЭКЗ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Диловаршоева Малика Мирзошоевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Длевати Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Длевати Мохаммад09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Дмитриев Алексей Дмитриевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Дмитриев Андрей Сергеевич38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Дмитриев Владимир Дмитриевич13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЕГЭ
Дмитриев Даниил Михайлович29.03.04 Технология художественной обработки материаловТехнология художественной обработки материалов+ЭКЗ
Дмитриев Илья Алексеевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Дмитриев Никита Вячеславович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Дмитриев Николай Сергеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство++ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
Дмитриев Тимур Александрович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
Дмитриева Анна Сергеевна38.03.01 Экономика+++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
Дмитриева Дарья Константиновна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
Дмитриева Дарья Сергеевна05.03.06 Экология и природопользованиеЭкологическая безопасность+ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииПроизводство и переработка продукции животноводства+ЕГЭ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЕГЭ
Дмитриева Ирина Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство++ЭКЗ
Дмитриева Светлана Романовна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Дмитриева Ульяна Павловна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
Дмур Хамзе Айман Найел31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Добро Елизавета Семёновна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+++ЕГЭ
Доброва Дарья Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Добрынин Даниил Александрович05.03.06 Экология и природопользованиеЭкологическая безопасность+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление++ЭКЗ
Добрынин Тимур Максимович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело++ЕГЭ
Добрякова Варвара Викторовна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Довбич Анастасия Андреевна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение++ЭКЗ
38.03.01 Экономика++ЭКЗ
Довгая Елизавета Ильинична42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
Довлатов Гофуржон Шовкат угли38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЭКЗ
Довлатова Сабина Анаровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
Довудов Бахтиёр Гулшанович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Довудов Шерзод Зухурбекович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Додока Ирина Владимировна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Додока Мария Владимировна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Додонова Полина Витальевна31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Додоханова Сайёра Сайдуллоевна37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЭКЗ
Докучаев Артём Павлович35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииПроизводство и переработка продукции животноводства+ЭКЗ
Докучаев Владислав Юрьевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника++ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника++ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА++ЕГЭ
Долгих Анастасия Дмитриевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
Долгополов Иван Андреевич05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
37.03.01 Психология+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Долгополова Анна Васильевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Долижанская София Андреевна06.03.01 Биология++ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Долинин Матвей Николаевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Домашова Анастасия Евгеньевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЭКЗ
06.03.01 Биология+ЭКЗ
33.05.01 ФармацияФармация++ЭКЗ
Домбровская Екатерина Владимировна37.03.01 Психология++ЭКЗ
Домрачева Екатерина Валерьевна21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
Донцова Елизавета Андреевна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Дорменёв Даниил Максимович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Дорофеев Дмитрий Ильич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика++ЕГЭ
Дорофеева Анастасия Сергеевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Дорофеева Анна Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЭКЗ
Дорофеева Мария Аркадьевна21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры++ЕГЭ
Досугова Алла Владимировна38.03.01 Экономика+ЭКЗ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Драк Екатерина Игоревна31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЭКЗ
Дранова Елизавета Васильевна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЭКЗ
Дреева Арина Данииловна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Дробовой Вадим Владимирович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Дроздецкая Анастасия Александровна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Дроздов Евгений Олегович38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Дроздов Сергей Владимирович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Дроздова Анна Ивановна21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииПроизводство и переработка продукции животноводства+ЭКЗ
Дружинин Денис Анатольевич06.03.01 Биология+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
37.03.01 Психология+ЕГЭ
38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Дружинина Кристина Евгеньевна46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Дряпак Виктория Константиновна45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+++ЕГЭ+ЭКЗ
Дубей Римша31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Дубень Михаил Дмитриевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Дубилевский Глеб Александрович11.03.01 Радиотехника++ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
Дубина Евгения Вадимовна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
Дубинина Вероника Алексеевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Дубихин Евгений Сергеевич38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЭКЗ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Дубкова Ольга Леонидовна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Дубовик Мария Игоревна42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
Дубогрей Артём Евгеньевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Дуборкина София Витальевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Дугинова Екатерина Алексеевна42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Дудалаева Полина Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Дударев Юрий Вадимович44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЭКЗ
Дудин Никита Дмитриевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Дудко Сергей Дмитриевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
ДУДНИКОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Дулич Дарья Викторовна37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
Думберг Александр Андреевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Думкин Владислав Витальевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Думнов Александр Александрович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Дуничев Даниил Юрьевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЭКЗ
Дурова Анастасия Алексеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
Дурова Ангелина Николаевна37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Биология и география+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература+ЕГЭ+ЭКЗ
Дурыничева Анастасия Владимировна44.03.01 Педагогическое образованиеНачальное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа++ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Технология и информатика+ЕГЭ
Дьяконова Анна Александровна05.03.06 Экология и природопользованиеЭкологическая безопасность+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры++ЭКЗ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЭКЗ
Дьяконова Полина Александровна05.03.06 Экология и природопользованиеЭкологическая безопасность+ЭКЗ
Дьяченко Евгений Андреевич38.03.01 Экономика+ЭКЗ
38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Дьячков Алексей Владимирович07.00.00 АРХИТЕКТУРА++ЕГЭ+ЭКЗ
Дяжуров Иван Вячеславович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Евгеньев Ярослав Алексеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЕГЭ
Евграфов Вениамин Олегович09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств++ЕГЭ
Евграфов Денис Геннадиевич23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис+ЭКЗ
Евграфова Анастасия Александровна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
Евдокимова Анна Сергеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Евдокимова София Андреевна07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
Евсеев Константин Александрович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЕГЭ
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексовАвтомобильный сервис++ЕГЭ
Евсеева Луиза Сергеевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
Евсеенко Мирослава Олеговна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка++ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Евстафеева Дарья Александровна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
Евстигнеев Кирилл Алексеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Евстигнеева Екатерина Станиславовна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
Евстифеева Анастасия Денисовна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Евтушевская Инга Владимировна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Егерев Александр Владимирович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Егерева Екатерина Вячеславовна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
Еговцева Татьяна Анатольевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Игропедагогика и английский язык+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Егоренкова Ульяна Евгеньевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Егоров Виталий Дмитриевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Егоров Владимир Андреевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Егоров Георгий Анатольевич37.03.01 Психология+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Менеджмент воспитания и социальная педагогика+ЕГЭ
Егоров Евгений Александрович38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЭКЗ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЭКЗ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЭКЗ
Егоров Евгений Дмитриевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЭКЗ
Егоров Евгений Сергеевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Егоров Егор Алексеевич15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ++ЭКЗ
Егоров Иван Алексеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Егоров Кирилл Александрович13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Егоров Кирилл Алексеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
Егоров Никита Владимирович35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЭКЗ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииПроизводство и переработка продукции животноводства+ЭКЗ
Егоров Сергей Сергеевич42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин++ЕГЭ+ЭКЗ
Егорова Александра Романовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Егорова Алёна Фёдоровна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
Егорова Анастасия Денисовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Егорова Анфиса Александровна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе+ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа+ЕГЭ+ЭКЗ
Егорова Виктория Александровна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Два иностранных языка+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение+ЕГЭ
Егорова Виктория Алексеевна38.03.01 Экономика+ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЕГЭ
Егорова Дарья Валерьевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Егорова Дарья Владимировна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Егорова Екатерина Сергеевна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЕГЭ
07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
Егорова Елизавета Андреевна44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия++ЭКЗ
Егорова Елизавета Владимировна09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры++ЕГЭ
Егорова Инга Николаевна44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
ЕГОРОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА06.03.01 Биология+ЕГЭ
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииБиотехнология продуктов питания+ЕГЭ
36.03.02 ЗоотехнияТехнология производства продуктов животноводства+ЕГЭ
Егорова Наталья Олеговна51.03.01 КультурологияУправление в социокультурной сфере+ЭКЗ
Егорова Ольга Валентиновна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Егорова Татьяна Александровна34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЭКЗ
Егорова Юлия Алексеевна13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Егорушкина Валерия Николаевна38.03.02 Менеджмент+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
Егупова Кристина Алексеевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Едовина Александра Геннадьевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Ежова Василиса Александровна46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Ежова Виктория Михайловна09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
Екимова Маргарита Игоревна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Ёкубзода Яхё Махмадюнус08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЭКЗ
Ёкубзода Яхйё Махмадюнус11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
Елезова Ксения Анатольевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Елизаров Григорий Алексеевич09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Елисеев Владимир Васильевич31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Елисеев Илья Анатольевич44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
Елисеева Диана Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.02 Документоведение и архивоведениеДокументоведение и архивоведение+ЕГЭ
Елкашлан Надер Алла Камел Ибрахим31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ёлкина Ольга Олеговна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЭКЗ
Елсайед Али Ибрахим Али Ибрахим Елхасанин31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Елсайед Амани Махмуд Мохамед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Елсайед Мохамед Ахмед Мохамед Мобарак31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Елсайед Мохамед Реда Ахмед Ахмед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Елхамеси Махмуд Али Али Али Ахмед31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Елхуссеини Елсайед Оссама Елсайед Елсайед31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Елшаыеб Арва Самир Абделалим Юссеф31.05.03 СтоматологияСтоматология с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Ельхалифа Самах Халид Мохамедельхассан31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело с преподаванием на английском языке+ЭКЗ
Емельянов Денис Евгеньевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Емельянов Иван Александрович15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЭКЗ
Емельянов Иван Сергеевич08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
Емельянов Илья Сергеевич11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Емельянов Максим Александрович35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЭКЗ
Емельянова Александра Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
Емельянова Анастасия Владиславовна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
34.03.01 Сестринское делоСестринское дело+ЕГЭ
Емельянова Дарья Владимировна35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукцииПроизводство и переработка продукции животноводства+ЭКЗ
Емец Полина Константиновна01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника++ЕГЭ
Енгалычева София Дмитриевна08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЭКЗ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЭКЗ
35.03.01 Лесное делоЛесопользование и лесоуправление+ЭКЗ
Ендольцева Татьяна Михайловна46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЭКЗ
47.03.01 ФилософияСоциальное управление+ЭКЗ
51.03.01 КультурологияУправление в социокультурной сфере+ЭКЗ
Енин Данила Валерьевич07.00.00 АРХИТЕКТУРА+ЕГЭ+ЭКЗ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
21.03.02 Землеустройство и кадастрыЗемлеустройство и кадастры+ЕГЭ
35.03.06 АгроинженерияТехнические и цифровые системы в АПК+ЕГЭ
Епанян Георгий Владиславович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Епифанова Анастасия Дмитриевна38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЕГЭ
Еремеева Евгения Романовна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Еремеева Татьяна Вадимовна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент++ЕГЭ
38.03.03 Управление персоналомУправление персоналом организации+ЕГЭ
38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЕГЭ
Еремина Валерия Сергеевна46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Еремина Полина Артуровна05.03.02 ГеографияТуризм и страноведение+ЭКЗ
37.03.01 Психология+ЭКЗ
44.03.01 Педагогическое образованиеДошкольное образование+ЭКЗ
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образованиеЛогопедия+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа+ЭКЗ
Ереминцева Екатерина Игоревна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Еремкина Анастасия Витальевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
Ёрибеков Кадирин Аломидинович11.03.01 Радиотехника+ЭКЗ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Математика и информатика+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Физика и информатика+ЭКЗ
Ерин Даниил Алексеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
11.03.01 Радиотехника+ЕГЭ
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
Еркин Дмитрий Владимирович09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЭКЗ
Ермакова Виктория Андреевна38.03.01 Экономика++ЕГЭ
Ермакова Софья Александровна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.02 ЛингвистикаПеревод и переводоведение++ЕГЭ
Ермакова Эллина Алексеевна42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Русский язык и литература++ЕГЭ+ЭКЗ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин++ЕГЭ+ЭКЗ
Ермилова Мария Евгеньевна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений++ЕГЭ
06.03.01 Биология+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Ермолаев Артем Николаевич40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура+ЕГЭ+ЭКЗ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Ермолаев Сергей Евгеньевич38.03.02 Менеджмент+ЭКЗ
Ермолаев Яков Алексеевич46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЭКЗ
Ермолаева Карина Сергеевна40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЕГЭ
Ёров Муссаяб Субхонкулович06.03.01 Биология+ЭКЗ
Ёров Саидакбар Нодирджонович31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЭКЗ
Ёрова Зулфия Тохировна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЭКЗ
Ерошенко Кирилл Александрович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
42.03.02 ЖурналистикаПродюсирование в медиа++ЕГЭ+ЭКЗ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история++ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология++ЕГЭ
Ерундаева Анастасия Ивановна33.05.01 ФармацияФармация++ЕГЭ
Ершов Артём Сергеевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика++ЭКЗ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЭКЗ
Ершов Евгений Валентинович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики ++ЭКЗ
Ершов Кирилл Максимович44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
Ершов Лев Рауфович40.03.01 ЮриспруденцияЮрист общей практики +ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Ершов Никита Андреевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Ершова Анастасия Константиновна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
Ершова Валерия Витальевна31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело++ЕГЭ
31.05.03 СтоматологияСтоматология++ЕГЭ
Ершова Василиса Сергеевна44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)История и обществознание+ЕГЭ
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияЗарубежная история+ЕГЭ
46.03.01 ИсторияИстория России и археология+ЕГЭ
Ершова Милана Владимировна38.03.04 Государственное и муниципальное управлениеРегиональное управление+ЭКЗ
Ершова Наталья Сергеевна54.03.01 ДизайнГрафический дизайн+ЕГЭ+ЭКЗ
Ефанова Екатерина Олеговна04.05.01 Фундаментальная и прикладная химияХимия и технология удобрений+ЕГЭ
31.05.01 Лечебное делоЛечебное дело+ЕГЭ
33.05.01 ФармацияФармация+ЕГЭ
Ефимкин Владислав Иванович38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Ефимов Владимир Игоревич38.03.05 Бизнес-информатикаIT-инфраструктура и бизнес-кибернетика+ЭКЗ
Ефимов Даниил Денисович42.03.02 ЖурналистикаМедиа в цифровом обществе++ЕГЭ+ЭКЗ
51.03.01 КультурологияУправление в социокультурной сфере+ЕГЭ
54.03.01 ДизайнГрафический дизайн++ЕГЭ+ЭКЗ
Ефимов Елисей Витальевич31.05.03 СтоматологияСтоматология+ЕГЭ
Ефимов Никита Евгеньевич11.03.03 Конструирование и технология электронных средств+ЕГЭ
11.03.04 Электроника и наноэлектроникаМикроэлектроника и твердотельная электроника+ЕГЭ
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ+ЕГЭ
Ефимов Николай Юрьевич01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
08.03.01 СтроительствоПромышленное и гражданское строительство+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА+ЕГЭ
Ефимов Эдуард Владимирович01.03.02 Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика+ЕГЭ
09.03.01 Информатика и вычислительная техника+ЕГЭ
Ефимова Анастасия Дмитриевна45.03.01 ФилологияПреподавание филологических дисциплин+ЕГЭ+ЭКЗ
Ефимова Ангелина Олеговна38.03.01 Экономика+