Подготовительные курсы
Оставьте свои данные, мы вам перезвоним в ближайшее время
* поля обязательны для заполнения
Абитуриент | Направление/специальность | Профиль | На места по общему конкурсу | На места в пределах особой квоты | На места в пределах целевой квоты | На места по договорам об оказании платных образовательных услуг | Вступительные испытания |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- Алиша | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Ашраф | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Бхану Пратап | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Гулзаиб | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Мохаммад Кайф | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Мохд Сакиб | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Наджим | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Насим Ахмед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Сакши | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Самсер | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Самун | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Сания Ирам Ашфаку Али | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Сахвадж Сариф | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Танви | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
- Шравани | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аариф Мохд | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Абакаров Загир Алаутдинович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Абакаров Магомедали Камилович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Абакаров Нурмагомед Абакарович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
АБАКАРОВА АМИНА АБДУРАХМАНОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Абакарова Патимат Абдурашидовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Абакулов Саидбек Атабекович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
Абакуменко Елизавета Павловна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Абакумова Надежда Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
Абалаков Дмитрий Романович | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Абасов Али Низамиевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Абашева Ксения Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Аббас Алмутаз Беллах | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Аббас Алмутасем Беллах | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Аббас Марям Мохамед Абуэлмагд | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
АББАСГУЛУЕВА АЙСЕЛ МУБАРИЗОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Абдалимов Хамидилло Дониярбекович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Абделазиз Гамал Абделнассер Фуад | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Абделазиз Марам Рамадан Бадр | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Абделазиз Нагах Ашур Наира | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Абделалим Мохамед Рефаат Мараи | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Абделгафад Менаа Мохсен Хуссейн | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Абделкадер Мохамед Мохассаб Ахмед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Абделхади Ахмед Абделхади Абделазиз | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Абделхамид Ахмед Сайед Мохамед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Абдельазиз Мохаммед Ахмед Махмуд | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Абдельбари Жасмин Тамер Эльсайед Али | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Абдельбари Юссеф Тамер Эльсайед Али | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Абдельмегид Махмуд Адхам Махер | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Абдиваитов Мардонбек Мирзахиджонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Абдикаримова Суусар Мыктаровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Абдирашитов Исфандиёр Хаётбекович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | ||||
Абдуганиев Мухаммадрасул Хайруллоевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Абдуганиева Ситора Абдусами кизи | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЭКЗ | |||
Абдукодиров Сулаймонджон Мукимович | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Абдулаев Магомед-Амин Иражапович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Абдулаева Аминат Шамиловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЕГЭ | |
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Абдулла Наджва Хассан Лотфи Камел | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Абдуллаев Эмиль Рамзиевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
Абдуллаева Наргиз Мубариз кызы | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
Абдуллаева Насиба Курбонбой кизи | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
Абдуллах Албари Рняс | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Абдуллоев Акобир Акбарович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Абдуллоев Амирхамза Гайбуллоджонович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Абдуллоев Дониёр Бахтиёрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Абдуллоева Сафина Азимовна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Абдуллозода Рустамджони Сухроб | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
Абдурасулзода Фаррух Шарафджон | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Абдурахимзода Мадина Махмаднаим | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Абдурахманов Абдурашид Равшанович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Абдурахманова Дженнет Мухтарпашаевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Абдурахмонов Мухаммадрофеъ Нигматджонович | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Абдусаламов Магомед Шапиевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Абдусаламов Шамиль Мурадович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Абдусаломов Жахонгир Хайруллаевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
Абед Дина | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Абид Мухаммад Тасавур | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аблез Иван Павлович | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Абраев Авазбек Мухаммадович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Абраев Жавохир Бахромович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Абрамов Дмитрий Сергеевич | 35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | |||
Абрамов Юрий Владимирович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Абрамова Анастасия Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
Абрамова Арина Сергеевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
АБРАМОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Абрамова Софья Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Абрамович Владислав Артемович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Абросимова Дарина Федоровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Абу Халед Мохаммад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Абу Шанаб Амаль | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Абуалхассан Абуталиб Абдултиф Ибрагим | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
АБУБЕКЕРОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Абуеджхейшех Махмуд Недаль Ахмад | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Абумислимова Милана Наврузовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Абусев Руслан Ринатович | 11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | |||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Абуэльфтух Нурельдин Ахмед Мохамед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Авад Аммар Яссер Мохамед Ибрахим | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Авасова Гулум Болотбековна | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
Августинович Лика Руслановна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Авдеев Павел Алексеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
Авдеева Полина Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Авезов Мирзошариф Джумабоевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Аверин Игорь Витальевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Аверина Екатерина Михайловна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
АВЕРИНА КАРИНА ВАДИМОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Аверина Юлия Денисовна | 38.03.01 Экономика | + | + | + | ЕГЭ | ||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Аверьянова Анастасия Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Авуку Нана Дакуа Мишелин | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Агабалаева Гюлмейрам Зухрабовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Агаев Дени Ризванович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Агапов Игорь Андреевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Агапова Виктория Игоревна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Агапова Татьяна Константиновна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Агарков Владислав Валерьевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Агаркова Вероника Романовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Агбасси Кутуан Катрин Эльвир | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
АДАЕВА ЛИЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Аджаматова Нурия Тимурлановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Адке Майюр Мохан | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Адусон Софья Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Азаб Саид Амр Али Ахмед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Азарко Онега Николаевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Азизов Азизхуджа Алимахмадович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Азизов Орхан Азадович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Азизова Евгения Али-Аскеровна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
АЗИЗЯН МНАЦАКАН АЗАТОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Азимзода Алиашрафи Алиходжа | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Азимов Ислом Сурхобович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Айдарбеков Даниэл | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Айдасани Анчал Кишор | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Айтмуратов Нуратдин Даулетмурат улы | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
АЙТУКОВ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
Акаев Ахмедпаша Рустамович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
Акбаров Максим Павлович | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Акбаров Мухаммадюсуф | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Акдодова Фарзона Сохибдодовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Акимов Анатолий Александрович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Акинин Максим Александрович | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Акмаева Полина Владимировна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Акрамов Шодмон Акбарджонович | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Аксёнов Денис Владимирович | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Аксёнова Виктория Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Аксенова Надежда Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
АКУЛЁНОК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Ал Али Лоранс | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Ал Мнавер Хайел | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Ал-Махедхи Салах Аддин Абдульмалек Ахмед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Алавад Хасун | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
АЛАЕВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Алаев Сироджиддин Амриддинович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Алали Касем | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Алдуаэль Абдулрахман | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
АЛЕКПЕРОВА АНГЕЛИНА ФАДАИЛОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | ||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Александров Александр Георгиевич | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
Александров Андрей Сергеевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Александров Василий Игоревич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Александров Денис Олегович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Александров Дмитрий Андреевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Александров Игорь Алексеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Александров Матвей Михайлович | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Александрова Анастасия Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Александрова Анастасия Евгеньевна | 46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | ||
Александрова Анна Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Александрова Вероника Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | |||
АЛЕКСАНДРОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Александрова Дарья Денисовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Александрова Диана Дмитриевна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Александрова Ирина Игоревна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
Александрова Лидия Сергеевна | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | ||||
Александрова Мария Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Александрова Милана Александровна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Александрова Милана Никитична | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Александрова Софья Вячеславовна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
АЛЕКСАШИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Алексеев Александр Анатольевич | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Алексеев Александр Витальевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | |||
Алексеев Алексей Александрович | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Алексеев Алексей Андреевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Алексеев Артем Павлович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Алексеев Владислав Владимирович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
АЛЕКСЕЕВ ВСЕВОЛОД ИГОРЕВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Алексеев Кирилл Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Алексеев Михаил Вадимович | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Алексеев Михаил Викторович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
Алексеев Никита Андреевич | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Алексеев Станислав Андреевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
Алексеева Александра Витальевна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Алексеева Алина Юрьевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Алексеева Анастасия Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Алексеева Анастасия Владимировна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Алексеева Валерия Артёмовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
Алексеева Варвара Дмитриевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
Алексеева Дарья Викторовна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Алексеева Екатерина Алексеевна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | + | ЭКЗ | ||
Алексеева Елизавета Алексеевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Алексеева Елизавета Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
Алексеева Маргарита Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Алексеева Полина Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
Алексеева Татьяна Витальевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Алексеева Элина Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Алексеева Яна Игоревна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЕГЭ | ||||
Алёшкина Елизавета Денисовна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Алзгхоул Могтада Мажед Мустафа | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Али Мохамед Эссам Лотфи Мохамед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аливова Асият Руслановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Алиев Али Расимович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Алиев Виталий Сергеевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Алиев Гаджимурад Алиевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Алиев Элшан Интигамович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Алиева Маргарита Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Алиева Офелия Тахир Кызы | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Алиева Фарида Кафладиновна | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | |||
Ализода Умеджон Худоёр | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Аликова Анастасия Бобировна | 37.03.01 Психология | + | + | ЭКЗ | |||
Аликулов Алибек Сирожиддин угли | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЭКЗ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЭКЗ | |||
Алимжанов Абдушукур Сирожидинович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | ||||
АЛИМОВА МАРИЯ НИКИТИЧНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Алимхонов Ахлуддинхон Сироджиддинович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Алисса Аммар | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Алисултанов Денис Алтаевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Алихани Али Реза | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Алказзафи Муаммар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Алкудах Мохаммад Амер Али | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аллаяров Валерий Ринатович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Алмазов Михаил Сергеевич | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Алманадили Башар | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Алмохаммед-Алали Гейт | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
АЛМОЯН СОФЬЯ ЮРЬЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Алонцева Карина Евгеньевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Алотман Абу Бакр | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Алфимов Илья Олегович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Алхадид Давуд | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Алхалаф Хасан | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Алхасова Юлдуз Ризвановна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Алхатем Махмуд | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Алшаркави Аммар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль Ибрахим Диаа Алдин | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Аль Тавил Зайн Ваэль Муслим | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Аль Тума Джавад Абдулазиз Джавад | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль Хатиб Мохаммад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль Хмади Мхиеар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль Хуссин Кайс | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль-Авади Ахмед Ясир Фарис | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль-Асвади Ботаина Султан Ахмед Али | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль-Бахити Ахмед Садик Кайд Мохаммед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль-Гези Али Саттар Джаббар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Аль-Дайсат Мухаммад Зияд Мокбель | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Аль-Джабур Мухаммад Фалах Мухаммад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Аль-Кадур Абдулла | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль-Лами Хасан Ахмед Хамид | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль-Манасир Рашед Талал Мохаммад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Аль-Рувайни Далия Мохамед Аль-Харит Ибрагим | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЭКЗ | |||
Аль-Сулайман Мохаммад Саид | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль-Хади Али Асаад Али | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль-Хадид Мухаммад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль-Хамадани Али Фалахалдин Махди | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Аль-Хамиди Салех Ахмед Абдулкадер Якуб | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аль-Шахин Майя | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Альахмад Адель Аднан | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Альахмад Саад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Альбаяри Мохаммад Хишам Рафик | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Альдмур Амер Мохамад Слеман | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Алькабани Хазем | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Альмохаммад Али Аенад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Альмуграби Карим Иссамович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | ||||
Альслеман Ахмад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Альфимова Нина Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
Альхадж Хамад Сулайман | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Альхалаф Ханан Юсеф З | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Альхиари Амджед Омар Ахмад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Альюссеф Аммар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аманиязов Мухаммаджон Шухратович | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Аманиязов Озадбек Шухратович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Аманулла Арезо | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Аматов Жахонгир Максуд угли | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЭКЗ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЭКЗ | |||
Амерханов Иван Романович | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Амиров Хабибулло Шодибегович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Амирова Малика Магомедовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Амонов Джахонгир Абдулмустаонович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Амонова Шахноза Джамшедовна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Амосова София Алексеевна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
Ампелонская Алина Станиславовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Амридинов Азнаур Сидикбек угли | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Амуртхулуру Шри Бхавика | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Ананд Рия | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Анантха Шрутхи | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Ананьина Алина Николаевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Анваров Махмуд Мадатхонович | 35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | |||
Анваров Фирдавс Алим угли | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | + | ЭКЗ | |||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | + | ЭКЗ | |||
Андреев Александр Евгеньевич | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | |||
Андреев Александр Михайлович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Андреев Алексей Геннадьевич | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЭКЗ | |||
Андреев Алексей Дмитриевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Андреев Андрей Андреевич | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Андреев Артемий Алексеевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Андреев Даниил Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Андреев Данил Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Андреев Денис Владимирович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Андреев Дмитрий Александрович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Андреев Дмитрий Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Андреев Егор Вадимович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Андреев Иван Михайлович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Андреев Игорь Сергеевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Андреев Ким Сергеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Андреев Павел Владимирович | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Андреев Сергей Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Андреев Сергей Константинович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Андреев Сергей Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Андреев Степан Викторович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | |||
Андреев Степан Владимирович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
15.03.06 Мехатроника и робототехника | Мехатроника и промышленная робототехника | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Андреева Алёна Руслановна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
Андреева Анастасия Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Андреева Дарья Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Андреева Дарья Борисовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Андреева Дарья Дмитриевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Андреева Екатерина Сергеевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | |||
Андреева Людмила Денисовна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Андреева Полина Алексеевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Андреева Полина Эдуардовна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
АНДРЕЕВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
Андрейчикова Алина Аркадьевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Андрейчикова Виктория Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Андрианова анастасия сергеевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Андрианова Карина Александровна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
АНДРИЕНКО ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
АНДРИЯНОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Андронова Елизавета Константиновна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Андропова Анна Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Андросова Яна Александровна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
Андрюшихин Дмитрий Владимирович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Аникина Софья Владимировна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Анисимов Александр Павлович | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Анисимов Никита Александрович | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Анисимова Мария Вадимовна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
АНИСИМОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Анищенко Максим Юрьевич | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Анищук Ксения Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Аннеди Акшита Редди | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Аносов Сергей Вениаминович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЭКЗ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | ||||
Ансари Рабия Басри Мохд Рашид | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Антипова Олеся Александровна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Антониу Куштодия Мануэл Бэнту | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Антонов Алексей Владимирович | 11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | |||
АНТОНОВ АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | ||||
Антонов Дмитрий Михайлович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Антонов Максим Юрьевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | ||||
АНТОНОВ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Антонова Алина Александровна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Антонова Анна Вячеславовна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Антонова Виктория Александровна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Антонова Виталия Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
АНУФРИЕВ ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Анучкина Анастасия Ильинична | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Апанасевич Елена Сергеевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.03.06 Мехатроника и робототехника | Мехатроника и промышленная робототехника | + | ЕГЭ | ||||
Апарян Анаит Геворговна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Арабян Диана Багратовна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Араппаева Рамина Бахрамовна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Арендателева Дарья Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Арестов Александр Николаевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | + | ЭКЗ | ||
Арефьев Егор Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Аржанова Мария Игоревна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Арипов Дилшодбек Хуршедович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Аристов Михаил Рафаилович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
Аркадьева Анастасия Александровна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Арпан Аман | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Арсентьев Иван Вячеславович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Арсентьева Ксения Алексеевна | 06.03.01 Биология | + | + | ЭКЗ | |||
07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | ||||
Арсеньев Антон Сергеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Арсланбекова Патимат Арсланбековна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Артамонова Виолетта Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
АРТЕЕВА ОКСАНА ДМИТРИЕВНА | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Артёмов Даниил Павлович | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Артемов Николай Владиславович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Артемова Татьяна Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Артемьев Максим Михайлович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Артемьева Кристина Романовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Артиков Абдулвохид Абдукадирович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Артюшкин Тимур Андреевич | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | + | ЕГЭ | |||
Арури Кусай | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Архангельская Анна Николаевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Аршавин Дмитрий Михайлович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Арыстаналыева Нуриса Максатбековна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Арямкина Анастасия Павловна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | |||
Асадулаева Альбина Сергеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Асанова Эсма-Шерфе Сейрановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Асеева Ирина Александровна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | + | ЕГЭ | |||
Асимов Владимир Олегович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | + | ЭКЗ | ||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | ||||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | ||||
Аскандарова Мадина Мухтаровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Асоев Комрон Махмадбекович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Асозода Билол Исмоил | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
Асомудинов Нурувлох Абдуллоевич | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | ||||
Астанкова Ульяна Валентиновна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Астафьев Дмитрий Андреевич | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
Астафьев Мирон Сергеевич | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
Астафьева Лилия Михайловна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Астафьева Софья Антоновна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Астахов Вячеслав Анатольевич | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
Астахов Илья Иванович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Асхабов Раджаб Абдулахиевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЕГЭ | |
Атаманова Дарья Игоревна | 37.03.01 Психология | + | |||||
Атаманова Дарья Леонидовна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Атамкулова Анжела Медетпековна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Атнашева Александра Игоревна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
Афанасьев Владислав Сергеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Афанасьев Никита Алексеевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Афанасьева Анна Владиславовна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Афанасьева Дарья Андреевна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Афанасьева Елизавета Сергеевна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
Афанасьева Наталья Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Афанасьева Ульяна Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Афанасьева Ульяна Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Менеджмент воспитания и социальная педагогика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Афонина Анастасия Андреевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Ахапкина Анна Павловна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Ахмади Алиреза | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Ахмадов Ёсинджон Рахматуллоевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Ахматов Захридин Рахмонберди угли | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Ахматов Эрадж Фарходович | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЭКЗ | |||
Ахмед Алькхалил Абд Альвахаб | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Ахмед Донья Сайед Ейд | 33.05.01 Фармация | Фармация с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Ахмед Саид Абдельхалим Моссбах Шехата | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЭКЗ | |||
Ахмед Хани Ибрахим Ясин Абделнаби | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Ахмедгалеева Полина Руслановна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Ахмедов Мирмухаммаджон Олимжонович | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | |||
Ахмедов Саид Джабраилович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
АХМЕДОВ САЛМАН ТЕМИРЛАНОВИЧ | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Ахмедов Умарали Абдукаримович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Ахмедова Асият Рустамовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Ахмедова Рапият Магомедрасуловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Ахмирова Эльвира Ильнуровна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
АХРЕМ АРТЕМИЙ АНДРЕЕВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Ацциев Магомед Гусинович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Ачилдинова Камила Назиржоновна | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | |||
Ачилов Наврузбек Хасан угли | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЭКЗ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЭКЗ | |||
Ашихмин Павел Евгеньевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Ашрафзаде Сабина Амиль кызы | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Ашурбобоев Фирдавс Фуркатович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Аюбов Нематулло Амонуллоевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Аяни Наина Павловна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Бабаева Динара Халидовна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Бабайлов Матвей Сергеевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Бабанова Софья Алексеевна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Бабарикова Ирина Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Бабенко Никита Андреевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Бабин Иван Дмитриевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Бабин Никита Николаевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Бабкин Роман Денисович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Бабкина Василисса Владимировна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Бабунов Иван Евгеньевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Бабуцкий Стефан Викторович | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Бабушкина Анна Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Багаадзиев Шамхал Багадзиевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Багаев Владимир Александрович | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
Багамаев Ислам Юсупович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ||||
Багамаев Рамазан Багамаевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Багандалиева Аминат Гасановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Багаутдинова Алина Ринадовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Багдасарян Гагик Спартакович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Багде Наян Прамод | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Багирова Хадижа Ислам кызы | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
БАГРУНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Бадавлатзода Сиёвуш Шохизатулло | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | |||
Бадр Мохамед Валид Мохамед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
БАЕВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
Бажега Екатерина Валерьевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Баженова Алина Романовна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
База Мохамед Набиль Мохамед Ибрахим | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Базайченко Иоанна Сергеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Базарова Алина Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Базулина Софья Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Байрамбеков Магомед Байрамбекович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Байрамов Ибрагим Шахид оглы | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Бакилева Юлия Валентиновна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Бако Алосу Осман | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Бакулин Михаил Игоревич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Бакшеев Матвей Александрович | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Балакина Ирина Игоревна | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | |||
Балалин Роман Олегович | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
Балан Данила Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Балаценко Игорь Игоревич | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
Балацкий Сергей Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Балачандар Нареш Рам Кумар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Балябин Александр Юрьевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Балякно Александр Анатольевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | |||||
Бамматгереева Зайнаб Зиявдиновна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Банбан Дарья Владимировна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Банийере Лоис Тинавора | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Бансоде Виджай Ашок | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Баранов Антон Иванович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Баранов Валентин Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Баранов Сергей Васильевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Баранова Алина Арсеньевна | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
Баранова Алина Николаевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Баранова Алиса Артемовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Баранова Анастасия Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
Баранова Дарья Вадимовна | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЕГЭ | |||
Баранова Кристина Владимировна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Баратов Отабек Баходир угли | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | |||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | + | ЭКЗ | |||
Баратов Умед Чориевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Барбашин Роман Евгеньевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Бардадым Максим Алексеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Бардина Марина Сергеевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Барзегар Неда | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
БАРИНОВ ЕГОР ВАДИМОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Баркова Кристина Алексеевна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
Барляева Екатерина Максимовна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Бароева Анастасия Викторовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Баррада Салма | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Барсукова Анна Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Бархайя Тушита Сарас | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Бархатов Даниил Константинович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Бархатов Лев Михайлович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Барчук Анастасия Олеговна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
Баршинге Санайя Винаяк | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Барыбина Софья Павловна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Басаргин Иван Сергеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Басенков Павел Анатольевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Баскиева Алина Алмазовна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Басов Егор Анатольевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
БАСРАЕВА АНЖЕЛА АРСЕНОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Бастраков Дмитрий Александрович | 35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | |||
Бастуев Амгалан Баиндалаевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Батаева Виктория Ивановна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Батенькова Полина Михайловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Батмани Армин | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Батов Евгений Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Батов Руслан Алексеевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Батулина Алла Игоревна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Батыгина Любовь Юрьевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Батыгина Надежда Юрьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Батянина Елена Юрьевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Бахматова Екатерина Андреевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
БАХМИЦКАЯ СОФИЯ МИХАЙЛОВНА | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | |||
Бахмутова Анастасия Денисовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Бахтибеков Парвиз Амонбекович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Бахтиёров Жавохир Ахмад угли | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЭКЗ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЭКЗ | |||
Бахурина Дарья Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Башкиров Константин Григорьевич | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | |||
Башкирова Полина Сергеевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Башмакова Анастасия Васильевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Башмакова Елизавета Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Баяндин Владислав Максимович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Баяндина Юлия Алексеевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Бевз Надежда Денисовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
БЕГ ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Бегалиев Шавкатжон Набиевич | 36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | |||
Бегмадова Дилором Бозоралиевна | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Бегматов Бекмурод Дилмурод угли | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | ||
Безкровный Андрей Олегович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
Безнос Анастасия Алексеевна | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Безруков Лев Максимович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Бейко Дмитрий Валерьевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Бейнер Александр Янович | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Бекбулатов Муртуз Арсланович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Бекназаров Авазбек Эйваз угли | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Белик Иван Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Белов Евгений Евгеньевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЭКЗ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЭКЗ | |||
Белов Иван Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Белов Илья Валерьевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Белова Алина Денисовна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
БЕЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Белогородцев Дмитрий Дмитриевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Белозерова Дарья Андреевна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
Белокопытова Анна Вячеславовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Белокудрова Екатерина Николаевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
Белокуров Никита Вадимович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
БЕЛОРУСОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Белоус Екатерина Сергеевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
БЕЛОУСОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Белоусова Анна Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Белоусова Диана Руслановна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
БЕЛЯВСКАЯ АЛИНА ЭДУАРДОВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ ЮРИСОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Беляев Илья Алексеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Беляев Сергей Андреевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Беляева Анастасия Юрьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
БЕЛЯЕВА ВИКТОРИЯ МАКСИМОВНА | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Беляева Светлана Леонидовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Беляева Татьяна Викторовна | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | |||
37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
Белякова Алиса Романовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Бенграф Анжелика Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Бережная Елизавета Станиславовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Березанская Полина Витальевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Березенцев Дмитрий Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
БЕРЕЗИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
БЕРЕЗИН РУСЛАН АНДРЕЕВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Березина Виктория Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
БЕРЕЗИНА ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | ||||
38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Березкин Артём Дмитриевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Берёзкин Иван Михайлович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Березовская Марфа Владимировна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Беркетов Ярослав Евгеньевич | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Бершанская Юлия Александровна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
Бессмертная Анна Валерьевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Бесстрахов Иван Александрович | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | ||||
Бестаев Алексей Эдуардович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Бибило Алексей Сергеевич | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЭКЗ | ||||
Бикеев Ярослав Викторович | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Биксаринова Карина Ильясовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Билев Владислав Викторович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Бирюков Вячеслав Андреевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Бирюкова Юлия Александровна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Бичерев Матвей Олегович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
БИШУК АННА ВАЛЕРЬЕВНА | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
Благодыр Светислав Вячеславович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Блажевич Анастасия Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Блох Есения Игоревна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Бобков Михаил Сергеевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Бобоев Азизбек Бекбобоевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Бобоев Саиджон Сайфуллоевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
Бобоев Шахром Шухратович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Бобоева Нурона Джамшедовна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Бобомуродов Мухаммад Мусурмонкулович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Бобоназаров Джахонбек Хакимович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Бобоханов Аъзам Ахмадович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Бобров Роман Дмитриевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
БОГАЕВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
БОГАТЕНКОВА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Богацкая Мария Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |
Богачев Артур Андреевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
Богачёв Никита Олегович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Богданов Александр Алексеевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Богданов Егор Валентинович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Богданов Михаил Михайлович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Богданов Павел Андреевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Богданов Семён Юрьевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Богданова Александра Сергеевна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЭКЗ | ||||
Богданова Валерия Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
БОГДАНОВА ВАРВАРА АЛЕКСАНДРОВНА | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Богданова Вероника Васильевна | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | ||||
Богданова Виктория Дмитриевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Богданова Влада Валерьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Богданова Елена Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Богданова Мария Максимовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Богданова Ульяна Дмитриевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
БОГОМОЛОВА АЛЕКСАНДРА МУЗАФФАРОВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
БОГОРАДОВА ЯРОСЛАВА ЭДУАРДОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Богоявленская Анастасия Игоревна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Бодду Риса Шарон Раха | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Бодрова Полина Игоревна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Боев Евгений Николаевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
БОЕВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | |||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Боженова София Александровна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЭКЗ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЭКЗ | |||
Бозоров Давлатбек Мукимович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Бозоров Оятулло Лутфиллоевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Бойко Полина Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Бойкова Александра Эдуардовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Боймуродов Бахрулло Хайруллоевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Боймуродов Самариддин Шухратович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
Бойцов Вадим Русланович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Бойцов Владимир Алексеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | |||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | ||||
Бойцова Анастасия Валерьевна | 38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | |||
Бойцова Анастасия Игоревна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Бойцова Екатерина Андреевна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
БОЙЦОВА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Бокарева Снежана Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Боков Евгений Юрьевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Болатов Магомедшерип Умалатович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Болгарина Дарья Денисовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Болдин Сергей Иванович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Болдырев Иван Андреевич | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Боли Абиба | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | |||
Болотов Данил Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Болотова Юлия Владимировна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Болотская Ирина Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Большакова Виолетта Игоревна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Большакова Дарья Андреевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Бондарев Кирилл Романович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Бондарева Софья Андреевна | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
Бондарь Валерий Святославович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Бора Яшрадж Анил | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
БОРДЕНЮК РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Борзыкина Анастасия Павловна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Борисенко Андрей Дмитриевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Борискин Лука Алексеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Борисов Иван Борисович | 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств | Технология машиностроения | + | ЭКЗ | |||
Борисов Михаил Юрьевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
Борисов Никита Алексеевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Борисов Николай Сергеевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Борисов Родион Денисович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Борисова Алина Вячеславовна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Борисова Анастасия Владимировна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
Борисова Виктория Дмитриевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
БОРИСОВА ДИАНА ЮРЬЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Борисова Екатерина Дмитриевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Борисова Елизавета Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Борисова Мария Владимировна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Борисова Татьяна Александровна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Боркова Наталья Андреевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Боровикова Александра Юрьевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Боровская Мария Сергеевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Бородавкин Александр Михайлович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Бородина Виктория Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
БОРОДИНА СОФЬЯ ВАДИМОВНА | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Бородинская Елизавета Михайловна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Боролина Маргарита Анатольевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Боронов Мухаммади Нуралиевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Борщёва Оксана Александровна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Ботвин Валерий Игоревич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Ботиров Темурбек Салохиддин угли | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
Ботиров Урал Исомиддин угли | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
Боткина Виктория Дмитриевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Бочарова Дарья Алексеевна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Бочкина Ольга Васильевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ||||
Бошина Божена Юрьевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Боярова Полина Вячеславовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
БРАГИН МАТВЕЙ АНДРЕЕВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Брагин Сергей Юрьевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Браду Егор Сергеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
Бражник Элина Павловна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
Бреслер Екатерина Максимовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
БРОВКИНА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
БРОДОВСКИЙ РОДИОН ЛЕОНИДОВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
БРУЕВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Бруштеля Екатерина Викторовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Брюсов Дмитрий Алексеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
Брянцев Егор Алексеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Бубнова Полина Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Бузинова Евгения Михайловна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Буй Тху Ханг | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Буйвол Евгений Владимирович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Буйнова Вероника Владиславовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Букин Вадим Андреевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Букин Игорь Владимирович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Булатов Кирилл Андреевич | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЭКЗ | ||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | ||||
Булатова Алёна Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Булахтина Виктория Олеговна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Булашова Ульяна Михайловна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
Булгаков Никита Дмитриевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
БУЛЕКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Булес Шенуда Магед Левис | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЭКЗ | ||||
Булушев Артур Сергеевич | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Булхак Тимофей Геннадьевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Булыженко Аделина Игоревна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | |||||
Булычев Алексей Юрьевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Бумедиан Мохамед Жад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Бумедиан Фарук | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Бунда Иван Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Буракова Валерия Витальевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
Бурда Никита Владиславович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
БУРДАЕВА ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
Буркавцова Анна Николаевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Бурова Ксения Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Бурса Даниил Николаевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Бурцева Анна Евгеньевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Бурцева Валерия Вячеславовна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Бурцева Екатерина Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
Бурцева Софья Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
БУРЧИК ПОЛИНА ЮРЬЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
Бусарова Елизавета Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | ||
Буслаев Юрий Федорович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Бусурин Егор Сергеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
Бутин Савелий Сергеевич | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Буткин Иван Алексеевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | ||||
Бутонов Павел Вячеславович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Бутылин Дмитрий Александрович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Бутырина Арина Максимовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Бутяев Никита Дмитриевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Бухаров Юрий Андреевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Буцких Валерия Григорьевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Буцкова Злата Анатольевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Бучацкая София Вячеславовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Бучковская Мария | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Бхаисаре Санведи | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Бхайкатте Днянешвар Ирвант | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Бхалерао Дхирадж Рамеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Быкасов Владимир Николаевич | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Быков Роман Геннадьевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Быкова Алёна Алексеевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
Быкова Анна Олеговна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | |||
Быкова Ксения Романовна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | |||
БЫЛИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Быстров Илья Дмитриевич | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Быстров Никита Александрович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Быстров Никита Русланович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Быстров Ярослав Сергеевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Быстрова Софья Андреевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Быченкова Екатерина Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Быченкова София Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Бычкова Анна Александровна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Бычкова Анна Васильевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
Бычкова Ксения Олеговна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Вавиленков Иван Викторович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
ВАВИЛОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Вагхмаре Атхарв Чандрхас | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Вагхмоде Раджеш Ветал | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Вадуди Махйар | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Важенина Ирина Константиновна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Валенцев Дмитрий Анатольевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Валиахметова Яна Салаватовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ | |||
Валиев Садридин Бароталиевич | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Ван Шохань | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Вани Пушпак Падмакар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Ванифантьева Варвара Антоновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Ванкхеде Салони Пармешвар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Ванцовская Алина Романовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЭКЗ | ||
Ванькова Екатерина Дмитриевна | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ | ||||
Варакин Александр Андреевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Варанг Нидхи Нареш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Варанкин Данила Евгеньевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
ВАРЕЖКИНА ВЕРА ДМИТРИЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Варламова Анастасия Евгеньевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Варнавина Илона Артуровна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Варухин Алексей Аркадьевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Варухин Николай Аркадьевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Вархаде Вайшнави Джаянт | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
ВАРШУТИН ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Васенина Инесса Юрьевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЕГЭ | ||
Василаке Николета | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Василенко Пётр Алексеевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Василенко Эвелина Евгеньевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Васильев Александр Юрьевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Васильев Алексей Русланович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Васильев Андрей Андреевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | |||
Васильев Антон Юрьевич | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
ВАСИЛЬЕВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
Васильев Борис Львович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | + | ЕГЭ | |
Васильев Владимир Владимирович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Васильев Глеб Юрьевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
Васильев Даниил Александрович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Васильев Данила Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
ВАСИЛЬЕВ ЕГОР АРТЁМОВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Васильев Иван Алексеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Васильев Иван Андреевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Васильев Игорь Дмитриевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
Васильев Игорь Иванович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | |||
Васильев Илья Олегович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Васильев Кирилл Вячеславович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Васильев Леонид Владимирович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | + | ЭКЗ | |||
Васильев Михаил Михайлович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Васильев Михаил Юрьевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Васильев Никита Евгеньевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Васильев Никита Сергеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
Васильев Сергей Викторович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | ||||
Васильева Анастасия Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Васильева Анна Ярославна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ||||
ВАСИЛЬЕВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Васильева Виктория Дмитриевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Васильева Дарина Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | ||
Васильева Дарья Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Васильева Дарья Николаевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Васильева Екатерина Владимировна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Васильева Екатерина Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Васильева Екатерина Эдуардовна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Васильева Елизавета Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Васильева Елисавета Александровна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Васильева Ксения Андреевна | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
Васильева Ксения Дмитриевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Васильева Мария Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
ВАСИЛЬЕВА МИЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Васильева Ольга Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Васильева Полина Сергеевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Васильева Рита Михайловна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Васильева Ульяна Юрьевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Васильков Константин Андреевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Васютина Дарья Викторовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Васячкина Ярослава Павловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Ватанбеков Самандар Ватанбекович | 11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Ватутина Татьяна Евгеньевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Вахид Мунфаид | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Вахитов Рауль Айдарович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Вахлиш Денис Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Вахобов Жавохир Илхомжонович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Вахракова Вероника Григорьевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Вахрамеев Александр Дмитриевич | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Вахрамеева Злата Андреевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
ВАХРУШЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Вахрушева Вероника Кирилловна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Вашкевич Анастасия Александровна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
Ващенко Елизавета Юрьевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Вдовенко Надежда | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЭКЗ | |||
Вдовин Никита Сергеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Вдовина Алина Евгеньевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Вдовина Ангелина Валерьевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Вдовский Илья Олегович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
ВЕБЕР КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Велиева Алсу Турбанд кызы | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Великорецкий Спартак Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Вельможко Вероника Викторовна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | + | ЕГЭ | ||||
37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
Венидиктов Максим Вячеславович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Вербивская Анастасия Игоревна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Вербина Кристина Максимовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Вердин Кирилл Константинович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Вересов Клим Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Вересова Алина Максимовна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Верещагина Алина Денисовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Верма Анджали | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Вершинина Анастасия Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
ВЕРШКОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
ВЕСЕЛОВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Веселов Максим Алексеевич | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЭКЗ | ||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЭКЗ | |||
Весельев Никита Юрьевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Ветлужских Ксения Александровна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Ветрова Кристина Юрьевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Вика Юрий | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЭКЗ | |||
Викторова Кристина Вячеславовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Вилевальд Александра Валерьевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Винничук Кирилл Валентинович | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Виноградов Александр Анатольевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Виноградов Михаил Дмитриевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Виноградов Никита Сергеевич | 35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | |||
ВИНОГРАДОВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
ВИНОГРАДОВА АЛИСА МАКСИМОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЕГЭ | ||||
Виноградова Ирина Степановна | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Винокуров Георгий Викторович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Винокуров Илья Александрович | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | |||
Витрищак Леонид Ильич | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Виттина Юлия Александровна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Вихров Антон Иванович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Вихров Никита Дмитриевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
ВИХРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Вихрова Ольга Евгеньевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Вишвакарма Викас Махангу | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Владимиров Александр Павлович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Владимиров Николай Николаевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Владимирова Екатерина Павловна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Власенко Елизавета Юрьевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | + | ЕГЭ | |
Власов Иван Павлович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Власов Максим Алексеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Власова Арина Викторовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Власова Вероника Витальевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Власова Мария Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Власова Ульяна Николаевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Водопьянова Евгения Дмитриевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | |||
Волженин Иван Андреевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Волков Александр Дмитриевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Волков Вячеслав Витальевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Волков Кирилл Евгеньевич | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | |||
Волков Роман Сергеевич | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Волков Станислав Юрьевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Волкова Василиса Дмитриевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Волкова Полина Юрьевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Волкова Софья Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Волнистая Анастасия Максимовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
ВОЛНИСТАЯ ВАЛЕРИЯ МАКСИМОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Волов Андрей Петрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
ВОЛОШИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Волынец Ярослав Владимирович | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Волынщиков Дмитрий Сергеевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Вольманов Александр Анатольевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Вольтшлегер Варвара Эриховна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Воробьев Назар Олегович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Воробьев Никита Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Воробьёва Алина Ивановна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Воробьева Анна Андреевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЭКЗ | ||
Воробьева Анна Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Воробьева Вероника Анатольевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Воробьева Владислава Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | |||
Воробьева Диана Дмитриевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Воронин Николай Олегович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ||||||
Воронова Ксения Владимировна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Воронцев Кирилл Сергеевич | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
ВОРОНЦОВА АЛЁНА АРТЕМОВНА | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
Восканян Тамара Аровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Вострикова Дарья Константиновна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Вострякова Дарья Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Вострякова Екатерина Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Вруколов Илья Дмитриевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Вуллендхула Триша | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Выскубова Юлия Григорьевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Высоцкая Руслана Андреевна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
Высоченкова Анастасия Алексеевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | + | ЕГЭ | ||
Вышкварка Елизавета Дмитриевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
Вьюн Таисия Андреевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Вьявахаре Атхарва Йогеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
ВЯЛОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Вяткина Софья Анатольевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Вячеславов Егор Артурович | 35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | |||
Гаак Владимир Владимирович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Габези Самин | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Габова Арина Анатольевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Габова Ирина Николаевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Габриелян Артём Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Гавас Танви Динеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гавриличева Анастасия Станиславовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Гаврилкина Елизавета Алексеевна | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | |||
Гаврилов Антон Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Гаврилов Дмитрий Борисович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Гаврилов Илья Андреевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Гаврилов Илья Вячеславович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Гаврилов Никита Александрович | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Гаврилова Алина Дмитриевна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Гаврилова Анастасия Валерьевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Гаврилова Анастасия Дмитриевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Гаврилова Анастасия Юрьевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Гаврилова Ангелина Николаевна | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
Гаврилова Арина Геннадиевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Гаврилова Валерия Андреевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Гаврилова Ирина Юрьевна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Гаврилова Полина Витальевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Гаврилова Полина Денисовна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Гаврилова Татьяна Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Гаврилова Ульяна Викторовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Гаврилюк Евгения Олеговна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
Гаврилюк Екатерина Геннадьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
ГАВРИЛЮК КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
ГАВРИШ НИКИТА ИГОРЕВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Гавришко Елизавета Сергеевна | 11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Гагарин Вадим Алексеевич | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
Гагарин Ярослав Юрьевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Гаде Самбхаджи Лаласо | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гаджелла Срикар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гаджиев Агил | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Гаджиев Адил | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Гаджиев Анрид Русланович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Гаджиев Гасан Алиевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Гадоев Сорбон Бобохонович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
Гадозода Мехриддин Ахрорджон | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
ГАЕНКОВ СТАНИСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Газали Нада | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Газизулин Владислав Викторович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Гаина Пантилей Георгиевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Гайбуллазода Шохрух Шухратжон | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Гайбуллазода Шукрона Шухратжон | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Гайденрайх Александр Андреевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
ГАЙНИТДИНОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | ||||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
Гайтян Елизавета Арсеновна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Галанина Людмила Алексеевна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | + | ЕГЭ | |||
Галанцев Никита Александрович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Галафеев Егор Андреевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Галашевский Ярослав Витальевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | ||||
Галеева Алина Игоревна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Галета Оксана Николаевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | |||
Галиниченко Елена Алексеевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Галичкина Мария Михайловна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЭКЗ | ||
Галкин Евгений Андреевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Галкин Сергей Валерьевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Галкина Арина Андреевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Галкина Софья Павловна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Галстян Альберт Гагикович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Галькевич Фёдор Валерьевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Гамидова Амина Насировна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Гамидова Рагимат Раджиевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Ганапиев Курбанмагомед Ширваниевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Ганем Мохамед Махмуд Собхи | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
ГАНЖЕНКО ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | ||||
Ганжинов Андрей Васильевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Ганиев Бежан Баходурович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Ганиева Алёна Олеговна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
ГАНТЕМИРОВА ЛИДА ДАДАШЕВНА | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Гапонюк Ольга Сергеевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | ||||
Гарапова Алсу Радисовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Гарибян Татевос Эдуардович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Гаркушенко Мария Георгиевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | + | ЕГЭ | ||
Гармаш Иван Александрович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Гармонова Вероника Владимировна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
Гарунов Никита Владимирович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Гасанбекова Мадина Тавировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Гасанов Али Гурбанович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Гасанов Яхья Ахмедгаджиевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Гасанова Айшат Гасановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Гасанова Карина Махаддиновна | 51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | |||
Гасанова Таиба Магомедтагировна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
Гасеми Фарбод | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гасымова Аида Фатуллаевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Гаськова Элина Сергеевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Гатилова Мария Денисовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Гатченко Ксения Алексеевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
ГАТЧИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
ГАУН МАКСИМ ИГОРЕВИЧ | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
Гаутам Таня | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гаутам Харшит | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гафеева Дарья Маратовна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Гафуров Алишер Сохибжонович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Гафуров Гафур Абдукосимович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Гафуров Загроншох Мирмухаммадович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Гахраманова Сона Шахмаровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Гвардина Ольга Александровна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
ГДАНОВА ОЛЬГА ЯКОВЛЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Гезалов Фарид Али оглы | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
Гейдарова Седан Нурали кызы | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЕГЭ | |
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | + | ЕГЭ | ||
Гензе Александра Андреевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
ГЕОРГАДЗЕ РОМАН ГИЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Георгиев Алексей Юрьевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Герасимов Виталий Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Герасимова Алина Руслановна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Герасимова Анастасия Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Герасимова Анна Сергеевна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЭКЗ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЭКЗ | ||||
Герасимова Анна Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Герасимова Валерия Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Герасимова Владислава Владимировна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ | |||
Герасимова Ксения Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Герасимова Софья Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | + | ЕГЭ | ||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Гергис Була Магди Лабиб Заки | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Герман Вячеслав Андреевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
ГЕРМАНОВА МЕЛИТИНА ВИКТОРОВНА | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Гиёсов Зукрулло Акмаллидинович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Гиёсов Мухаммадали Хушнудович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Гильмутдинова Алина Талиповна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Гири Арьян Раджеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гири Госвами Лаванья | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гири Сатям Нараян | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гичин Артем Михайлович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Гладчук Данила Дмитриевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | |||
Глазков Игорь Валерьевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Глазунова Ника Владимировна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Глазунова Полина Дмитриевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
ГЛЕБОВА ЕКАТЕРИНА КИРИЛЛОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Глебова Ирина Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | ||||
ГЛЕБОВА ЭЛЬВИРА ХАМЕДОВНА | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
Глинкина Наталья Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
Глухова Анастасия Григорьевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Глушаков Максим Юрьевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Глущенко Георгий Владимирович | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Гнедаш Дмитрий Андреевич | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | ||
Гоибов Дилшодбек Кахрамонович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Гокулсингх Лодх Радживкумар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
ГОЛДОБИНА АЛЁНА РОМАНОВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
ГОЛЕНИЩЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
Голова Ксения Антоновна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Голованов Александр Александрович | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Головчак Вероника Витальевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
Голодняк Максим Петрович | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЭКЗ | ||
Голозубова Анна Эдуардовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Голосов Александр Иванович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Голубев Артём Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
Голубев Виктор Вячеславович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Голубев Григорий Алексеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Голубенко Людмила Владимировна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Голунова Наталья Александровна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | |||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Гольчанский Вадим Евгеньевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Голяков Даниил Дмитриевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Гомаа Мохамед Абдельхади Мохамед Ибрагим | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гоман Артур Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | ||||
Гоматина Александра Игоревна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Гончаренко Михаил Игоревич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
Гончаренко Ульяна Андреевна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Гончарова София Николаевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Гончарова Юлия Олеговна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Гончарова Яна Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Горбань Елена Николаевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Горбатенко Иван Константинович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Горбачев Владислав Ильич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Горбачёва Полина Алексеевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Горбашенко Алина Юрьевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Горбунова Екатерина Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Горбунова Марина Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Горбунова Милана Евгеньевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Гордеев Иван Алексеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Гордеева Елена Юрьевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
Гордиенко Иван Геннадьевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Гордиенко Марина Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
Гордиенко Надежда Ларионовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
Горе Рунал Санджай | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Горелов Артур Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
Горелова Мария Владимировна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Горелышева Ульяна Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Горин Илья Геннадьевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Горностаев Егор Витальевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Горовая Ольга Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Горох Александра Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Горохов Артём Дмитриевич | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
Горпелюк Екатерина Анатольевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Горская Алиса Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Горшенин Кирилл Олегович | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Горшков Эдуард Витальевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Горшкова Мария Ивановна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Горюнов Семён Михайлович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
Горюнова Елизавета Сергеевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Горюнова Мария Александровна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Горюнова Ника Владимировна | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
Горюшкина Маргарита Евгеньевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | ||||
Горяева Алёна Викторовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Горяйнова Валерия Дмитриевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Госави Саяли Сантош | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Грабежева Полина Львовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Гравинь Василий Александрович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Градусова Диана Максимовна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
Грайри Ахмед Рияд Харбат | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гранатова Ольга Александровна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Графов Иван Сергеевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | ||||
Грахова Елизавета Михайловна | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЭКЗ | |||
Грачёв Вячеслав Алексеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
ГРАЧЁВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
Гребенникова Ульяна Матвеевна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
ГРЕБЕНЩИКОВА ТАМАРА СЕРГЕЕВНА | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Греднев Дмитрий Дмитриевич | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Грекова Елизавета Александровна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Гречанникова Анастасия Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Гречанникова Мария Игоревна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Греченкова Александра Александровна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Гречин Антон Владимирович | 35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | |||
Грибенко София Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
ГРИГОРЬЕВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
ГРИГОРЬЕВ ДАНИЛА ВЛАДИМИРОВИЧ | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Григорьев Денис Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Григорьев Егор Михайлович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
Григорьев Иван Сергеевич | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Григорьев Никита Александрович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Григорьев Павел Сергеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Григорьев Руслан Алексеевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
Григорьев Тимофей Викторович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Григорьева Алёна Романовна | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Григорьева Алина Евгеньевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Григорьева Анастасия Дмитриевна | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
Григорьева Вероника Павловна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Григорьева Дарина Алексеевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Григорьева Дарья Дмитриевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Григорьева Евгения Ивановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Григорьева Екатерина Владимировна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Григорьева Елизавета Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Григорьева Елизавета Андреевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
Григорьева Ирина Алексеевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
Григорьева Мария Денисовна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Григорьева Полина Андреевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Григорьева Юлия Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Григорян Алина Гайковна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
35.03.04 Агрономия | + | + | ЕГЭ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | + | ЕГЭ | |||
ГРИГОРЯН АНЕТА ТИГРАНОВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Григорян Даниил Ваагнович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Григорян Ксения Геворковна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Гридяева Анна Николаевна | 46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЭКЗ | ||
Гриневич Милана Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Гришин Василий Михайлович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Гришина Валентина Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Гришко Ольга Вадимовна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
Громов Данил Алексеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Громов Никита Алексеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
ГРОМОВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
Громова Дарья Сергеевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЕГЭ | ||||
Громова Дарья Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Громова Татьяна Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
Громовой Ян Олегович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЕГЭ | |||
Гроховский Богдан Константинович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Грошева Екатерина Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Грошева Елизавета Сергеевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Груздев Евгений Андреевич | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Груздева Виктория Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Грузинская Дарья Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Грунин Артём Алексеевич | 51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | |||
Грязных Ярослав Вячеславович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Гуан Роман Алексеевич | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Губарев Антон Борисович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Гугнина Юлия Александровна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
Гуденко Николай Геннадьевич | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | |||
Гудзенко Вячеслав Владиславович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | ||||
Гуди Джасвант Човдари | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гудкова Евгения Михайловна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Гукиш Павел Эдуардович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Гуков Дмитрий Алексеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Гулаков Станислав Владимирович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Гулиев Роман Константинович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Гулиева Камилла Кянановна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Гулиева Товуз Анвар кызы | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Гулин Даниил Александрович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Гулин Леонид Евгеньевич | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | + | ЭКЗ | ||
Гулов Мухаммадсолех Гулмахмадович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Гуляев Евгений Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Гуляева Арина Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Гуляева Фарида Шамсиддиновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Гулямов Шахром Толибович | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
Гуменная Надежда Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЭКЗ | |||
Гунтарев Даниил Константинович | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Гурав Пратхамеш Вилас | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гуран Мария Александровна | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
ГУРБАНОВА ФИДАН ЭЛЬШАН КЫЗЫ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Гурджар Рохит | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Гуревич Людмила Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Гуренков Константин Андреевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЕГЭ | ||||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
Гуржиев Сергей Алексеевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
Гурова Ираида Игоревна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Гурченкова Екатерина Дмитриевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
Гурьев Иван Алексеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Гурьев Максим Владимирович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Гурьева Мария Станиславовна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
Гусакова Виктория Глебовна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Гусаров Владислав Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Гусев Анатолий Михайлович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Гусев Владислав Юрьевич | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Гусев Даниил Евгеньевич | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | + | ЭКЗ | ||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | |||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | ||||
ГУСЕВ НИКИТА ЭДУАРДОВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Гусейнова Сабина Тофиговна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Густякова Злата Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Гуськов Егор Дмитриевич | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
Гуцкая Василиса Алексеевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
ГУЩИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Гущина Виктория Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Гхуле Пратхвирадж Сунил | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Давлатзода Ахмаджони Мухаммади | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Давлатзода Замира Зуришо | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Давлатмамадов Мухин Аминджонович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Давлатшоев Нуриддин Ахмаджонович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Давлатшозода Аминджон Мехробшо | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Давуди Сахар | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Давыдов Александр Олегович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Давыдов Даниил Викторович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Давыдова Алёна Тимуровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Давыдова Диана Сергеевна | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | |||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
Давыдова Елизавета Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Дадобоев Мухаммадмубин Мукимджонович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Дайнеко Роман Константинович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Далаков Тамерлан Мухарбекович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
ДАЛГАТОВА МАДИНА ДАЛГАТОВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Даминов Джонибек Тухтамуродович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Даминов Нуриддин Сироджидинович | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
Дамченок Влада Михайловна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Дан Давид | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЕГЭ | |||
Данди Самруддхи Милинд | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
ДАНИЛЕНКОВА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Данилин Никита Вадимович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Данилина Виктория Юрьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЭКЗ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЭКЗ | |||
ДАНИЛКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Данилов Владимир Семёнович | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Данилов Дмитрий Александрович | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Данилов Семен Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Данилов Сергей Дмитриевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Данилова Ксения Валерьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Данилова Лада Дмитриевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Данилова Мария Денисовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Данилова Марьяна Павловна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Данилова Софья Васильевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Данилова Софья Ивановна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЭКЗ | ||||
Данилюк Ирина Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Дания Мажди Мудхавви Хассан | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Данькова Алина Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Дарчиева Анжелика Аслановна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Дас Сандипани | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Дасаева Мата Шамсудиновна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Даудов Сулейман Даудович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Дахипхале Мадхав Ваджу | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Двойников Эмиль Арсеньевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Двойникова Наталья Михайловна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
Дворникова Василиса Андреевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
ДВОРЦОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Дворцова Антонина Павловна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Дворядкин Даниил Олегович | 35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | |||
Девяткин Дмитрий Алексеевич | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Девятов Никита Владиславович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
ДЁГТЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Дедова Анастасия Николаевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Дедовникова Александра Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
ДЕЕВА АЛЁНА АНДРЕЕВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Дементеева Юлия Дмитриевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Дементьев Алексей Игоревич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Дементьев Даниил Леонидович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Демешева Екатерина Михайловна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
Демиденко Екатерина Юрьевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | ||||
Демидов Илья Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Демидова Ольга Андреевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Демин Илья Сергеевич | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
ДЕМИН МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Демина Анастасия Игоревна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Дёмина Ксения Дмитриевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Демченко Дарья Сергеевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
ДЕМЧИНСКИЙ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Денисова Екатерина Олеговна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЕГЭ | |||
ДЕНИСОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
Денисюк Никита Игоревич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Деокате Джайдип Раджендра | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Деомидов Никита Анатольевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Дербенев Иван Васильевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Дергаев Николай Константинович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
Дергунов Никита Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
ДЕРЖАВИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Дерид Полина Алексеевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Деркач Анастасия Андреевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |
Дерябина Ксения Алексеевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Десале Харшал Анантрао | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Джаббаров Азизбек Амонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Джабборов Абдуджаббор Джалилович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Джаборов Манучехр Саторович | 38.03.01 Экономика | + | + | ЭКЗ | |||
ДЖАГАРЯН АРУТЮН АРМЕНОВИЧ | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Джадхав Джай Виджай | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Джадхав Лаванния Раджендра | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Джадхав Маюр Рамдас | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Джадхав Сиддхи Сахарам | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Джадхавар Айшвария Шарад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Джайн Маянк Ракеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Джайн Партх | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Джайн Яши | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Джайш Мохаммад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Джалел Эйа | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Джалилова Милана Витальевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Джамаева Маида Валихановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Джаматов Мехродж Самиддинович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Джамехшурани Саджджад | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Джамилов Умеджон Урозалиевич | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Джаркас Мустафа | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Джебраилов Намиг Сабухиевич | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Джебрел Форсан Ясер Халил | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Джемилева Елизавета Владимировна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Джмеел Абдуллах Анвер Джмеел | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Джумаев Сорбон Саиджонович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Джуманиязова Румия Абдуллаевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Джураев Отабек Тайиржонович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Джураев Сунатулло Абдурасулович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Джураев Умид Жасурбекович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | |||
Джураев Фаррух Алишерович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
ДЗЁМИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Дзыганская Диана Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | + | ЕГЭ | |
ДИБИРОВ ДИБИР ЭЛЬДАРОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Дибров Егор Алексеевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
ДИВНОГОРСКИЙ АНТОН АНДРЕЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Диденко Никита Геннадьевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Дмитриев Александр Сергеевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | |||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | + | ЭКЗ | |||
Дмитриев Алексей Анатольевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Дмитриев Алексей Сергеевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Дмитриев Артём Валерьевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Дмитриев Артем Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Дмитриев Артем Олегович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Дмитриев Артур Маратович | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
Дмитриев Данила Денисович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Дмитриев Игорь Александрович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Дмитриев Максим Викторович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
ДМИТРИЕВ МАКСИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
Дмитриев Никита Викторович | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Дмитриев Олег Юрьевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Дмитриев Роман Андреевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Дмитриев Станислав Александрович | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Дмитриева Александра Анатольевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Дмитриева Александра Германовна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Дмитриева Александра Сергеевна | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | |||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | ||||
ДМИТРИЕВА АЛИНА АРТЁМОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Дмитриева Анастасия Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Дмитриева Арина Олеговна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Дмитриева Дарья Ильинична | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Дмитриева Екатерина Станиславовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | |||
Дмитриева Елизавета Владимировна | 29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЭКЗ | |||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | ||||
ДМИТРИЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Дмитриева Элеонора Сергеевна | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Дмур Хамзе Айман Найел | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Добжинская Диана Михайловна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Добровольская Карина Руслановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Доброхотов Юрий Юрьевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Добрынина Полина Дмитриевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
ДОВГАНЬ АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Довганюк Денис Артемович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Довудов Шерзод Зухурбекович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Догадина Елизавета Алексеевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Додонов Дмитрий Станиславович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
ДОКУЧАЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Долгополов Дмитрий Антонович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Долинин Фёдор Сергеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств | Технология машиностроения | + | ЕГЭ | ||||
Донаев Фирузжон Холназарович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Доник Виктор Сергеевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Донских Даниил Александрович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Дораж Диана Михайловна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Доронин Артём Александрович | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
Доронина Антонина Михайловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Доронина Мария Дмитриевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
ДОРОФЕЕВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Дорофеева Валентина Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | ||||
Дорошина Вера Дмитриевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Драган Вадим Кириллович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Дракон Мика Николаевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Дрездов Евгений Александрович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Дриевский Данила Павлович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
ДРОБИНА КСЕНИЯ РОДИОНОВНА | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | ||||
ДРОБЫШЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Дробышева Елизавета Дмитриевна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
Дрогов Леонид Михайлович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
Дроздов Юрий Дмитриевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Дружинин Денис Сергеевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Дружинина Полина Александровна | 06.03.01 Биология | + | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | |||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | |||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | |||||
Дряхлов Леонид Вячеславович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Дубачинская Александра Евгеньевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Дубкова Виктория Кирилловна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Дубова Юлия Александрова | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
ДУБОСАРОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Дуброва Дарья Константиновна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Дувайдри Далья | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Дугэржав Урангоо | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Дударева Анастасия Евгеньевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
Дудзич Арсений Алексеевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Дудин Никита Александрович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | ||||
Дудина Алёна Владимировна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
Дудина Юлия Витальевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | |||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
ДУДКО ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Дудченко Елена Михайловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Дулин Сергей Алексеевич | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Дун Шуюань | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Дунаева Юлия Сергеевна | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | ||
Дуньянцев Никита Игоревич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Дурманов Сайфулло Мухибиллоевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Дустов Фахриддин Камолиддинович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Душкин Михаил Евгеньевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Дхакад Анил | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Дхоннар Ом Виттхал | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Дымникова Ксения Андреевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Дырина Варвара Андреевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Дьякова Муза Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | |||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | |||||
Дьяконова Анна Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Дьяконова Полина Александровна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
Дядюша Владимир Сергеевич | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Евграфов Денис Геннадиевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Евдокимов Александр Алексеевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Евдокимов Алексей Александрович | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
Евдокимов Михаил Александрович | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | ||||
Евдокимов Никита Андреевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Евдокимова Анна Юрьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | ||||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
Евсеев Александр Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Евсеев Даниил Дмитриевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Евсеев Константин Александрович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЕГЭ | |||
Евсеева Вероника Васильевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
Евстафьев Вячеслав Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Евстафьева Ксения Максимовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Евстигнеев Кирилл Александрович | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Евстратенко Алиса Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Евстропов Андрей Игоревич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Евтушенко Анастасия Юрьевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Егоркин Леонид Николаевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Егоров Алексей Сергеевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Егоров Григорий Алексеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЕГЭ | |||
Егоров Даниил Александрович | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Егоров Денис Антонович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Егоров Денис Леонидович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
ЕГОРОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Егоров Евгений Витальевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Егоров Иван Андреевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Егоров Сергей Евгеньевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Егоров Сергей Николаевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | ||||
Егоров Сергей Романович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
ЕГОРОВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
Егорова Александра Станиславовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Егорова Анастасия Игоревна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Егорова Анна Ивановна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
ЕГОРОВА АННА СЕРГЕЕВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
Егорова Арина Константиновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Егорова Виктория Сергеевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
ЕГОРОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Егорова Екатерина Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Егорова Елизавета Юрьевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЭКЗ | |||
Егорова Инга Николаевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
Егорова Кристина Викторовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Егорова Ксения Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Егорова Любовь Александровна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Егорова Полина Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Егорова Светлана Константиновна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
Егорова Татьяна Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Егорова Татьяна Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
35.03.04 Агрономия | + | + | ЕГЭ | ||||
Егорушкина Анастасия Викторовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | |||
Едрёнкина Александра Дмитриевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
Ежов Никита Максимович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Еид Яссер Ахмед Хассан | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЭКЗ | |||
Екименков Кирилл Николаевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
Екимов Артём Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
ЕКИМОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
Екимова Надежда Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Еладл Мохамед Давуд Салих Салих | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Елбасуни Мохамед Яхиа Мохамед Ахмед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Елеусизов Хуршед Кобилджонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЭКЗ | |||
Елисеев Градимир Михайлович | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Елисеева Виктория Витальевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Елрвини Махмуд Мохамед Елхаретх Ибрахим | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Елсукова Елизавета Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Ёлчиев Илькин Рамин оглы | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Елькина Алёна Дмитриевна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Елькина Софья Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
Ельнова Екатерина Дмитриевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Емара Сабер Ваджих Сабер Мохамед | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЭКЗ | |||
Емельяненко Олеся Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Емельянов Николай Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Енбаев Владислав Алексеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Ёрбеков Нодиржон Ортикжон угли | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЭКЗ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | ||||
Ердикова Валентина Руслановна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЭКЗ | ||||
Еремеева Александра Андреевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
ЕРЕМЕЕВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Еремеева Алёна Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Еременко Екатерина Владимировна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Еременко Руслан Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Еременко Светлана Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Ерёмин Антон Владимирович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | ||
Еремин Максим Дмитриевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Еремин Никита Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Ерёмина Тана Леонидовна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | ||||
Ерж Даниил Владимирович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | |||
Ермакова Мария Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
Ермолаева Елизавета Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Ермоленко Максим Сергеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЭКЗ | ||
Ерно-Волжский Артур Павлович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Ерофеева Арина Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Менеджмент воспитания и социальная педагогика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
Ерофеева Дарья Евгеньевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Ерофеева Мария Дмитриевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Ерундаева Анастасия Ивановна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
Ершов Даниил Валентинович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЭКЗ | |
Ершов Михаил Олегович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Ершов Никита Андреевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Ершова Анастасия Михайловна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
ЕРШОВА ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Ершова Софья Владимировна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Есауленко Егор Витальевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Ефимов Валерий Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Ефимов Игорь Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Ефимов Ярослав Сергеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Ефимова Александра Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Ефимова Алёна Владимировна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
Ефимова Анастасия Денисовна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Ефимова Анна Витальевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Ефимова Софья Артёмовна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЭКЗ | ||||
Ефимова Стефания Алексеевна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
ЕФРЕМОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Ефремов Николай Викторович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
ЕФРЕМОВ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
Жабракова Полина Александровна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЕГЭ | ||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Жадоу Мохамед Анвар Абделсамйе Мохамед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Жаков Владислав Андреевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Жамалидинов Бехрузбек | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Жамур Анас | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Жарков Андрей Игоревич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Жарова Дана Дмитриевна | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Жбанова Дарья Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Ждан Соната Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
Жданова Регина Наилевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
ЖЕДУЛЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Железнова Светлана Викторовна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Жемчужина Валентина Геннадьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
Жердева Эльвира Михайловна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Жеребкова Екатерина Александровна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Жесткова Ирина Эдуардовна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
Жигаленко Анна Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Жигалова Наталья Алексеевна | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | |||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | ||||
Жилякова Ангелина Александровна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Жирнов Андрей Юрьевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Жмурина Полина Игоревна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Жолондевская Владислава Александровна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Жолчубекова Айзирек Таалайовна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЭКЗ | ||||
Жук Никита Алексеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Жуков Александр Олегович | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Жуков Игорь Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Жуков Илья Александрович | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Жуков Эдуард Андреевич | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Жукова Алина Юрьевна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Жукова Анастасия Вадимовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Жукова Анастасия Владимировна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Жукова Анастасия Игоревна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Жукова Анна Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Жукова Анна Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Жукова Виктория Вячеславовна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
Жукова Елизавета Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Жуковец Кирилл Васильевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Жуковская Анастасия Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Жуковский Илья Андреевич | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Жумагазиева Ирина Ермековна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Жунашев Арапатали Давлатали угли | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Журавель Михаил Александрович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Журавлев Даниил Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Журавлёв Илья Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Журавлёва Анастасия Алексеевна | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Журавлева Анна Александровна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Журавлева Анна Юрьевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Журавлёва Вера Алексеевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
ЖУРАВЛЕВА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЭКЗ | ||||
Журавлева Юлия Николаевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Журакулов Мухлис Элбек угли | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЭКЗ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
Забудская Наталия Сергеевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Завалишин Данила Дмитриевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Заводов Кирилл Андреевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Завойкин Дмитрий Алексеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Заворуев Максим Алексеевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Загаев Абдулла Исаевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Загарина Ирина Валерьевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Загороднюк Маргарита Юрьевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Зазикашвили Владислав Эльдарович | 35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | |||
Зазулина Екатерина Евгеньевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Заид Эбрахим Салех Абдуллах | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Заиров Мизробшох Имомиддинович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Зайкова Аделия Антоновна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Зайнабидинов Хожиакбар Сардарбекович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Зайпадинов Магомед Мурзагович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Зайцев Кирилл Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Зайцева Анастасия Александровна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Зайцева Богдана Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Зайцева Екатерина Сергеевна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Зайцева Ирина Юрьевна | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
ЗАЙЦЕВА СОФЬЯ НИКОЛАЕВНА | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Закарьяева Мадина Саидовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Закиров Дмитрий Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Закирова Руслана Константиновна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Закоморный Александр Олегович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Закревская Валерия Валерьевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
ЗАКРЕВСКАЯ КАРИНА РУСТАМОВНА | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Залибеков Аскер Гаджиевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Замалетдинова Карина Рустамовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Заманова Лейла Ализадаевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Занин Павел Романович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Занозин Никита Алексеевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Запаренко Никита Владимирович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Зарва Сергей Александрович | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
ЗАРИПОВ ТАГАЙМУРОД УРАЛОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Зарубина София Андреевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
Затомская Алина Руслановна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Затынина Мария Николаевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Захаренко Дарья Александровна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Захаров Даниил Павлович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Захаров Илья Александрович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Захаров Михаил Александрович | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
Захаров Сергей Германович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Захаров Станислав Алексеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Захарова Анастасия Алексеевна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Захарова Анастасия Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
Захарова Анастасия Владимировна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Захарова Анастасия Денисовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Захарова Елизавета Александровна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
Захарова Полина Дмитриевна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
ЗАХАРОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Захарова Софья Валерьевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
Захеди Хелия | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Захнун Мохамед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Захнун Хади | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Захран Ахмед Айман Кораны | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Зборомирский Марк Олегович | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
Зверев Кирилл Владимирович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Зверева Анна Андреевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
Зверева Дарья Геннадьевна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Зверькова Полина Максимовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
ЗВОРЫГИН СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ | 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника | Промышленная теплоэнергетика | + | ЕГЭ | |||
Здоровищева Дарья Дмитриевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Здравомыслов Никита Алексеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Зеленская Маргарита Алексеевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Землякова Татьяна Станиславовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Земскова Екатерина Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Зенина Ольга Олеговна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Зент Ритаг Абдо Риад Абделазим | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Зернов Данил Павлович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Зеткин Дмитрий Олегович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Зеткина Арина Андреевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Зигерт София Ивановна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЭКЗ | ||||
Зиёев Сохибджон Воситович | 11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
Зимацкая Юлия Владимировна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Зимина Ольга Евгеньевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Зимникова Елизавета Павловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Зинков Олег Дмитриевич | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЭКЗ | |||
Зиновкин Роман Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
ЗИНОВКИНА ЕЛИЗАВЕТА АРТЁМОВНА | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Зиныч Анастасия Геннадьевна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
ЗОЛКИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Золотарева Мария Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Золотушников Михаил Максимович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Зорин Андрей Романович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Зорина Валерия Алексеевна | 29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Зорина Кристина Александровна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Зотова Алина Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | + | ЕГЭ | |
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Зотова Вероника Григорьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Зрелин Александр Михайлович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
ЗРИНА АННА ДМИТРИЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Зубенко Кристина Александровна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Зубков Семён Игоревич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Зубкова Владислава Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
ЗУБКОВА СНЕЖАНА ДЕНИСОВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Зубова Дарья Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЕГЭ | |||
Зубрын Арина Николаевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Зуев Максим Вячеславович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Зуева Александра Сергеевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Зуева Карина Алексеевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
ЗУЙКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Зыкина Полина Константиновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Зыкова Кристина Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Зюбин Константин Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
ИБИЛИЕВ АСХАБ ХУСЕЙНОВИЧ | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Ибодов Шахром Ибрагимович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
Ибрагимов Абдулазиз | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Ибрагимов Азиз Асрорович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Ибрагимов Магомед Исмаилович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Ибрагимова Айгюн Асиф кызы | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Ибрагимова Патимат Расуловна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Ибрахим Зиад Реда Эльмохаммади Яссин | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Иброхимов Диёр Хамрокулович | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
Иброхимов Иброхимджон Рахматуллоевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
ИВАННИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Иванов Александр Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Иванов Александр Николаевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Иванов Андрей Андреевич | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
ИВАНОВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Иванов Виктор Сергеевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Иванов Владислав Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Иванов Георгий Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Иванов Герман Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Иванов Даниил Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Иванов Данила Александрович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
ИВАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Иванов Дмитрий Милкович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Иванов Дмитрий Сергеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Иванов Дмитрий Юрьевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Иванов Евгений Эдуардович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Иванов Егор Алексеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Иванов Егор Витальевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
Иванов Иван Евгеньевич | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Иванов Иван Игоревич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Иванов Иван Сергеевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Иванов Илья Эдуардович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Иванов Кирилл Петрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Иванов Константин Николаевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Иванов Максим Егорович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | ||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Иванов Никита Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Иванов Никита Андреевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Иванов Никита Дмитриевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Иванов Николай Михайлович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Иванов Олег Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЭКЗ | |
ИВАНОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Иванов Роман Павлович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
ИВАНОВ СВЯТОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Иванов Сергей Дмитриевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Иванова Алина Намиговна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Иванова Анастасия Дмитриевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Иванова Анастасия Рустамовна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | + | ЭКЗ | |||
Иванова Анжелика Евгеньевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Иванова Анна Александровна | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | |||
Иванова Анна Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Иванова Анна Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
ИВАНОВА АННА СЕРГЕЕВНА | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Иванова Арина Аркадьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Иванова Валерия Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
Иванова Виктория Александровна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Иванова Виктория Владимировна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Иванова Виктория Николаевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Иванова Виктория Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
Иванова Дарья Андреевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Иванова Екатерина Игоревна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
Иванова Екатерина Юрьевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЭКЗ | |||
Иванова Елизавета Павловна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | ||||
Иванова Есения Дмитриевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Иванова Ирина Игоревна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
Иванова Кристина Сергеевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Иванова Ксения Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Иванова Ксения Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Иванова Людмила Александровна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Иванова Маргарита Николаевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
ИВАНОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Иванова Мария Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
ИВАНОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Иванова Мария Витальевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
ИВАНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Иванова Полина Михайловна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Иванова Регина Вячеславовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЭКЗ | |||
Иванова Светлана Анатольевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Иванова Светлана Борисовна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Иванова Софья Михайловна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Иванова Татьяна Ивановна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
Иванова Ульяна Алексеевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Иванова Эвелина Юрьевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Иванова Эльвира Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Ивасюк Сергей Витальевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Ивачёва Мария Ивановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Иващенко Мария Евгеньевна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
ИВЛЕВА СОФИЯ ДЕНИСОВНА | 37.03.01 Психология | + | + | ЭКЗ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЭКЗ | |||
Ившин Евгений Константинович | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЕГЭ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
Игнатенко Андрей Анатольевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Игнатенко Дмитрий Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Игнатов Михаил Юрьевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Игнатьев Евгений Александрович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Игнатьев Евгений Николаевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Игнатьев Никита Дмитриевич | 35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | |||
Игнатьев Станислав Сергеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Игнатьева Елена Ивановна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Игнатьева Ольга Викторовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Игнатьева Ольга Сергеевна | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
Идрисов Амир Айратович | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
Иевлева Алина Романовна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Измайлова Алина Евгеньевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Изотова Наталья Сергеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Изюмова-Нестерова Дарья Андреевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Икбал Талха | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Икен Фетта | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЭКЗ | |||
Иконникова Влада Игоревна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ||||
Икрам Мохд | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Икромзода Эхсон Махмуджон | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Икромов Амир Азимович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Илмурадова Райхона Сохибназаровна | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Илчибекова Самира Асадбековна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Ильин Василий Игоревич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Ильин Владислав Александрович | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Ильин Данила Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
ИЛЬИН ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Ильин Михаил Евгеньевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Ильин Никита Алексеевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
ИЛЬИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
Ильина Вера Николаевна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Ильина Дария Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Ильина Дарья Антоновна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Ильина Елизавета Максимовна | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЭКЗ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
ИЛЬИНА ЕЛИЗАВЕТА РОМАНОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Ильина Татьяна Юрьевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | |||
Ильинова Антонина Алексеевна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Ильченко Максим Юрьевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Ильюткин Вадим Евгеньевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Имани Али | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Имирсадыков Акверди Энверович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Имомов Оламафруз Шухратович | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | ||||
Инжиртова Карина Генриковна | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | |||
Иноземцева Милана Олеговна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Иномджанов Мухаммадсаид Исломджонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Иняхин Кирилл Юрьевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
Ионичева Валерия Викторовна | 37.03.01 Психология | + | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЭКЗ | |||
ИОНОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Ионова Александра Валерьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ | ||||
ИПАТОВА ВЛАДА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Ипатова Дарья Ивановна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Исабаев Данат Аскарович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Исабекова Мадина Мирзабеговна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Исаев Лайиг Эльданиз Оглы | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Исаев Магомедгаджи Исаевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Исаева Лаура Витальевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Исайчев Владислав Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Исаков Александр Николаевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Исаков Иван Игоревич | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Исакова Алина Олеговна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Исакова Алина Сергеевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Исакова Ангелина Алексеевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Исакова Заира Исаковна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Исаметдинова Алина Анваровна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Исламов Альберт Рашидович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Исланов Ислам Эмирович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Исломзода Мавлонбек Хотамбек | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
Исмаилов Нодирбек Усман угли | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЭКЗ | ||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЭКЗ | |||
Исмаилова Захра Рауф кызы | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Исмайл Амро Арби Исмайл Мохамед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Исманов Кудайберди | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
Исмеил Фарес Исмеил Хуссен | 33.05.01 Фармация | Фармация с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Исса Али | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Истомин Сергей Викторович | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
Иудина Кристина Андреевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Ичетовкин Павел Анатольевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЭКЗ | ||
Ишинязов Расулбек | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Ишмурзина Сабина Радиковна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Ишуткина Татьяна Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Ищенко Анастасия Андреевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
Ищенко Полина Андреевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Йадав Пунам Махендра | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Йадав Шрути | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Йулдошев Умид Йулдош угли | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
Кабенкова Дарья Викторовна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Кабиров Кабирджон Абдухалимович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Кабиров Курбонали Шамсуллоевич | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЭКЗ | ||||
КАБЛИКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Кадацкая Татьяна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЭКЗ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | ||||
Кадашева Амина-Афар Терлановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Кадиев Мурад Магомедкамильевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Кадникова Анастасия Владимировна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Кадомцева Алёна Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
КАДОЧНИКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Кадыров Масрур Бахтиёрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Кадырова Муслимахон Исломджоновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Кадышева Анастасия Евгеньевна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Казакова Анастасия Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
КАЗАЛЕТОВА КСЕНИЯ ИЛЬИНИЧНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Казарян Андраник Арменович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Казарян Арсен Артюшевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Казарян Милена Виликовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Казаченок Александр Олегович | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | ||||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЭКЗ | ||||
Казибекова Айдан Алиевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Казибекова Лейла Алиевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Казимир Михаил Евгеньевич | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Казьмин Дмитрий Николаевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Каламбе Саника Суреш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Каландарзода Нурулло Баходур | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | + | ЭКЗ | |||
Калачев Максим Юрьевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
КАЛАЧЕВ ФЁДОР АЛЕКСЕЕВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Калганов Олег Романович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Каленкович Анна-София Ивановна | 38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЕГЭ | |||
Каленько Анастасия Сергеевна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Калина Таисия Алексеевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Калинин Степан Владимирович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Калинина Анастасия Ивановна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Калинина Диана Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Калинина Елена Сергеевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Калинина Ирина Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | + | ЕГЭ | |
Калинина Ульяна Вячеславовна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Калиничева Анастасия Геннадьевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Калистратов Артур Викторович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Калошин Александр Романович | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Калчаева Жасмин Элесбековна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Калыйнуров Сапарбек Маратбекович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
Калычева Дарья Петровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Калышева Виктория Игоревна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
КАЛЬКО СОФЬЯ АНТОНОВНА | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Камалова Айдай Арзыбековна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
Камбле Рохит Ранджит | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Камендов Максим Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
Камолов Олимджон Джалолович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Кампа Прашанти | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Камышникова Александра Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
Канагандла Вайшнави | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Канаде Пурва Авинаш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Канева Полина Николаевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Кансара Вир Гопеш | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кантикар Свастик Сандживкумар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Каныгин Сергей Русланович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Капитанов Антон Владимирович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Капитанова Ирина Дмитриевна | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
Капитанова Татьяна Константиновна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Капустин Михаил Николаевич | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | |||
Капустина Дарья Ивановна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |
Карабанов Виталий Анатольевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Караваева Анастасия Михайловна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЭКЗ | |||
Карад Ганеш Бхарат | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Караев Даврон Толибович | 35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Каракозова Алеся Сергеевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Каракчеева Мария Андреевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
КАРАСЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Карасева Мария Александровна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Карасева Татьяна Викторовна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Карацупа Ирина Дмитриевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
Карачёв Евгений Александрович | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | ||||
Карачёва Мария Витальевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Карбасникова Алина Германовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Карелин Глеб Викторович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | |||
Карелина Валерия Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Карелина Виолетта Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Каржавина Виталина Вениаминовна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
КАРЗОВА ЛИАНА РОБЕРТОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Кариба Мария Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Каримзода Абдукарим Хакназар | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
Каримиан Мохсен | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Каримов Исроил Зафаршоевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Каримов Самандар Юсупбойевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Каримов Хаджимурад Шамильевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Каримова София Дмитриевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Карисов Иван Сергеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Карлина Ксения Вячеславовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Карманов Владислав Сергеевич | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | |||||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
Карпенко Лада Андреевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
Карпеченко Арина Максимовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Карпов Даниил Геннадьевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Карпова Анастасия Александровна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | |||
Карпова Анжелика Андреевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
КАРПОВА КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Карпова Ксения Станиславовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЭКЗ | |||
Карпова Татьяна Михайловна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Карпунина Софья Дмитриевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Карпухин Глеб Денисович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Карпухин Даниил Константинович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Карпухина Анна Игоревна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Кархекар Шрути Вишну | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кархо Ахмад | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | |||
Каршиева Маржона Рустамовна | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Касатина Маргарита Александровна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
Касем Марьям Мохаммед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Касем Халед Мохаммед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Касумова Карина Магомедрасуловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Касьянов Станислав Вячеславович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Катеничев Егор Алексеевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Катин Роман Вадимович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Катичев Мирослав Васильевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Катукуанго Фаринанго Анхели Найелли | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Катхамутху Дхивагар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кауган Максим Антонович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Кацына Степан Романович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Качко Анастасия Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
КАЧКОВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Качкуркин Роман Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
Кашина Валентина Олеговна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Каширская Карина Денисовна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Кашиф Фараз Али | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Каяхов Юрий Филиппович | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
Квасникова Елена Альбертовна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Квашенникова Наталья Александровна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Квашнин Сергей Александрович | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Кейха Али | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Келеш Кирил | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Келлерова Татьяна Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
Кемстач Ульяна Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Кендре Анджали Мадхав | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кенжебаев Станислав Тимурович | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
Керзикова Ксения Борисовна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Кешткар Мотахарех | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кибиткина Аврора Денисовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Кибкало Никита Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
Кива Анастасия Алексеевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Кизант Кристина Олеговна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Килин Илья Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | ||||
КИЛМАНАС КАМИЛЛА ЙОНАСОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Килумба Киньа Стивен Матиас | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Ким Дмитрий Вячеславович | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЭКЗ | |||
Ким Екатерина Владимировна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЭКЗ | ||
06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | |||||
Киприянова Светлана Александровна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Кипрова Дарья Дмитриевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
Киреева Кристина Владиславовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Киреенков Станислав Алексеевич | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Кириков Игорь Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
КИРИКОВИЧ АННА СЕРГЕЕВНА | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
КИРИЛЛОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
Кириллова Амира Имадильдиновна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Кириллова Марина Владимировна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Кирилова Светлана Александровна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | |||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Кирильцев Алексей Михайлович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
КИРИЧЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Кирсанов Фёдор Андреевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Кирушева Евгения Станиславовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Кирченко Татьяна Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Кирышева Александра Олеговна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
КИРЬЯНЕН АННА ВАДИМОВНА | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | |||
Кирьянова Александра Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Киселев Алексей Андреевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Киселёв Дмитрий Иванович | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
Киселева Анна Сергеевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Киселева Валерия Игоревна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Киселева Вера Павловна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Киселёва Виктория Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Киселёва Екатерина Алексеевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Кисинская Ева Денисовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
Кислякова Анастасия Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Киш Анастасия Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Кишканова Анастасия Петровна | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Клементьев Ярослав Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
Клеопатрова Татьяна Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Клеострат Эрик Мартиал Аджахи | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Клепова Евгения Борисовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Климанов Дмитрий Алексеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Климов Никита Сергеевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
КЛИМОВ ТИМОФЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
Климова Алиса Анатольевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЭКЗ | ||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | |||
Климчук Анастасия Александровна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Клиновой Дмитрий Павлович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Клишин Александр Алексеевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Клубов Владислав Александрович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Клюев Вадим Александрович | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Клюкин Максим Сергеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Кноблох Константин Дмитриевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | ||||
Кныш Милена Николаевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Князев Николай Эдуардович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Князева Мария Николаевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Князьбеев Алексей Романович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Кобасов Николай Алексеевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Кобец Даниил Андреевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Кобзарь Игорь Алексеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Кобзева Екатерина Евгеньевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Кобылинский Сергей Николаевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Ковалев Михаил Сергеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Ковалев Никита Андреевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Ковалев Семён Эдуардович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Ковалёв Сергей Александрович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Коваленко Вадим Андреевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
Коваленко Мария Геннадьевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Коваленко Полина Андреевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Коваль Дмитрий Алексеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Коваль Кирилл Юрьевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Коваль Софья Антоновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Ковригина Ксения Валерьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Коврижко Роман Артемович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Ковылев Никита Алексеевич | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Ковылов Григорий Михайлович | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
Ковырзина Дарья Романовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
Кодири Ахмаджон Абдулох | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Кодочигова Арина Сергеевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Кожановская Дарья Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Кожаров Денис Юрьевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Кожевников Алексей Иванович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Кожевникова Анфиса Юрьевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Кожевникова Арина Игоревна | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | ||||
Кожевникова Виктория Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Кожемяко Юлия Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Кожина Анастасия Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Козачёнок Екатерина Дмитриевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | ||
КОЗЕЛЕЦ АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Козлов Александр Игоревич | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
35.03.04 Агрономия | + | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЕГЭ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | + | ЕГЭ | |||
Козлов Даниил Дмитриевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Козлов Илья Дмитриевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Козлов Роман Витальевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Козлова Анна Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
Козлова Анна Викторовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Козлова Екатерина Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Козлова Кира Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | ||
Козлова Марина Алексеевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Козлова Марина Константиновна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Козлова Наталья Олеговна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Козлова Олеся Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Козлова София Владимировна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
КОЗЫРЕВА ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Козюкова Виктория Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Коканина Анна Кирилловна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
Кокорин Илья Дмитриевич | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Кокшаров Вадим Иванович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Колбин Михаил Николаевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | ||
Колдашев Иззатилло Умарджонович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Колесников Кирилл Алексеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Колесникова Елизавета Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Колзуков Максим Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Колина Елена Евгеньевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
КОЛИНИЧЕНКО ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Колмаков Юрий Владимирович | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
КОЛМОГОРЦЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
Колобкова Полина Сергеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Колобухина Ульяна Романовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Коломеец Алексей Николаевич | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Коломеец Виктория Дмитриевна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Коломейцев Алексей Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Колосова Дарья Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Колотов Николай Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
Колпакова Полина Дмитриевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Колпакова Софья Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Колташков Илья Владимирович | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Колунова Анастасия Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Колчанова Алина Николаевна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
КОЛЧИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Колыванова Валерия Витальевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЭКЗ | ||
Кольцов Андрей Владимирович | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Кольцова Ксения Андреевна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
Кольцова Снежана Денисовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Коляда Глеб Евгеньевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Коляскин Иван Сергеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Комаристый Максим Сергеевич | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
Комаров Глеб Олегович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Комаров Дмитрий Владмирович | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
Комарова Александра Михайловна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
Комахина Светлана Владимировна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
Комзолов Константин Владимирович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Комиссаров Игорь Александрович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Комлаткина Полина Анатольевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Комолов Евгений Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
КОМПУС ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Кондаков Александр Александрович | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
Кондакова Зоя Валерьевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Кондратенко Никита Валерьевич | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Кондратьева Арина Николаевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Кондратьева Татьяна Викторовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Кондратьева Фаина Владиславовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Кондрашева Алина Александровна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Кондрашкин Кирилл Вячеславович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Конев Николай Алексеевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Коневалов Евгений Николаевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Коновалова Виктория Витальевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
Кононенко Максим Петрович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Кононов Алексей Денисович | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Кононов Владимир Вячеславович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Кононов Максим Игоревич | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
КОНОПЛЕВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Конорева Анна Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Константинов Артемий Андреевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Константинов Кирилл Владимирович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Константинова Ксения Анатольевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Конштантину Камала Баионку | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Конькова Екатерина Дмитриевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Коньшин Александр Иванович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Коньшина Анастасия Степановна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Коняева Данилина Алексеевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Коняева Екатерина Максимовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Копать Пётр Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Копичев Николай Вадимович | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
Копчушкина Дарья Дмитриевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
Копышева Екатерина Владмировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Кораблев Алексей Вячеславович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Кораблева Аделина Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | |||||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Коренков Денис Николаевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
КОРЕНУХИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
Корепин Степан Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Корепов Степан Сергеевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Корж Екатерина Михайловна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Корженевский Дмитрий Дмитриевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
КОРИДОРОВА ВЕРОНИКА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Коркмасова Зайнаб Арзулумовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | |||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Кормановский Иван Алексеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
Корнев Александр Викторович | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
КОРНЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Корнеева Полина Владимировна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Корникова Дарья Викторовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
КОРНИЛОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Корнилов Савва Андреевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
КОРНЫШЕВ АНДРЕЙ МАКСИМОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Корнышов Роман Александрович | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
КОРОВИН АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Коровина Анастасия Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Коровкин Дмитрий Игоревич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Корогодина Елизавета Даниловна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
Королев Богдан Алексеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Королев Егор Леонидович | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Королёв Павел Владимирович | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Королев Степан Васильевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Королева Александра Сергеевна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
Королева Анна Владимировна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Короленко Екатерина Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Король ИННА ВЛАДИМИРОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Коротков Иван Кириллович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
КОРОТКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА | 29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЭКЗ | |||
Короткова Виктория Кирилловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
КОРОТКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Коротун Вячеслав Денисович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Корсаков Андрей Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Корчагина Ксения Евгеньевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Коршак Анастасия Владимировна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Коршанова Валерия Дмитриевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Коршунов Никита Денисович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Коршунов Никита Олегович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Корытников Виктор Сергеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
Корытова Юлия Евгеньевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Корюкаева Софья Васильевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
КОРЯКОВА ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
КОСАРЕВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Косенко Дарья Данииловна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Косилова Елена Александровна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЭКЗ | ||||
Косимов Отабек Исмоил угли | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЭКЗ | |||
Косимов Саидмухаммад Маджидович | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Косицына Мария Владимировна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
КОСОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Костин Андрей Алексеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Костина Анна Сергеевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | ||
Костина Арина Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | ||
Костина Надежда Николаевна | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | |||||
Костоусов Савелий Алексеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
Кострюкова Татьяна Дмитриевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Костюкова Алиса Алексеевна | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Костюкова Ангелина Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Костюрин Сергей Николаевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Косурова Евгения Игоревна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Косурова Ирина Геннадьевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Котвал Премрадж Санткумар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Котелевская Татьяна Сергеевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Котлов Юрий Михайлович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Котлярова Анастасия Сергеевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | ||||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | |||||
Котлячкова Анна Леонидовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Котов Александр Викторович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Котов Артём Алексеевич | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
Котов Владимир Сергеевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Котов Денис Павлович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
КОТОВ ЕГОР РОМАНОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Котова Ульяна Ивановна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Кохле Лаукик Правин | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кочергина Дана Денисовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
КОЧЕРОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Кочнева Елизавета Александровна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
Кошелев Никита Александрович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Кошелев Роман Игоревич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Кошелев Святослав Владимирович | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Кошелева Татьяна Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Кошкарёва Елизавета Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Кошутин Александр Викторович | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
Кошутина Людмила Викторовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Кравец Варвара Станиславовна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЭКЗ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЭКЗ | |||
Кравцов Владислав Русланович | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
Кравцова Валерия Михайловна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | ||||
Кравченко Владислав Александрович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
Кравченко Сергей Кириллович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Кравчук Ирина Алексеевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Крайнев Владислав Владимирович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Крайнева Ксения Игоревна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Крапивина Валерия Антоновна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
КРАСАВИНА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Красильникова Полина Петровна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
Красильниченко Василиса Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Красин Олег Игоревич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Краснова Татьяна Сергеевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Краснолобова Анастасия Евгеньевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Кратова София Александровна | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | |||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | ||||
Крестинина Марина Сергеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Кречко Саманта Александровна | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Кривель Юлия Анатольевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Кривобокова Влада Евгеньевна | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | |||||
Криволапов Егор Евгеньевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
КРИВОТУЛОВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Кривошеев Владислав Сергеевич | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Крид Абдулрахман | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Криль Анастасия Викторовна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Криль Тимофей Сергеевич | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Криштопикова Дарина Вячеславовна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Кропивянский Александр Владиславович | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
КРУГЛЕНКО АНТОН ВЛАДИСЛАВОВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Круглов Глеб Сергеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Круглов Кирилл Игоревич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Круглов Леон Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Круглова Анна Алексеевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Круглова Ксения Алексеевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Кружалова Татьяна Игоревна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Крутикова Дарья Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Круткин Андрей Игоревич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Крутовская Людмила Александровна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Крутская Варвара Викторовна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Круус Таисия Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
крушинский максим борисович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Крылина Диана Вагифовна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Крылов Никита Максимович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Крылова София Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Крюкова Анастасия Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Крюкова Полина Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Куаран Посо Алехандра Микаэла | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кубанов Андрей Игоревич | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Кубе Александр Свенович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
Кубрак Андрей Андреевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Куванов Асилбек Ориф угли | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
Кудаев Игорь Витальевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
Кудайбердиева Гулжамал Муродбековна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Кудинов Андрей Александрович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Кудрявцев Андрей Игоревич | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
Кудрявцев Максим Вячеславович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЕГЭ | |||
Кудрявцева Анастасия Максимовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Кудрявцева Софья Александровна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Кудряков Владислав Андреевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Кудряшов Данил Вадимович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Кудряшов Никита Алексеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Кудряшов Никита Андреевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Кудряшова Ксения Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Кузина Дарья Максимовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Кузнецов Александр Багратович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Кузнецов Андрей Александрович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Кузнецов Даниил Евгеньевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
кузнецов даниил сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Кузнецов Денис Игоревич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Кузнецов Никита Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Кузнецов Руслан Николаевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Кузнецова Александра Евгеньевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Кузнецова Александра Николаевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Кузнецова Алёна Евгеньевна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Кузнецова Анастасия Романовна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Кузнецова Анастасия Самвеловна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Кузнецова Арина Дмитриевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
Кузнецова Вера Игоревна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ | |||
Кузнецова Виктория Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
Кузнецова Дарья Владимировна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Кузнецова Дарья Николаевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Кузнецова Елизавета Романовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Кузнецова Ирина Михайловна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Менеджмент воспитания и социальная педагогика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
Кузнецова Марина Анатольевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Кузнецова Татьяна Алексеевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
Кузнецова Юлия Дмитриевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Кузовова Злата Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
Кузьмин Александр Владиславович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
Кузьмин Евгений Сергеевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Кузьмин Егор Михайлович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Кузьмин Иван Кириллович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Кузьмина Александра Сергеевна | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Кузьмина Алёна Алексеевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
Кузьмина Анна Андреевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Кузьмина Дарья Евгеньевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Кузьмина Елена Васильевна | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Кузьмина Елизавета Ибрагимовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЭКЗ | ||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
КУЗЬМИНА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Кузьмина Нина Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Кузьмина Полина Сергеевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Кузьмина Снежана Анатольевна | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Кузьмина Снежана Вячеславовна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Кузьмина Татьяна Евгеньевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Кузьминская Наталья Владимировна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Куимова Анастасия Олеговна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Кукса Полина Александровна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Кукушкин Денис Сергеевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Кукушкина Екатерина Александровна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | |||||
Кукушкина Елизавета Михайловна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Кулагина Дарья Сергеевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
Кулдашева Одинахон Хурмаматовна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
КУЛЕШОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
КУЛИК МАРИЯ АНДРЕЕВНА | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
Куликов Дмитрий Васильевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Куликов Сергей Юрьевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
КУЛИКОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Куликова Анна Леонидовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Куликова Виктория Руслановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
КУЛИКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
КУЛИКОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Куликова Кира Андреевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
Куликова Милена Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Кулыгина Ирина Алексеевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Кулькова Мария Александровна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
Кульчицкас Донатас Андреевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Кумават Аашиш Премчанд | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кумар Алок | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кумар Кришн | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кумар Нирадж | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кумар Саурабх | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кумари Намрата | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кумбхар Салони Талаш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Куприк Владислав Александрович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Куприянова Наталья Романовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Курамагомедова Аминат Шамиловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЭКЗ | |
Курбанов Ислам Акаевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Курбанов Хаджи Ибрагимович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Курбанова Алина Магомедовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Курбанова Камила Махсутовна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Курбанова Хадижа Курбановна | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | |||
Курбатова Дарья Максимовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Курбонбеков Шамшод Бекназаров | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Курбонбоев Ихтиёр Бахтиёр угли | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Курбонов Мачнун Курбонмуродович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Курбонов Мирзобек Иброхимович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
42.03.02 Журналистика | + | ЭКЗ | |||||
Курбонов Муким Умеджонович | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Курбонов Саиджаъфар Собирович | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Курдюкова Валерия Дмитриевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
КУРИННОЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Курипко Татьяна Вячеславовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Куркин Владимир Викторович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Курков-Пушнин Владимир Александрович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Куркова Елена Александровна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Курневич Антон Сергеевич | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Курносенко Арина Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Курносенкова Алёна Денисовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Курносова Софья Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Куров Алексей Андреевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Курцева Кристина Александровна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
КУРЧАВОВ ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | ||||
Курылев Иван Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Курышева Ксения Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Курьякова Дарья Алексеевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
КУСТОВ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Кустова Анна Михайловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
КУТАРЕЕВ ПАВЕЛ РУСЛАНОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЕГЭ | |
Кутергин Андрей Игоревич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Кутикина Анастасия Владимировна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Кутищева Анна Владимировна | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | |||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | ||||
Кутнякова Анастасия Евгеньевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Кутов Никита Игоревич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
Кутсарь Светлана Викторовна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Кутуева Елизавета Андреевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Кутькин Андрей Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
Кухнин Дмитрий Алексеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | ||||
Куценко Светлана Дмитриевна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Куцук Алёна Дмитриевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
Кучаров Бунёд Баходир Угли | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
Кучкорова Муяссар Абдурахмат кизи | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | |||
Кучмасова Анастасия Андреевна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Кучумов Тимур Русланович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Кучурян Дмитрий Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Кушин Иван Геннадьевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Кушина Екатерина Алексеевна | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Кушнарева Мария Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Кушнир Кристина Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЭКЗ | ||||
КУШПЕЛЕВА АЛИНА ОЛЕГОВНА | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Кхан Арьян | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кхан Мохммад Арш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Кхандекар Риддхи Раджеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Лаберко Виктория Александровна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Лабутин Александр Владимирович | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Лавренов Тимофей Вячеславович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Лавренова Алина Евгеньевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Лаврентьев Алексей Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Лаврентьев Родион Валерьевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Лаврентьева Злата Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
ЛАВРУХИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
Лаговская Милана Максимовна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
ЛАДЫЩЕНКО АНТОН СЕРГЕЕВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Лазарев Глеб Юрьевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Лазарев Илья Сергеевич | 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника | Промышленная электроэнергетика | + | ЭКЗ | |||
Лазарева Диана Маткаримовна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Лазарева Екатерина Александровна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
Лазицкая Арина Романовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
ЛАЗУТИН СЕМЁН АЛЕКСЕЕВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Лалетин Ярослав Борисович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
ЛАМЕХОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Ланговая Екатерина Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Ландо Валерий Павлович | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Лапиньш Герман Игоревич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Лаптева Вероника Сергеевна | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
Лаптева Виктория Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
ЛАПШИНА АЛЁНА МАКСИМОВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Лапшов Вадим Юрьевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | + | ЕГЭ | |
Лапынин Алексей Васильевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Ларионова Елизавета Валерьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Ларионова Мария Викторовна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Ларкин Дмитрий Константинович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств | Технология машиностроения | + | ЕГЭ | ||||
Ларченкова Дарья Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Ластовка Владислав Вячеславович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Лате Бхумика Динеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Латиф Омар Шериф Шоэиб | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Лахина Алла Романовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Лахуиуи Абдеррахман | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Лашенко Мария Ивановна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
ЛАШНЕНКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | ||||
Лебедев Александр Михайлович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Лебедев Алексей Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Лебедев Артём Олегович | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Лебедев Максим Андреевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
Лебедева Александра Федоровна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Лебедева Анастасия Романовна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
ЛЕБЕДЕВА ВИТАЛИНА ИГОРЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Лебедева Дарья Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
Лебедева Кристина Эдуардовна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Лебедева Наталья Юрьевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Лебедик Юлия Андреевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Леванин Николай Дмитриевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Левин Егор Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЕГЭ | |||
ЛЕВИН СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Левина Алина Александровна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
ЛЕВИНСКАЯ АННА АЛЕКСЕЕВНА | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ | ||||
Левченко Амира Ахмедовна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Левченкова Вероника Павловна | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Лезнёва Ксения Павловна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
ЛЕКСИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Лемеш Илья Юрьевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Лемтюгова Елизавета Юрьевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Леолян Дарина Александровна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Леонов Александр Сергеевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Леонова Яна Юрьевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Леонтьева Ирина Александровна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Леонтьева Кристина Юрьевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Лепилова Валерия Владимировна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Лесновская Юлия Витальевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Лешкова Надежда Вячеславовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Лешуков Алексей Игоревич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Ли Цзялэ | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Лигус Степан Владимирович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Лидекаускас Вероника Аполинарасовна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
Лиликина Екатерина Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
Линькова Алина Валерьевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Липский Григорий Сергеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
ЛИСАКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Лисечко Макар Артёмович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Лисихин Михаил Денисович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Лисицына Елизавета Сергеевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Лисова Елизавета Сергеевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Литвинов Андрей Викторович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | + | ЕГЭ | |
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
Литвинова Ксения Владимировна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
ЛИТВЯК МАРИЯ ДМИТРИЕВНА | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Литтиг Каролина Юрьевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Лихачёва Серафима Павловна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Лобанов Александр Игоревич | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
Лобанова Екатерина Олеговна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Ловейкин Максим Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
Логай Валерия Викторовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
Логашева Екатерина Андреевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Логинов Михаил Романович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Логинова Евгения Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Логинова Татьяна Алексеевна | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | |||
Логунова Эльвира Анатольевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
Лодкин Виталий Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Ложкин Алексей Николаевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Лозгачёва Софья Антоновна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
Лолю Алихан Яргубеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Ломовская Александра Валерьевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
ЛОПАТОЧКИН АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Лосева Дарья Анатольевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | |||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
ЛОСЕВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Лоскутов Евгений Валерьевич | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
Лохман Дарья Викторовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Лузина София Александровна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | + | ЕГЭ | ||
Луканченкова Татьяна Олеговна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | + | ЕГЭ | |||
ЛУКАШЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Лукин Максим Владимирович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Лунина Татьяна Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Лупаина Григорий Григорьевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
ЛУПАНОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Лупина Александра Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Лучин Денис Вадимович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Лучин Иван Олегович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Лынша Алина Андреевна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Лысенко Юлия Андреевна | 51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | |||
Львов Александр Антонович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств | Технология машиностроения | + | ЕГЭ | ||||
Львов Георгий Максимович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Львов Никита Игоревич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Львов Святослав Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
ЛЬВОВА ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Ляпакова Анастасия Михайловна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Ляпушов Илья Игоревич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Ма Сяолян | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Магамедов Наврузали Тажирович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Магамсалахов Амид Магамсалахович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
МАГАРАМОВ ЧИНГИЗ АЛИМИРЗЕЕВИЧ | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Магдеев Ярослав Русланович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | ||||
МАГОМЕДГАДЖИЕВ МАГОМЕД ЗАКИРОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Магомедов Амирхан Меджидович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Магомедов Ахмед Гаджимурадович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Магомедов Гусейн Шамильевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Магомедов Зелимхан Магомедшапиевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Магомедов Ислам Джалалутдинович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Магомедов Магомед Асхабалиевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | + | ЭКЗ | ||
Магомедов Магомед Муслимович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Магомедов Магомед Раупович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Магомедов Магомедали Шамилович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Магомедов Хабиб Магомедович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Магомедова Альбина Раушановна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Магомедова Асият Гусейновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Магомедова Джамила Магомедовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Магомедова Сагидат Магомедовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Мадаминов Абдукодир Махамадсалиевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Маданчи Мина | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мадёров Мухаммаджон Шахмадович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Маджара Алина Ивановна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Мазур Дмитрий Алексеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
МАЙБРОДСКАЯ ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Майер Владислав Витальевич | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Майлиева Милена Муратовна | 51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | |||
Майоров Михаил Анатольевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Майоров Павел Дмитриевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Майорова Арина Юрьевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Макаренко Александр Дмитриевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Макаренко Екатерина Александровна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Макаренко Юлия Борисовна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Макаров Алексей Юрьевич | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Макаров Владислав Алексеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Макаров Данил Юрьевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Макарова Анастасия Константиновна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Макарова Дарья Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Макарова ЕВА АЛЕКСАНДРОВНА | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | ||||
Макдеси Антонио | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Макеев Кирилл Михайлович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Маклакова Вероника Валентиновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Максаков Лавр Максимович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Максименко Алёна Станиславовна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Максимишина Елизавета Юрьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Максимов Алексей Дмитриевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Максимов Антон Юрьевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Максимов Дмитрий Валерьевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Максимов Дмитрий Сергеевич | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Максимов Евгений Михайлович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Максимов Павел Алексеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Максимова Александра Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Максимова Алёна Борисовна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Максимова Валерия Александровна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Максимова Василиса Викторовна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | |||||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Максимова Елена Витальевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
МАКСИМОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Максимова Мария Васильевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Максимова Стефания Владимировна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Макушев Александр Александрович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Макушев Александр Николаевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Маланенкова Виталия Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Маланьин Михаил Антонович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Маликов Анвар Файзуддинович | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Малина Дарья Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Малиновский Григорий Иванович | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
Малласа Юссеф | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Малов Андрей Игоревич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Малов Денис Максимович | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | ||||
Малоносова Арина Дмитриевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Малусаре Анирудха Махендра | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Малыхин Максим | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
Малыхина Кристина Романовна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Малыш Ксения Максимовна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Малышев Алексей Олегович | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | |||
МАЛЫШЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Малышев Максим Сергеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Малышев Николай Алексеевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Малышева Виктория Сергеевна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
МАЛЫШЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Малышева Софья Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
МАЛЬГИНА АЛЬБИНА ДМИТРИЕВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Мальгинова Мария Алексеевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Мальков Никита Юрьевич | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Малькова Марина Александровна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Мальцева Анастасия Андреевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Мальчикова Мария Владимировна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Малюженко Ева Вячеславовна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
МАЛЮТИНА ДИАНА ДМИТРИЕВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Малянов Егор Вячеславович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Мамадиев Асадбек Абдурахмонович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Мамадиева Муниса Абдухомидовна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Мамаев Эдуард Викторович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Мамаева Александра Вячеславовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | ||
Мамаева Марина Евгеньевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Маматкулзода Фирдавс Отабек | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Маматкулов Нуриддин Жамолиддинович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Мамдух Рания | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мамедов Арсений Павлович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Мамедов Аяз Айдын оглы | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Мамедов Ислам Пенахович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | + | ЭКЗ | |
Мамедов Элчин Джаваншир оглы | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Мамедова Ирина Игоревна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | ||||
Мамедова Севда Гурбат кызы | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Мамычева Марина Дмитриевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Манасов Арзуубек Насирбекович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Манасян Диана Мхитаровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Манджрекар Манасви Сантош | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мане Адитя Шарад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мане Сурадж Татьясахеб | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Манеров Даниил Дмитриевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Манойлова Елизавета Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Манцева Оксана Александровна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
Манькова Алина Эдуардовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
МАРАКУЛИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | |||
Мардалиева Ильяна Зохрабовна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Марданов Арслан Рамильевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Мардасов Артём Витальевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
Мардонов Джахонгир Рустамджонович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Мареа Гамил Абдуллах Эдха | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Маринич Карина Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | + | ЭКЗ | ||
Маркашанская Виктория Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Маркелов Никита Александрович | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Маркина Елизавета Игоревна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Маркина Софья Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
МАРКИРЬЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
МАРКИТАНОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Марков Алексей Сергеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Марков Илья Владиславович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Марков Мирон Андреевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Маркова Анастасия Павловна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
Маркова Ангелина Викторовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
Маркова Оксана Александровна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
Маркушевская Татьяна Игоревна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Мартиросян Арег Мартинович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Мартынов Даниил Филиппович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Мартынов Кирилл Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Мартынова Анастасия Сергеевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
Мартынова Мария Александровна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Марущак Алина Валерьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Масевнина Полина Николаевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
Маслаков Данил Андреевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Маслаков Дмитрий Андреевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Маслиёв Владислав Андреевич | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Маслов Иван Романович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Маслова Анна Михайловна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | |||
Маслова Вера Владимировна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | + | ЕГЭ | |||
МАСЛОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Маслова Полина Александровна | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Матвеев Андрей Павлович | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Матвеев Дмитрий Павлович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Матвеева Дарья Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Менеджмент воспитания и социальная педагогика | + | ЕГЭ | ||||
Матвеева Екатерина Андреевна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Матвеева Светлана Алексеевна | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Матвеева Ульяна Владимировна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Матвиенко Владислав Константинович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Матвиенкова Анастасия Николаевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Матова Дарья Сергеевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | ||
Матринцев Арсений Романович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Матросов Иван Алексеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Матутэ Бастидас Дилан Сталин | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Матхур Анудж | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
МАТЮХА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Матягина Татьяна Геннадьевна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
Маухутдинова Ульяна Ринатовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Махадевеговда Шашанк Говда | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Маханькова Полина Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Махмадализода Абдуали | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Махмадиев Голибшох Толибович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Махмадов Аминджон Зафарович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Махмадуллоев Джалолидин Зафарович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Махмадшоев Мехрубон Сарварович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Махмитжанов Умиджон Гайратович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Махмуди Махдиех | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Махмуди Сейедех Шокуфех | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Махмуди Сейедехшагайег | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Махмудов Сардор Махмудович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
Махотина Дарья Эдуардовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Махсудинов Хайём Бехрузович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Машрабов Бехрузхон Хамидхон угли | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Маъмуров Эхсон Эргашович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Медведев Денис Ростиславович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Медведев Илья Александрович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Медведев Никита Александрович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
МЕДВЕДЕВА ЕВДОКИЯ ЛЕОНИДОВНА | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЕГЭ | ||||
Медведева Елена Викторовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Медведева Ольга Викторовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Межукина Алёна Максимовна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Мейкшан Елизавета Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Мелентьева Анастасия Александровна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Меликова Сарвиноз Фарходовна | 29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЭКЗ | |||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Мелихова Екатерина Дмитриевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Мельник Ангелина Викторовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Мельник Дарья Николаевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
МЕЛЬНИК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Мельник Лада Владимировна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Мельник Ульяна Михайловна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
Мельников Олег Александрович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | ||
Мельников Роман Денисович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
Мельникова Виктория Андреевна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Мельникова Дарья Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Мельникова Ксения Евгеньевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Меньшиков Артемий Павлович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Меньшиков Даниил Сергеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Мераихи Раяне | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Меркулов Демьян Александрович | 11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ||||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | |||||
Месалам Мохамед Ашри Мохамед Раби | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Метелкина Алёна Эдуардовна | 35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
МЕТЛИНА АЛИНА ИЛЬИНИЧНА | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Мехдиева Гюллю Эльчин кызы | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | |||
Мехраби Сина | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мехрабоншоева Рафоат Рахимджоновна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Мещанинова Варвара Владиславовна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
Мещеряков Артём Алексеевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Мигович Ксения Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | |||||
Микитюк Максим Геннадьевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
Милащенко Максим Вячеславович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Милицына Анастасия Олеговна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Миллер Владислав Алексеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Милютин Павел Александрович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Мина Анураг | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Минаева Ульяна Андреевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
Минин Даниил Александрович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Минин Данил Сергеевич | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Минин Илья Алексеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Миничева Ангелина Денисовна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Миракова Анастасия Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Миргородская Дарья Геннадьевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
Мирзабобоев Руслан Гайратович | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | ||||
Мирзаева Шукрона Искандаровна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Мирзахмедов Темир-Бек Еркинович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Мирземетова Гозель Валиюллаевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Мирзоджонов Донишвар Мирзобурхонович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | |||
МИРЗОЕВ АЛИ ИСМОИЛОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Мирзоев Мухаммад Хайдарович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Мирзоев Мухаммад Хикматович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
МИРЗОЕВ САЙИД АНЗОРОВИЧ | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Мирзоев Хурсанд Рахмонович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | ||||
Мирзоев Хусейнджон Махмадзоирович | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Мирзоева Айсель Азер-кызы | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Мирзоева Пейкар Низамовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Мирзозода Рустамходжа Усмон | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Мирзокулов Сулаймонкул Собирович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | |||||
Мирзорахимов Амин Исломджонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Мирисматов Миразиз Тимурович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЕГЭ | |||
Миронов Александр Павлович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Миронов Сергей Леонидович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Миронова Анастасия Денисовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | |||
Миронова Вероника Игоревна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Миронова София Анатольевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Миронюк Алина Владиславовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Миронюк Дарья Николаевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Мирошникова Дарья Андреевна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Мирошниченко Данила Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Митина Ульяна Валерьевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Митрофанова Марина Юрьевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
МИТРОХИНА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Митюшина Виктория Сергеевна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
Митякина Мария Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Мифтахова Ольга Ринатовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Михайлов Александр Алексеевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Михайлов Алексей Михайлович | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | ||||
Михайлов Андрей Александрович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Михайлов Андрей Ильич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
Михайлов Артём Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Михайлов Вадим Михайлович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Михайлов Вячеслав Владимирович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Михайлов Вячеслав Сергеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
МИХАЙЛОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Михайлов Дмитрий Алексеевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Михайлов Захар Михайлович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Михайлов Иван Романович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
МИХАЙЛОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | |||
Михайлов Максим Олегович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Михайлов Павел Сергеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Михайлов Роман Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Михайлова Александра Валерьевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
Михайлова Александра Геннадьевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Михайлова Арина Васильевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
МИХАЙЛОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЕГЭ | |||
МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Михайлова Дарья Сергеевна | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Михайлова Елена Дмитриевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
МИХАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Михайлова Елизавета Михайловна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Михайлова Ксения Дмитриевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | ||
Михайлова Мария Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
Михайлова Мария Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Михайлова Оксана Владимировна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Михайлова Светлана Алексеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
МИХАЙЛОВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
МИХАЙЛОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Михалко Илья Олегович | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Михалюк Жанна Михайловна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Михашина Анастасия Михайловна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Михеев Александр Владимирович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Михеева Анна Николаевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЭКЗ | |||
Михеева Дарья Сергеевна | 51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | |||
МИХЕЕВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Михлиев Холмат Азимжон угли | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
Мишина Евгения Александровна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Мишкат Эиша | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мишра Рия | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мишра Сону Суджит | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мишута Оксана Геннадьевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Мищенко Иветта Романовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Мкемва Шарифа Сулеймани | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мобарак Ясмин Ибрагим Абделсалам Ахмед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мовчан Екатерина Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
Могимамани Жила | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Можтаба Осама Абайзаед Абдельрхман | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Мозгалева Полина Дмитриевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
МОЗЖУХИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Мозолевская Вероника Денисовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Моисеев Владислав Дмитриевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
Моисеев Илья Андреевич | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
Моисеев Константин Юрьевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Мойдинов Фаррухбек Хурсандбекович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Мокбель Махмоуд Эззат Мохаммед Мохаммед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
МОКЕЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Мокроусов Даниил Валерьевич | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Мокрышева Жанна Николаевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Мокряк Дмитрий Сергеевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Молев Даниил Геннадьевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
МОЛОДЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЭКЗ | |||
Молодцова Валерия Евгеньевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Молозева Дарья Михайловна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Молоканов Олег Геннадьевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Молоткова Анна Руслановна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Молотов Егор Алексеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
Молчанов Михаил Николаевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | |||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | |||||
46.03.01 История | История России и археология | + | |||||
Монх-Эрдэнэ Анужин | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Мопагар Шрея Сантош | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Моравина Анастасия Сергеевна | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Морару Ванесса | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Моргунова Мария Ильинична | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Мордовская Диана Александровна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Море Шубхам Сакхарам | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Морев Антон Николаевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
МОРЕВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Морозов Алексей Станиславович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Морозов Георгий Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Морозов Демьян Николаевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Морозов Денис Владиславович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Морозов Михаил Владимирович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Морозова Анна Романовна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Морозова Дарья Ивановна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | |||||
Морозова-Мусаева Ксения Олеговна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
МОРОКО СЕМЁН БОРИСОВИЧ | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Мосаллам Валид Мосаад Абдельхафиз | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Москаленко Иаков Валерьевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Мосягин Никита Вячеславович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
МОТОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Моурси Мазен Хани Йоуссеф | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Мохамед Абдаллах Ахмед Таха | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мохамед Абдельбасит Адам Бирима | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Мохамед Абдельсалам Халед Абдельсалам Абдельфаттах | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мохамед Амро Кналид Кнассан | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Мохамед Арва Халифа Махрус Ибрахим | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мохамед Ахмед Ибрахим Хуссеин | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Мохамед Басил | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Мохамед Дония Атиф Фатхи Дияб | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мохамед Зиад Магди Ахмед Абдельзахер | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мохамед Махмуд Хассан Метвалли | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мохамед Мустафа Рамадан Ахмед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мохамед Рахма Мохамед Фатхи Абделфаттах | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мохамед Салих Мустафа Эльфатех Рахматалла | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Мохаммади Ния Нима | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мохаммед Файсал Эльрашид Саад | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мохаммед Шах Акбар Шах | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Мохите Шрути Чандракант | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мохов Дмитрий Андреевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Муанга Асуму Амедэ Скай | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | |||
Мудрёнова Ольга Ярославовна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Музаев Юсуп Аланиевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Музафаров Фазлиддин Гиясиддинович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Мукаилов Рамазан Ризванович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Мулири Стефане Шеря | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мулла Сиддхика Рияз | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
МУЛЯНОВ ЕГОР ВАЛЕРЬЕВИЧ | 11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЕГЭ | |||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЕГЭ | |||
Муминов Мухриддин Рустамбекович | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
МУММА МАРК МИХАЙЛОВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Мунде Сакши Анил | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
МУНТЯН ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
МУРАВЬЁВ МИХАИЛ ДЕНИСОВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Мурадов Давид Маилович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Мурадян Юлия Владиславовна | 38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | |||
Муратова Алёна Александровна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
Муратова Вероника Денисовна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Муратова Кира Валентиновна | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
МУРАШОВА ВАРВАРА ЯКОВЛЕВНА | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Муртазалиева Зайнаб Магомедрасуловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Муртазалиева Сарат Гусейновна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Муртазов Улугбег Бердимуротович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Мусаева Фатима Валиюлловна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Мусиесие Вероника Олеговна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Мусофиров Фируз Эмомалиевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЭКЗ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЭКЗ | ||||
Мустапаев Малик Абдурагимович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Мустафа Мезхер | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мустафа Мохамед Ахмед Али | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мустафозода Мустазо | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Муталлеб Али Обайес Мутталеб | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мутуева Хадижат Асламбековна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Муфтахудинов Никита Владимирович | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
МУХАМАДОВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Муханова Зарина Эдуардовна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
Мухидинзода Саидахмади Бахром | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Мухин Илья Максимович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | ||||
Мухин Пётр Юрьевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
Мухин Юрий Георгиевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
МУХИНА АРИНА АНДРЕЕВНА | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | ||||
Мухуддинзода Саидали Каюм | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
МУШУК КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Мханна Жаафар | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Мхаске Саурабх Анкуш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Мшвилдадзе Аркадий Суликоевич | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
Мякинина Дарья Борисовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
МЯКУШЕНКО ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Мясникова Елизавета Дмитриевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
н/д Ая Халид Али Элфаки | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
н/д Бахтиёри Хамид | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
н/д Дивьяншу Ману | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
н/д Мохаммад Зайд Атер Мохаммад Нисар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Нааль Мохамад Гайс | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Наасс Ахмед Хассан Ахмед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Набиев Аслиддин Рустамович | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
Набизадех Сахар | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Набоков Александр Андреевич | 11.03.01 Радиотехника | + | + | + | ЭКЗ | ||
Наврузов Магомед-эмин Руфетович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
НАГАРАДЖ ХУШИ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Наговицына Арина Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Нагорнова Виорика Владимировна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Нагорный Богдан Дмитриевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Нада Ибрагим Ахмед Абдельлатиф Мохамед Раби | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Наджм Ибрахим | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Надиров Магомед-Расул Азмамедович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Назаренко Татьяна Вячеславовна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Назаров Бехруз Фирузович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Назаров Мухаммад Икромиддинович | 11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
Назарова Алёна Артемовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Назарова Алёна Максимовна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
Назарова Елизавета Вадимовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Назарова Мухайё Зарифовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | |||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Назарова Сабрина Сайфиддиновна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЭКЗ | ||||
Назарова Татьяна Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Назарова Юлия Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Наздрюхин Матвей Евгеньевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Назиров Амирджон Алиджонович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Назиров Руслан Алиджонович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Найл Мохамед Хамада Ид | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Наймушин Даниил Владимирович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Наконечный Максим Алексеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Налбандян Ларина Сейрановна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Нали Винод Кумар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Наливайкина Елизавета Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Наливайко Анастасия Дмитриевна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Наливайко Ольга Александровна | 51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | |||
НАЛИМОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Нанвате Аджинкья Бхарат | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Нарвария Прадип | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Нарзуллаева Мадина Рахманбаевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Нарзуллоев Ворисджон Мирзоалиевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Нарзуллоев Музаффарджон Дустмуродович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЭКЗ | ||||
Насер Амр Сабри Мохамед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Насриддинов Сабриддин Шахобиддинович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Насридинзодда Мухаммад Низомуддин | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Насродинов Руслан Ибрагимгаджиевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | + | ЕГЭ | |
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | + | ЕГЭ | ||
Насруллозода Садриддин Каин | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | |||
Насытюк Евгений Валерьевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | |||
Наумов Антон Романович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Наумов Владислав Владиславович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Наумова Александра Дмитриевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Наумова Алиса Андреевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Нведжеа Тарек | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Нгуен Дарина Ван До | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Небывалова Анастасия Викторовна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
НЕВЕДРОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Невинная Валерия Андреевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Невский Дмитрий Вячеславович | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Негматова Парвина Хуршедовна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Неизвестных Мария Александровна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Некрасов Дмитрий Константинович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
НЕКРАСОВА АЛЕНА ПАВЛОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Некрасова Елизавета Вячеславовна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Некрасова Софья Викторовна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Ненахов Андрей Дмитриевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Неронов Евгений Николаевич | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | |||
Несененко Анастасия Сергеевна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
НЕСМЕЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Нессер Анастасия Николаевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
Нестеров Никита Максимович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Нестерова Валерия Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Нестерова Вероника Витальевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Нестерчук Людмила Федоровна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
Нестин Матвей Максимович | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Нетрусов Павел Сергеевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Нетужилова Алина Алексеевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Нехуженко Алексей Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
НЕЧАЕВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Неъматов Мухаммаджон Курбоналиевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
Неъматов Сино Диловарович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
НИГМАТУЛИН МАКСИМ РОМАНОВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | + | ЕГЭ | ||
Низамиева Елизавета Дмитриевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | |||
Никандров Павел Юрьевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Никандрова Анастасия Константиновна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Никаноров Антон Валерьевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Никанорова Анастасия Германовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Никитин Андрей Алексеевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Никитин Егор Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Никитин Егор Петрович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Никитин Никита Александрович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Никитин Николай Александрович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Никитин Павел Александрович | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Никитин Роман Викторович | 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника | Промышленная электроэнергетика | + | ЭКЗ | |||
Никитина Алина Михайловна | 51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | |||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Никитина Анастасия Романовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
Никитина Анна Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
НИКИТИНА АРИНА ИГОРЕВНА | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
Никитина Арина Романовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ | |||
Никитина Вера Эдуардовна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Никитина Елизавета Романовна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Никитина Мария Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Никитина Мария Олеговна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
Никитина Тамара Сергеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Никитина Татьяна Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Никифоров Александр Владимирович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Никифоров Андрей Николаевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Никифоров Иван Викторович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | ||||
Никифоров Илья Алексеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Никифоров Николай Станиславович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Никифоров Олег Андреевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Никифорова Анастасия Михайловна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Никифорова Валерия Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |
Никифорова Марина Сергеевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Никифорова Татьяна Игоревна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
НИКОЛАЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Николаев Даниил Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Николаев Даниил Юрьевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | + | ЭКЗ | |||
Николаев Евгений Анатольевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
Николаев Константин Геннадьевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Николаев Лев Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Николаев Максим Владимирович | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Николаева Анастасия Романовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Николаева Арина Алексеевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Николаева Вероника Алексеевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
Николаева Виктория Владимировна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Николаева Дарья Андреевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Николаева Дарья Игоревна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Николаева Ева Алексеевна | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
Николаева Екатерина Эдуардовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
Николаева Кристина Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Николаева Софья Андреевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
Николаева Ульяна Романовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Николаева Юнона Игоревна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
Николайчик Елизавета Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Николькина Дарья Дмитриевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Никольский Алексей Евгеньевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | |||
Никольский Владимир Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Никонов Максим Николаевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Никонорова Светлана Кирилловна | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | |||
Никулина Анжелика Юрьевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Ниле Аджинкья Гаджанан | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Нилов Андрей Владимирович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Ниматов Рустам Хасанович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Нихоношина Татьяна Сергеевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
Нишант Селсеа | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Новак Сергей Леонидович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Новиков Александр Андреевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Новиков Виталий Анатольевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Новиков Егор Николаевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Новикова Виктория Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | + | ЕГЭ | ||
Новоа Диаз Кароль Хисетт | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
НОВОЖИЛОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Новожилова Любовь Юрьевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | ||
Новожилова Софья Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
НОВОСАРТОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Нодирзода Азизджони Махмаджон | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | ||||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЭКЗ | ||||
Ноздрачева Екатерина Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
Нозимов Ашурали Асомиддинович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Нозимов Рамазон Нажмидинович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Норимов Камронбек Ниёзович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Норицин Матвей Владимирович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Носков Никита Кириллович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Носова Яна Владимировна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
НОСЫКО ЛЕОНИД КОНСТАНТИНОВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Нуриева Сахаргул Ракифовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
НУРЛУБАЕВ ИСЛАМ АСКЕРБИЙЕВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Нурмамадов Тимур Вохидович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
Нурматов Нажмиддин Эркинжонович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
НУРМАТОВА АНЖЕЛА СИРОЖИДДИНОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Нурматова Назокат Абдумуминовна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Нурмеев Матвей Геннадьевич | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Нуров Рухуло Бобохонович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Нурова Зухра Муродуллоевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Нурова Фотима Муродуллоевна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Нуруддинзода Шерали Атовулло | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Нурулаев Абусупьян Шайхиевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Нурулин Рамиль Романович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
Нусс Сергей Оттович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Нуцулханов Рамзан Хизирович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Оагаи Априла Хосана | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЭКЗ | ||
Обазян Мигран Артурович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Оброкова Елизавета Юрьевна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Обручников Владислав Сергеевич | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | ||||
Обухова Анастасия Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Объедкова Арина Александровна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Обыденный Александр Александрович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Овечкин Артем Андреевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Овечкина Жанна Александровна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
ОВСЕЙЧИК НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Овчаренко Анна Витальевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Овчинникова Мария Леонидовна | 38.03.01 Экономика | + | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ||||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | |||||
Оганесян Мария Романовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Огнёва София Владимировна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ||||
ОГОРОДНИКОВА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Огородникова Анастасия Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Огородникова Елизавета Александровна | 51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | |||
Одилов Саидэхсон Махмадуллоевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Одинаев Диловар Насриддинович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
ОДОРОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Оев Эхсон Завкибегович | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
ОЖЕГОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Ожигин Алексей Анатольевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | ||||
Озым Саид Исаак Экбал | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
Окорок Виктория Владимировна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Оксаныч Анастасия Евгеньевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
ОКУНЕВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Олейник Мария Дмитриевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Олимов Абдухалим Толибжонович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Олисов Данил Сергеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Олянцев Артём Владиславович | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
Омаров Гусейн Магомедович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Омаров Рамазан Магомеднабиевич | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Омельченко Алина Михайловна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Омер Мохамед Али Муса | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Онучин Сергей Викторович | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
Орберг Елена Николаевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Орёлкин Максим Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | + | ЭКЗ | ||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
Оренбургова Полина Сергеевна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Орехов Иван Сергеевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Орешкова Марта Александровна | 38.03.02 Менеджмент | + | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Орзумамадова Рамила Гадомамадовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Орипов Дилшод Фарход Угли | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | |||
Орлов Григорий Вячеславович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Орлов Григорий Павлович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Орлов Даниил Денисович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
ОРЛОВ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Орлов Егор Кириллович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | + | ЕГЭ | |
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | + | ЕГЭ | ||
Орлов Ярослав Дмитриевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Орлова Анастасия Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Орлова Полина Романовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЕГЭ | ||||
Оробио Торрес Лаура София | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Орунбаев Хожиакбар Нурбекович | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | ||||
Осейков Роман Антонович | 11.03.01 Радиотехника | + | + | + | ЕГЭ | ||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
Осертак Полина Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Осипов Александр Андреевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | ||||
Осипов Виталий Олегович | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Осипов Денис Арсенович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
Осипов Дмитрий Алексеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Осипов Егор Владимирович | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Осипов Никита Алексеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Осипов Павел Александрович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Осипова Алена Александровна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Осипова Анастасия Александровна | 37.03.01 Психология | + | + | ЭКЗ | |||
ОСИПОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
Осипова Арина Юрьевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Осипова Ксения Евгеньевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Осипова Олеся Владимировна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Осипова Светлана Ивановна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Осман Мохамад Захр Эддин | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Осман Мохамед Мустафа Абделвахаб | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Османов Садиг Халаддинович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Осмоналиев Руслан Усенович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Осмонов Нуртилек Жаныбекович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Осокин Георгий Валерьевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
Осокин Тимофей Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Останина Людмила Антоновна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ||||
Остапов Панкратий Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Остонакулов Шодиёр Ёркинович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Островская Арина Денисовна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Остроумов Николай Владиславович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Остроухова Татьяна Александровна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Отабаева Мохинур Абдурасуловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Отставнов Вадим Ярославович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Отставнова Влада Ярославовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЕГЭ | |
Охмирзоева Сабрина Умидджоновна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Охраменко Анастасия Сергеевна | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | ||
Очилдиева Шахноза Толибчоновна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
ОШЕЙКО АЛИНА РОМАНОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
ОШУРКОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
Ояла Артём Ильич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
Павар Соумя Прашант | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Павар Яш Нандлал | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Павленко Татьяна Вадимовна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Павленков Антон Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Павлов Александр Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Павлов Глеб Игоревич | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
Павлов Даниил Михайлович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
ПАВЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Павлов Иван Валерьевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Павлов Никита Алексеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Павлов Святослав Антонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Павлов Тарас Валерьевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Павлова Алена Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Павлова Алиса Сергеевна | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
Павлова Анастасия Денисовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Павлова Валерия Александровна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
Павлова Валерия Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Павлова Виктория Александровна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Павлова Дарина Романовна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Павлова Ксения Николаевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Павлова Полина Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
ПАВЛОВА ПОЛИНА ЮРЬЕВНА | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
ПАВЛОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Павлова Татьяна Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Павлыш Александра Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Пажитных Ангелина Викторовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Пайлян Владимир Петросович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Пал Вишал Кумар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Палагута Екатерина Александровна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Палванов Отомуроджон Музаффарович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Палве Девьяни Санджай | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Палкина Соня Владимировна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | ||||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Пальнова Варвара Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Панаитов Юрий Георгиевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Панарина Виктория Александровна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Панизовец Ангелина Владимировна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
Паницкий Константин Игоревич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Паничева Кристина Алексеевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | |||
Панков Олег Владимирович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Панкратьева Дарья Павловна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ | |||
ПАНОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Панов Ярослав Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Панова Авелина Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Панова Дарья Дмитриевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Панова Дарья Эдуардовна | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
Панова Екатерина Сергеевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Пансаре Чайтаня Днянешвар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Пантелеев Владимир Андреевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Пантелеев Дмитрий Алексеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Пантелеев Евгений Вадимович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Пантелеев Иван Александрович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Пантелеев Сергей Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Пантелеева Екатерина Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
ПАНТЕЛЕЕВА КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Пантюхин Андрей Степанович | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Пантюхин Илья Дмитриевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
ПАНФИЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Панфурова Ольга Ивановна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Папин Александр Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Парамонова Ксения Владимировна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Пардаев Хусниддин Карим угли | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Парнякова Александра Евгеньевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Парфенов Владислав Витальевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Парфенович Дарья Дмитриевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Парфинюк Ульяна Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Пархаева Виктория Станиславовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | + | + | ЕГЭ | |
Паршин Анатолий Васильевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Паршина Юлия Олеговна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Парыгина Екатерина Юрьевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Патенко Марина Дмитриевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Патил Адитья Сандип | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Патил Атхарва Самбхаджи | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Патил Дигвиджай Тукарам | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Патил Дхрув Йогеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Патил Махи Шивананд | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Патил Нишика Джаеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Патил Прерна Адхикарбхаи | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Патил Сакши Раджендра | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Патил Сакши Раджендра | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Патил Сварадж Шарад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Патил Сумит Рамкришна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Патил Уджвал Киран | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Патил Шараю Махеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Патил Шрушти Йогендра | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
ПАТРАХИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИСЛАВИЧ | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | + | ЕГЭ | ||
Пахальчук Екатерина Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Пахатаева Олеся Юрьевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Пахомов Иван Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Пахомов Иван Дмитриевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Пахомова Анастасия Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Пашигрев Дмитрий Ярославович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Пашинский Сергей Вячеславович | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Пашкевич Анна Андреевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Пашурин Вячеслав Анатольевич | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
Пекки Александра Владимировна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
ПЕЛЕВИНА КАРИНА ДЕНИСОВНА | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Перевозникова Мария Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
ПЕРЕВОЗЧИКОВА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Перегуда Александра Александровна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
Переира Нилза Аделино Де Жезус | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Пермина Дарья Дмитриевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
ПЕРОВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
ПЕРСИНИН ТИМУР АЛЕКСАНДРОВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Перфильев Алексей Михайлович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Пескишева Екатерина Алексеевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Песьякова Дарья Олеговна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Петакова Полина Ильинична | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
Петерман Полина Ивановна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Петракова Виктория Витауто | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Петрина Наталья Валентиновна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Петров Александр Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Петров Антон Евгеньевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
ПЕТРОВ АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Петров Артемий Андреевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Петров Владислав Дмитриевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
ПЕТРОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Петров Дмитрий Андреевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Петров Евгений Романович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
ПЕТРОВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Петров Иван Михайлович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
Петров Илья Александрович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Петров Кирилл Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Петров Михаил Юрьевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Петров Роман Игоревич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Петров Савелий Андреевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Петрова Анастасия Николаевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | ||||
Петрова Анна Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Петрова Валерия Викторовна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Петрова Валерия Геннадьевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
ПЕТРОВА ВАРВАРА ВАСИЛЬЕВНА | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Петрова Дарья Николаевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Петрова Дарья Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Петрова Екатерина Михайловна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | |||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Петрова Елена Владимировна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
Петрова Жанна Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Петрова Ирина Олеговна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Петрова Ксения Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Петрова Людмила Юрьевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Петрова Мария Юрьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Петрова Наталья Валерьевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Петрова Ольга Юрьевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЭКЗ | |||
Петрова Полина Юрьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Петрова София Владимировна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Петрова Софья Евгеньевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Петрова Софья Михайловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Петрова Эвелина Максимовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Петрова Эльвира Анатольевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Петровцева Мария Аркадьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Петросян Арам Тигранович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Петросян Армине Армановна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Петрушенков Александр Артемович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Петухова Ирина Григорьева | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
ПЕЧЕРСКИЙ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
ПЕЧКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Пешина Светлана Григорьевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Пивнев Михаил Владимирович | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Пигунова Дарья Андреевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
ПИЙРИ КРИСТИНА МАРКОВНА | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
ПИКАЛЕВА АРИНА ПАВЛОВНА | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
Пилат Варвара Леонидовна | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЭКЗ | ||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | ||||
Пилипенко Александра Романовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЕГЭ | |||
Пиллер Марина Владимировна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Пименова Александра Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Пименова Ульяна Алексеевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Пиминов Владислав Игоревич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Пинджари Джиа Фиродж | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Пинджари Джишан Ашпак | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Пиндык Ирина Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Пинкусов Вадим Вячеславович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Пинчук Егор Валерьевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | + | ЕГЭ | |
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Пипалва Анураг | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Пипник Полина Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
Пира Сейедали | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Пиризода Шуджоат Мирахмад | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Пиримов Каёнас Каюмарсович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Пиров Бахтиёр Махманаибович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Пирова Татьяна Холмуродовна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Пирог Александра Викторовна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
Писанко Георгий Михайлович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Писарева Евгения Леонидовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Пискарева Полина Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | ||
ПИСКАРЁВА СОФЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Менеджмент воспитания и социальная педагогика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Письменова Марина Владимировна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Питалова Анастасия Константиновна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Питеров Вячеслав Валерьевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Пичугина Варвара Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Платонов Иван Вадимович | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Платонова Полина Васильевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
Плахова Анастасия Михайловна | 29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Плахотнюк Мирослав Александрович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
Плесовских Виктория Дмитриевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Плеханов Дмитрий Сергеевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЭКЗ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЭКЗ | |||
Плехтяк Ксения Александровна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Плешакова Светлана Борисовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Плотников Александр Аркадьевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Плотникова Анна Ивановна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Плотникова Дарья Михайловна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Плотникова Ирина Анатольевна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
Плотникова Юлия Владимировна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Плюснина Владлена Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
Пляскин Егор Игоревич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
Повеквечных Василий Алексеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Погодин Евгений Константинович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | ||||
ПОДГОРБУНСКАЯ ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Подгорная Карина Валерьевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
ПОДКОПАЕВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Подобедова Арина Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Поздеева Екатерина Арзумановна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Познанская Карине Саргисовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Познякова Алена Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Показанова Анастасия Станиславовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
Полевина Светлана Николаевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Полежаева Валентина Алексеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Полежаева Виктория Игоревна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Полежаева Дарья Денисовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
Полесская Дарья Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Поликарпов Егор Евгеньевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Полиновская Арина Евгеньевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Полозов Ян Васильевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Полушкин Андрей Алексеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Полуян Артём Игоревич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Поляков Антон Валентинович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Поляков Артем Юрьевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Поляков Даниил Александрович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Поляков Дмитрий Петрович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Поляков Илья Петрович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Полякова Алина Ильинична | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Полякова Анфиса Александровна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Полякова Надежда Евгеньевна | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Поляница Роман Владимирович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Полях Алисия Владимировна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Померанцева Елизавета Павловна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Помещикова София Дмитриевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Понизовец Денис Игоревич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
Пономарев Анар Маратович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
ПОНОМАРЕВ ЯРОСЛАВ ВАДИМОВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Пономарева Евгения Николаевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
ПОНОМАРЕВА КАМИЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Пономаренко Даниил Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Пономаренко Захар Александрович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Попенко Дмитрий Владимирович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Попик Екатерина Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Попов Александр Сергеевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Попов Алексей Владимирович | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | ||||
Попов Артём Вячеславович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Попов Владимир Иванович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Попов Владислав Сергеевич | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Попов Дмитрий Андреевич | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Попов Иван Анатольевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Попов Павел Юрьевич | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Попов Сергей Александрович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Попова Арина Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Попова Арина Олеговна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Попова Дарья Андреевна | 35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Попова Дарья Руслановна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Попова Екатерина Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Попова Елена Владимировна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Попова Татьяна Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Попова Ульяна Алексеевна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Попова Юлия Андреевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
ПОПОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
Порубов Игорь Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Поршнева Екатерина Даниловна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Порядин Денис Олегович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | |||||
46.03.01 История | История России и археология | + | |||||
ПОСАЖЕННИКОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
Поселягин Сергей Павлович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Поспелов Даниил Алексеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | ||||
Посредников Александр Юрьевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | ||||
Постников Михаил Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЕГЭ | |||
Постоенко Ярослав Игоревич | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЭКЗ | ||||
Постолаки Алексей Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Потапова Анастасия Руслановна | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЭКЗ | ||||
ПОТАПОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Потапова Снежанна Эдуардовна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Поташов Павел Михайлович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Потемкина Анна Анатольевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Потехина Надежда Александровна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Потовина Екатерина Павловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Похваленский Вячеслав Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
ПОЧТАРЕВА УЛЬЯНА РОМАНОВНА | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
Праджапати Говинд Раджеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Праджапати Мокш Наймеш Кумар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Прилипухов Владислав Андреевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Примов Владислав Алексеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Присягина Валерия Павловна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
Приходько Семен Анатольевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Прокина Олеся Михайловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Прокопик Денис Алексеевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Прокопьев Павел Романович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
ПРОКОПЬЕВА АННА ИВАНОВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Прокофьев Александр Николаевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Прокофьев Владислав Олегович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | + | ЕГЭ | |
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Прокофьева Анастасия Олеговна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Прокофьева Анна Павловна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Прокофьева Дарья Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Прокофьева Дарья Павловна | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | |||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЭКЗ | ||||
Прохорова Диана Олеговна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Прохорова Ульяна Владимировна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | |||
Проценко Виталий Иванович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
Проценко Егор Сергеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Прошкин Даниил Андреевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Прудникова Диана Артёмовна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Прусс Станислав Иванович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Пугачев Владислав Тавакулович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Пудова Анна Валерьевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЭКЗ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЭКЗ | |||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | ||||
Пуйан Хода Маджид | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Пулатов Мансурбек Рахматиллаевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Пулева Александра Ивановна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Пустобаева Наталья Эдуардовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
ПУСТЫННИКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
ПУТИВСКАЯ ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Путинцов Богдан Владимирович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | ||
Путта Хемант | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Пухальский Артём Андреевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | ||
Пуцинов Артём Дмитриевич | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
Пучкова Елизавета Викторовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
ПУШКАРЕВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Пушкарев Роман Олегович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Пушкарева Анастасия Борисовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Пушкарева Олеся Игоревна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Пушкарева Светлана Николаевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
ПУШКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
ПЧЁЛКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЕГЭ | ||||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
Пшеничникова Ульяна Анатольевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
ПЫЖОВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Пытько Дарья Владимировна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Пятак Ева Евгеньевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
Раврия Джинал Рамеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Рагаб Халед Ясир Мохамед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
РАГИМОВ ЭЛЬШАД ЭЛЬШАНОВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
РАГИМОВА МАЛАХАТ ДЖАМАЛОВНА | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
Радж Ришабх | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Раджабализода Сафиаллохи Эрадж | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Раджабов Исматулло Рустамович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Раджабов Шамиль Шевгетдинович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Раджванши Кумкум | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Радькова Вероника Дмитриевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Радькович Данил Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Раевская Софья Дмитриевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Ражбулаева Хава Альбертовна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
РАЗДУВАЛОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Разина Анна Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Разина Ирина Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
Разина Кристина Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Рай Харшит | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Райсони Яш Абхай | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Рак Артём Алексеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЕГЭ | |||
Ракитина Милана Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Рамазанов Андрей Германович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
РАМАЗАНОВ МАГАМЕД РУСЛАНОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЕГЭ | |
Рамазанов Шамсулла Бахтиярович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Рамалингам Виджигиш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Раманатан Собия Сива | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Рамезанли Амин | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Рамеш Кавйа | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Ранде Анастасия Эрнестовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
Ранне Анна Даниловна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Расал Днянада Прасад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Раскина Александра Александровна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Рассветалова Елена Павловна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Рассказенкова Анна Николаевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
Расулов Абдурасул Сайрасулович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Расулов Комрончон Зафарович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Расулов Мухаммаджон Хакимжонович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Расулов Мухаммадризо Абдурахимжонович | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Расулов Рустамжон Солижонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Ратманова Дарья Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЭКЗ | |||
Ратникова Анна Александровна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Ратько Ирина Вадимовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Раул Аниш Арчис | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Раунио Никита Дмитриевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Рафиева Одина Исматулло кизи | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЭКЗ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЭКЗ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЭКЗ | |||
Рахели Жалех | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Рахимзода Бахтиёр Музаффар | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Рахими Сейедали | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Рахими Фатемехсадат | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Рахимова Нодирахон Рахимджоновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Рахматова Дилноза Джамшедовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Рахматуллозода Абдулбосит Зикриёходжа | 36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | |||
Рахматшоев Фируз Махмадалиевич | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Рахмихудоев Мубин Арсенович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Рахмонзода Фарходи Сухроб | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Рахмонов Ахмаджон Дилшодович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Рахмонов Имомали Абдувалиевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Рахмонова Рухшона Баходировна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Рашидов Ахтамжон Азаматович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Рашидов Саидамир Джумаевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | + | ЭКЗ | |||
38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | + | ЭКЗ | ||
Ребик Луиза Витальевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Ревенко Любовь Николаевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Ревина Александра Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Редькина Елизавета Юрьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
Резаиагдамливар Махди | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Резник София Антоновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Резникова Аксиния Андреевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
Резунова Ксения Олеговна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Рейман Ксения Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Реймер Федор Анатольевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Рейн Александра Андреевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
Ремесник-Курцадзе Елизавета Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Ренцкулбергс Кристина Сандисовна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Репина Анна Дмитриевна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Менеджмент воспитания и социальная педагогика | + | ЭКЗ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | ||||
Реуцкая Ангелина Кирилловна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Речкунова Юлия Николаевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Решетников Иван Витальевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
РЕШЕТНИКОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
Решетникова Александра Романовна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Решетов Артём Викторович | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
Решетова Елизавета Дмитриевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Рея Екатерина Витальевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
Рзаева Самира Османовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Римская Анастасия Андреевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Рихтер Анастасия Анатольевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Рихтер Сергей Анатольевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Робкова Валерия Николаевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Рогалева Екатерина Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Рогачев Данила Олегович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Родин Алексей Дмитриевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Родин Илья Дмитриевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Родионов Александр Алексеевич | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Родионов Андрей Владимирович | 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника | Промышленная электроэнергетика | + | ЭКЗ | |||
Родионов Константин Валерьевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
РОДИОНОВА ВАСИЛИСА ВАСИЛЬЕВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | + | ЕГЭ | |
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | + | + | ЕГЭ | ||
РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Родионова Дарина Ивановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Родионова Ирина Александровна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Родькин Дмитрий Вадимович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Роженцева Арина Владимировна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Рожков Данила Алексеевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Рожкова Елизавета Евгеньевна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
Розина Карина Александровна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
Рокб Хагар Мустафа Исмаил Абделазиз | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Роман Акшата Махадео | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Романевич Диана Сергеевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Романишин Максим Романович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
Романов Дмитрий Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Романов Дмитрий Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Романов Евгений Викторович | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
Романов Иван Геннадьевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Романов Макар Романович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Романова Виктория Александровна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Романова Евгения Егоровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | + | ЕГЭ | |
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | ||||
Романова Мария Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Романова Светлана Викторовна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Романова Софья Денисовна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Романова Юлиана Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Романчук Марина Ивановна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ||||
Ромашев Игорь Евгеньевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Роменская Алина Андреевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Ромченкова Ольга Олеговна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
Рослова Дарья Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
РОТАРЬ ИВАН АНДРЕЕВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Рощина Тамара Александровна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Ртищев Александр Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Рудева Елизавета Анатольевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Рудковский Олег Алексеевич | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
РУДОМЕТКИНА АНГЕЛИНА ГРИГОРЬЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЕГЭ | ||||
Рудых Александра Алексеевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Рузиев Жамшид Музаффар угли | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Рузиев Расул Толибжонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Румянцев Андрей Олегович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Румянцев Даниил Юрьевич | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Румянцева Александра Антоновна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
РУМЯНЦЕВА ПОЛИНА СВЯТОСЛАВОВНА | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Румянцева Юлия Юрьевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Русаков Дмитрий Романович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Русаков Константин Максимович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Русакова Виктория Сергеевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
Русанов Андрей Сергеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЕГЭ | ||||
РУСАНОВА ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Русин Николай Вадимович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Русинова Ева Леонидовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Рустамов Араз Эльбрусович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Рустамов Ахмадбек Алибекович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Рустамова Арзу Маисовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Ручаке Пратик Рагхунатх | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Рыбакина Мария Сергеевна | 46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | ||
Рыбаков Алексей Сергеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Рыбаков Егор Романович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
РЫБАКОВА ВЕРОНИКА ЭДУАРДОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Рыбакова Милана Романовна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Рыбакова Юлия Романовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | + | ЕГЭ | |
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Рыбина Наталья Ивановна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
РЫБИЦКИЙ ГЕОРГИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Рыбкина Анастасия Алексеевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Рыбников Илья Сергеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
РЫЖАКОВА ДИАНА ВАЛЕРЬЕВНА | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Рыженкова Елизавета Михайловна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | |||
Рыжков Даниил Владимирович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Рыжков Максим Николаевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Рыжкова Дарья Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Рыжова Виктория Романовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Рыжова Диана Сергеевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Рыканова Татьяна Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Рылова Валерия Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Рысбекова Кыял Чынгызбековна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | |||
Рябиков Ярослав Сергеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Рябинин Андрей Владиславич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Рябов Владислав Валерьевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Рябов Егор Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
РЯБОВ ЯКОВ АНТОНОВИЧ | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Рябова Алина Андреевна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
Рябченко Дмитрий Игоревич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Рязанов Дмитрий Сергеевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | |||
Рязанова Виолетта Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Саатова Мадина Бунёдовна | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Сабер Осама Юссеф Юссеф Юссеф | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Саблина Александра Павловна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЭКЗ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЭКЗ | |||
Сабреков Александр Дамирович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Сабурова Алина Дмитриевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
Савад Хешам Хасан Савади Хасан | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Савале Аряан Намдев | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Савале Бхавеш Гаджанан | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Саватин Виталий Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
САВВИН ХРИСАНФ ПЕТРОВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Савдекар Кхуши Аджай | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Савельева Диана Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Савельева Елена Николаевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Савельева Олеся Эдуардовна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | |||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
Савельева София Николаевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Савин Владислав Викторович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Савин Максим Валерьевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Савина Елена Артёмовна | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Савинов Вячеслав Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Савинова Дарья Александровна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Саволюк Егор Валерьевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | |||
Савченко Дарья Андреевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Савченко Захар Сергеевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
Садовникова Екатерина Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Садовникова Ксения Денисовна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Садокина Диана Игоревна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Саенко Илона Вадимовна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Саид Мухаммад Саад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Саидамиров Ракибджон Махмадалиевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Саидамиров Хисравшох Хотамбекович | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Саидахмадов Собирджон Нозимджонович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Саидахмедова Амина Эльбрусовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
Саидов Бехруз Саидбекович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Саидов Бузургмехр Нарзуллоевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Саидов Дилшод Зайниддинович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Саидов Субхоналло Махмадович | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Саидрахмонзода Бенруш Давлатулло | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Сайд Ибрагим | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сайд Мохамед Файсаль Мохамед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сайд Юсуф Элсайед Фуад | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сайдакрамов Нурулло Махмадалимаъдиевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Сайдализода Мухаммадджон Тохир | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
Сайдахмадов Шахриёр Шарифович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Сайдрахмонов Рустам Абдурахмонович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Сайдуллоев Бахриддин Зиёвадинович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Сайдуллозода Мехродж | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Сайед Мараван Мустафа Исмаил | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сайнуриддини Саймухаммад | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Сайфутдинова Мариэтта Валентиновна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
Сакра Лина Анасовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Сакулина Полина Павловна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Саламонов Арсений Андреевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
Салар Фарина | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Салеем Абдуллах | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Салем Сахр Мохамед Салем Ахмед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Салем Яссер Мохамед Эльсайед Мохамед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Салехи Эхсан | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Салин Антон Дмитриевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Салина Анна Антоновна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Салина Дарья Владимировна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Салих Сабри Салах Исмаил | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Салохиддинзода Худобахш Салохиддин | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Салтыков Александр Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Сальникова Александра Владимировна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Саман Мохамед Тамер Мохамед Ради Мохамед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Саманцова Вероника Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Самарина Валерия Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
САМАРИНА МИЛЕНА ГАБИЛОВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Самарина Оксана Игоревна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Самвайл Фараг Тарват Фараг | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Самиев Комилджон Оддилович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Самижонов Азизбек Камолхужаевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Саминина Наталия Сергеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Самкова Дарья Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Саможенова Ирина Алексеевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Самойлов Андрей Федорович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Самойлов Иван Михайлович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Самойлова Алла Байзетовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Самойлова Мария Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Самойлова Софья Ильинична | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Самсонова Анастасия Андреевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
Самуйлов Артём Андреевич | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
Самухина Настасья Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Сангинова Сабрина Нбижоновна | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Сангов Исроил Илхомович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Санер Пратик Шраван | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Санихин Лев Алексеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Саницкий Вячеслав Валентинович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
САННИКОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Сантос Пинилья Ана София | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | |||
Санчаур Димпл | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Санчес Эррера Керстин Анаис | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сапаров Арслан Рустамович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
САПЕЛКИН ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Сапожкова Полина Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Сапожников Еремей Сергеевич | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Сапрыгина Елизавета Васильевна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Сараева Варвара Вячеславовна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
Сарваров Эмомали Фейзович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Саргисян Милана Грайровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Саржевская Ольга Олеговна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЭКЗ | ||||
Сарибекян Карина Арменовна | 37.03.01 Психология | + | + | ЭКЗ | |||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | |||
САРИНА АНАСТАСИЯ ГАЙФУЛЛОВНА | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
Саркаев Мубориз Содикович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
Саркаев Муиз Гулрузович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
Саркар Кавита | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сархан Ахмед Абдельхамид Шаххат Хемида | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сатволдиев Саидисломбек | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Саторзода Самар Абдуфаттох | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Сатторзода Акбарджони Абддугафур | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Сатторов Абдулхофиз Имомалиевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Сатторов Хамзаали Одилжонович | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Саурова Мария Алексеевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Менеджмент воспитания и социальная педагогика | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Сафаралиева Айсель Намиговна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Сафаров Рамазон Курбоналиевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Сафаров Рахимбек Юсуфович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Сафаров Хофиз Зафархонович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Сафархонзода Хасанджон Шарифджон | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Сафархонзода Хусейнджон Шарифджон | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Сафронов Глеб Дмитриевич | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Сахаватова Зарина Гусеновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Саху Кушагра | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Саху Приянка | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сачков Денис Данилович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Саъдуллоев Хусрав Баходурович | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Саъдуллоев Шукруллох Зубайдуллоевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Сборцева Ангелина Вячеславовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Сванидзе Ираклий Картлосович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
Свинцова Анна Евгеньевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
Свиридова Мария Вадимовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Свольский Елисей Сергеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Свотнев Артём Александрович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Северюхина Яна Валерьевна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЭКЗ | |||
Севостьянова Виктория Витальевна | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Севостьянова Татьяна Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Седолина Алина Андреевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
СЕЙФУЛИН НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
Селезнев Алексей Иванович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Селиверстов Матвей Викторович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Селивёрстова Юлиана Викторовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Селивестру Юлия Александровна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Селуянов Глеб Дмитриевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Сельскова Анна Борисовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Семенов Александр Евгеньевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Семёнов Даниил Артёмович | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Семенов Иван Владимирович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Семёнов Илья Леонидович | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Семенов Илья Сергеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
Семёнов Лев Сергеевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Семёнов Максим Александрович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | + | ЭКЗ | ||
Семенов Максим Алексеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Семенов Никита Олегович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Семёнова Анастасия Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
Семенова Анна Андреевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
Семёнова Вероника Олеговна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Семёнова Дария Романовна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Семёнова Евгения Анатольевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | |||
Семёнова Елена Александровна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Семенова Елизавета Юрьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЭКЗ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Семенова Карина Евгеньевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Семенова Ксения Вячеславовна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Семенова Ксения Игоревна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Семенова Серафима Романовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Семенюк Екатерина Михайловна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Семенюк Полина Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
СЕМИХИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Сен Сурадж | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сенечкин Денис Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
СЕНИЧЕНКОВ ПЁТР ИЛЬИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Сеньковская Камилла Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Сергеев Артемий Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Сергеев Владислав Дмитриевич | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Сергеев Дмитрий Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Сергеев Иван Алексеевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Сергеев Иван Евгеньевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
Сергеев Иван Олегович | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Сергеев Илья Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Сергеев Никита Алексеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
Сергеев Сергей Васильевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Сергеева Анастасия Александровна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
СЕРГЕЕВА ВИТА СЕРГЕЕВНА | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Сергеева Диана Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Сергеева Елизавета Александровна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Сергеева Ксения Антоновна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ | |||
Сергеева Ольга Викторовна | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | |||
Сергеева Полина Александровна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Сергеева Софья Алексеевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Сергеева Элла Сергеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Сергеенков Евгений Алексеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
Сердюкова Эвелина Александровна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Серебренникова Дарья Андреевна | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
Серебренникова Марианна Михайловна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
Серебрякова Вероника Владиславовна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
Серебрянская Жанна Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
СЕРЕДА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Серков Денис Владимирович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Серов Глеб Алексеевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Серов Иван Андреевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Серогодский Михаил Алексеевич | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
Сибирякова Арина Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
СИВОКОЗОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Сиворонова Софья Константиновна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
Сивцов Александр Юрьевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Сигаль Ярослава Сергеевна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Сигси Туфиньо Доменика Хаэль | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Сидляревская Варвара Вячеславовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Сидоркина Мария Евгеньевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Сидоров Антон Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Сидоров Артем Андреевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Сидоров Иван Юрьевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Сием Арвин Рисав | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сизов Андрей Анатольевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Сизов Богдан Андреевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Сизова Анна Эдуардовна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
СИКОРСКАЯ ДАРЬЯ РОМАНОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Силакадзе Ангелина Омаровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Силакова Александра Владимировна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Силкина Илона Алексеевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
СИМАКОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Симанова Валерия Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Симанова София Игоревна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Симашев Дмитрий Николаевич | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
Симкин Максим Евгеньевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
СИМОНОВ АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | ||||
Симонова Владислава Денисовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
Симонова Елена Вячеславовна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Симонова Ирина Евгеньевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Симора Арина Николаевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Сингх Ааста | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сингх Дикша | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сингх Никхилкумар Умеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сингх Радж | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сингх Ридхима Виджай | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сингх Суми Суджал | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Синдаловская Виолетта Олеговна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Синицкая Дарья Витальевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Синицына Марина Дмитриевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Синявин Валентин Николаевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Синяк Вероника Руслановна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Сипайло Александр Евгеньевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Сипягина Евгения Сергеевна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Сироджиддинов Хайём Сироджиддинович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
СИСЮК ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Ситникова Марина Дмитриевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Сйдо Джуан | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Скавронская Полина Сергеевна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ||||
Скидон Марьяна Геннадьевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Скиртачева Елена Максимовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Скляренко Ульяна Романовна | 51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | |||
Скобелев Илья Андреевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Скопина Софья Денисовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Скоробогатова Лидия Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Скороходова Александра Сергеевна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Скорынский Ефим Русланович | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЭКЗ | ||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЭКЗ | |||
СКРИПИНА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
СКРИПНИК ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Скрынникова Юлия Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
Слесарева Евгения Максимовна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Слетов Аким Алексеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Слободенюк Софья Дмитриевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
СЛОБОДНИЧЕНКО МАРИЯ СЕРГЕЕВНА | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Слободян Ульяна Петровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Слуценко Данил Алексеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Смагина Ксения Евгеньевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Смазнова Антонина Александровна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
СМЕТАНИН ВСЕВОЛОД ДМИТРИЕВИЧ | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Сметанин Савелий Алексеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
СМЕТАНИНА ДИАНА НИКОЛАЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Смирнов Александр Сергеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Смирнов Александр Юрьевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Смирнов Алексей Сергеевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Смирнов Андрей Валерьевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Смирнов Артём Дмитриевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Смирнов Артём Михайлович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Смирнов Виктор Михайлович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Смирнов Виталий Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
Смирнов Егор Анатольевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | ||||
Смирнов Игорь Леонидович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Смирнов Константин Максимович | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
Смирнов Максим Леонидович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Смирнов Максим Сергеевич | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
Смирнов Роман Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
Смирнов Степан Максимович | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
СМИРНОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Смирнова Анастасия Романовна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Смирнова Дарья Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
СМИРНОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Смирнова Дарья Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Смирнова Екатерина Михайловна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЭКЗ | ||||
Смирнова Елена Александровна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
Смирнова Елизавета Андреевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
СМИРНОВА ИЛАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Смирнова Ксения Ивановна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Смирнова Ксения Николаевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Смирнова Полина Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Смирнова Полина Романовна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Смирнова Полина Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Смирнова Светлана Евгеньевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Смирнова Таисия Аркадьевна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Смирнова Ульяна Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Смоленкова Наталья Денисовна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Смолькова Алина Алексеевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | |||
Смородин Евгений Владимирович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Смородина Мария Евгеньевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Смотрицкий Ярослав Олегович | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Смыкал Илья Николаевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Соатиллоев Азизулло Эргашевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Соатова Рисолат Ёрмахмадовна | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Собиров Гаффорхон Музаффархонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Собиров Фаридун Фахриддинович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Соболев Никита Дмитриевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Соболев Серафим Юрьевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Соболева Анна Вячеславовна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | |||
СОБОЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Соболева Полина Алексеевна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
СОВЕТНИКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | ||||
Содель Лилия Александровна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЕГЭ | |||
СОКОЛОВ ЕВСТАФИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЕГЭ | ||
Соколов Семён Александрович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Соколов Юрий Григорьевич | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
СОКОЛОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Соколова Дарья Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Соколова Екатерина Константиновна | 29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Соколова Полина Зокировна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Соколова Софья Александровна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Солби Вессам | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Солдан Алёна Павловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
Солдатов Дмитрий Артемович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Солдатова Оксана Фёдоровна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Солейманифард Захра | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Солиев Рамзиёр Алишерович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Солиев Султон Алишерович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Солиман Абделрахман Мохамед Камель | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Соловей Иванна Дмитриевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Соловьев Александр Сергеевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | |||
Соловьёв Дмитрий Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Соловьёв Иван Николаевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
СОЛОВЬЕВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Соловьева Валерия Леонидовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Соловьёва Елизавета Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Соловьева Татьяна Викторовна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Соловьева Юлия Вячеславовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
Солодов Александр Русланович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Соломенников Даниил Дмитриевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Соломянный Георгий Анатольевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Солошенко Ярослава Сергеевна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Солтоева Айдана Бактияровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЭКЗ | |||
Сомванши Раджнандини Санграм | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сомванши Саурав Юврадж | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сонаване Ниша Бхупеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Сопонов Тыныбек Салмоорбекович | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЭКЗ | |||
Сорока Глеб Игоревич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Сорока Елена Николаевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
Сорокин Егор Алексеевич | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Сорокин Иван Владимирович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Сорокина Ангелина Павловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
Спивак Данил Евгеньевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Спиридонова Алёна Николаевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЭКЗ | |||
Спиридонова Анастасия Алексеевна | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
Спиридонова Владислава Дмитриевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Спиридонова Мария Дмитриевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
СПИРИНА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Спиркова Ирина Алексеевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
Справцев Кирилл Максимович | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Спяльс Виктория Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Сриниваса Джханси | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Станкевич Иван Николаевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
СТАРОДУБЦЕВА Мария Денисовна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Старостин Станислав Алексеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Старостина Алёна Юрьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Старостина Анна-Мария Андреевна | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
Старцева Анастасия Васильевна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Стафеев Даниил Андреевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Стебелева Мария Игоревна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Степанов Александр Сергеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
СТЕПАНОВ АРТЕМИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Степанов Егор Алексеевич | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Степанов Иван Петрович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Степанов Иван Сергеевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | + | ЭКЗ | |||
Степанов Никита Игоревич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Степанов Семён Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Степанов Флор Андреевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Степанов-Бережной Арсен Геннадьевич | 38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | |||
Степанова Александра Александровна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Степанова Алеся Михайловна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | ||||
Степанова Ангелина Юрьевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Степанова Варвара Сергеевна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Степанова Екатерина Максимовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Степанова Елизавета Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Степанова Ксения Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Степанова Милена Эдуардовна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Степанова Олеся Владимировна | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | |||
Степанова Полина Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Степанова Светлана Викторовна | 38.03.01 Экономика | + | + | + | ЭКЗ | ||
Степашкина Софья Михайловна | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | |||
СТЕПИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Стецов Арсений Ильич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Стихина Анна Максимовна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Стогова Виктория Эдуардовна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
Столповских Александра Юрьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Столяр Артемий Владимирович | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Столяров Константин Михайлович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Столярова Софья Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Стороженко Анна Александровна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Стражникова Анна Михайловна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Стребаков Родион Александрович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Стребков Даниил Николаевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Стрекин Никита Максимович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Стрелкова Екатерина Ивановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Стрелкова Елизавета Дмитриевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Стрелов Константин Александрович | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Стрельникова Валерия Ильинична | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Стрельцов Вадим Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Стрельцов Роман Евгеньевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | + | ЭКЗ | ||
Стретинская Анастасия Ивановна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Стрижак Михаил Евгеньевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Строгонова Ангелина Андреевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
СТРОКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
Стромин Борис Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
СТРУЙКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
Ступак Артём Алексеевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | |||
Ступенёк Александра Олеговна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Стучилов Олег Александрович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Субботин Илья Максимович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | ||||
Субботина Александра Юрьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
Субботина Софья Александровна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Субри Прагати | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Субхонализода Камолиддин Джамшед | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Суворов Руслан Руфатович | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
СУВОРОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | ||||
Суворова Дарья Михайловна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
Суворова Ксения Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Судариков Владислав Андреевич | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
Сузи Екатерина Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Суламанидзе Темур Мирианович | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Сулацков Даниил Алексеевич | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Сулейманов Тамерлан Абдулжалилович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Сулик Варвара Валерьевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Сулимова Кристина Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Султанмеджидова Амина Маратовна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
СУЛТАНОВ ДАВИД ИЛЬДАРОВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Султанова Фатима Мугудиновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Султонов Саидахмад Толибович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
Суляров Владислав Кириллович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Сумароков Марк Александрович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Супнар Шривастав Балу | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Супрунов Владислав Яковлевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Суреша Бодх Лумбини | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
СУРИН ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Суркова Диана Александровна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
Суркова Ульяна Дмитриевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Сурова Софья Дмитриевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Суслова Надежда Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Суслонов Кирилл Андреевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Сутырина Полина Витальевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
Суханова Зоя Павловна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
СУХАНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
Сухарев Владимир Михайлович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Сухаревская Евгения Владимировна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Сухова Карина Романовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Сухомлинова Бажена Романовна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
Сушенцова Юлия Сергеевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Сушкова Анна Павловна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
Суюнбоев Диёрбек Нурбой угли | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
Суюнов Хасан Муртазо угли | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Сырнев Артем Максимович | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Сырых Игорь Андреевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Сысоев Александр Артемович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
СЫСОЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Сысюк Амина Евгеньевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Сычева Вероника Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Сычёва Софья Олеговна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Сюй Цзысянь | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Сягина Анна Юрьевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Таббах Рахим Муслим Таббах | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Тавакалов Сунатулло Хуршедович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Таваналов Имомали Хуршедович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Тагаев Мунирбек Анварович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
ТАГИЗАДЕ ШАХРАБАНИ РУФИН КЫЗЫ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Тагипур Сепидех | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Тагиров Ильшат Ильнурович | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЭКЗ | ||
Тагирова Ашура Магомедзакировна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Таджадин шуша Сара Абдель-Азиз | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
ТАДЖИЕВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ | ||||
Такаре Никита Бапурао | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Талах Андрей Николаевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
Талбиев Алижон Идибекович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Талебахмадабади Наджла | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Талеев Сергей Сергеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Талипова Альбина Геннадиевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
ТАМКЕВИЧ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Таммор Алина Антоновна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Тамурко Наталья Валерьевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Танков Владислав Игоревич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Тараканова Анастасия Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Тараканова Ксения Романовна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Тараканова Ника Викторовна | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Таранёва Екатерина Алексеевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Тарасенко Анастасия Андреевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Тарасенко Виктория Максимовна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Тарасов Никита Александрович | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Тарасова Валерия Владимировна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Тарасова Владислава Сергеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Тарасова Дарья Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
ТАРАСОВА КАРИНА ЮРЬЕВНА | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
Тардекар Суприя Раджендра | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Таривердиева Азиза Аюбовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Тарик Мухаммад Шоаиб | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Таркович Ольга Юрьевна | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Тарлаков Семен Анатольевич | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Татарникова Анастасия Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
Татевосян Александра Арменовна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Тахирова Севинч Комилова | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
ТАХТАХОДЖАЕВА КАМИЛЛА ФАРХОДОВНА | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Таценко Даниил Павлович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Тацюк Вадим Андреевич | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
Таченко Валерия Олеговна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Тевс Ирина Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Тезапсиди Георгий Петрович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Теланг Утсав | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Телкина Эрика Романовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Тембхекар Танишк Радж | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Темнев Анатолий Николаевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Темченко Роман Андреевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Теплов Денис Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Теребейкин Павел Сергеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
Терентьев Виталий Иванович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Терентьева Дарина Алексеевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
Терентьева Дарья Андреевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Терентьева Ирина Евгеньевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
Терехин Роман Сергеевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
ТЕРЕХОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Терещенков Константин Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Терская Ольга Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Тестов Никита Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
ТЕТЕРИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЭКЗ | ||||
Тетерина Дария Станиславовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Тёткин Владимир Алексеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Тивари Ом | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Тиллоева Дилноза Камчинбековна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЭКЗ | ||||
Тимашева Виктория Эдуардовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Тимиева Дарья Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | |||
Тимирова Надежда Маратовна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Тимонина Валерия Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Тимофеев Анатолий Алексеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Тимофеев Дмитрий Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Тимофеев Максим Александрович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Тимофеев Руслан Александрович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Тимофеева Александра Леонидовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
Тимофеева Анастасия Сергеевна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЕГЭ | ||||
Тимофеева Анастасия Юрьевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Тимофеева Дарья Алексеевна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЕГЭ | |||
Тимофеева Дарья Владимировна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Тимофеева Ирина Юрьевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Тимошин Николай Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Тиранова Ева Павловна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Тисличенко Валерия Михайловна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Титов Андрей Эльдарович | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Титов Захар Юрьевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Титова Валерия Вячеславовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Титова Татьяна Александровна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | |||
Титова Ульяна Александровна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Тихомиров Иван Эдуардович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Тихомиров Никита Владимирович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | ||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Тихомирова Александра Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Тихомирова Диана Владимировна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Тихомирова Мария Дмитриевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Тихонов Сергей Владиславович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
ТИХОНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
Тихонова София Александровна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Тишкевич Артём Рустамович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Тишкова Александра Юрьевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЭКЗ | ||||
Тишкова Екатерина Денисовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Тишуров Артур Алексеевич | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | ||||
Тишуров Ринат Алексеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЭКЗ | |||
Ткачев Вячеслав Андреевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
Ткачева Анастасия Сергеевна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Ткачева Дарья Павловна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Ткачева Кристина Шапиевна | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | |||
Ткачук Дарья Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Тожибоев Илхомжон Илгор угли | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Токарева Анна Игоревна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Токарева Полина Александровна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Токарева Юлия Романовна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Токмина Вероника Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Токторбаева Бибинур Токторбаевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
Толибов Ходжали Мирзоалиевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Толкунбек кызы Тинатин | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
Толмач Марина Александровна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Толмачев Александр Андреевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Толпышев Антон Павлович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Толстиков Иван Павлович | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Томар Ашмит Йогендра | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Томмингас Александр Тоомасович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Томсон Дмитрий Артемович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
ТОПОЛЬНИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
Топоров Антон Сергеевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
ТОПЧИЙ ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
Торицына Мария Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Тофаха Мена Эльсаид Абдельазим | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Тохиржонов Абдухалил Гуламжанович | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | ||||
Тохири Абдулло | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Тошев Абудулло Фатхуллоевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Тошева Рахима Нематовна | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Тошпулатов Шахбоз Ботир угли | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
ТОШТЕМИРОВ ЛОЧИНБЕК РУСТАМЖОНОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Трапезникова Александра Сергеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
ТРЕГУБОВА КИРА ПАВЛОВНА | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Трезоров Станислав Игоревич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Трезубов Матвей Дмитриевич | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Третинская Елизавета Дмитриевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
ТРЕТЬЯК ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
Третьяк Ксения Эдуардовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Тримбицкий Денис Халилевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Трипатхи Ришабх | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Трифонова Арина Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЭКЗ | |
Трифонова Татьяна Максимовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
Троицкая София Александровна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Тропынёв Никита Игоревич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Трофимов Дмитрий Михайлович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Трофимов Иван Олегович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Трофимова Анна Михайловна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Трофимова Дарья Николаевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЭКЗ | |||
Трофимова Диана Николаевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
ТРОФИМОВА ИРИНА СТАНИСЛАВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Трофимова Татьяна Викторовна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Трошкова Диана Дмитриевна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Трошкова Екатерина Павловна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
Трубачев Данила Николаевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Трубачев Дмитрий Витальевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
Труничева Дарина Евгеньевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
Трусковская Арина Станиславовна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
Трусковский Георгий Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | + | ЕГЭ | |||
ТРУСОВА ВАРВАРА ВАЛЕРЬЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Трусова Диана Игоревна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Тугаринов Пантелеймон Владимирович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
ТУГУЗОВА АННА МАКСИМОВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Тулубенская Дарья Алексеевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Тумайте Марианна Гургеновна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Туманова Анастасия Романовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЕГЭ | ||||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | ||||
Тумба Анастасия Ильинична | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Туниянц Анна Николаевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Туратов Тургунбай Муратбекович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Турбина Елизавета Сергеевна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Турдиев Зарифджон Ваххобович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
Турдимуротова Шахноза Отабеговна | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Турилкина Ксения Алексеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
ТУРСУНАЛИЕВА АЛИНА БАКЫТБЕКОВНА | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Турсунов Абдулазиз Мавжиддинович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Турсунов Азим Рустамович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Тухватулина Ксения Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Тухватуллина Александра Робертовна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Тучин Владимир Васильевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Тхакур Аниша | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Тхакур Таниша | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Тхамизарасан Амиртха Илавенил | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Тхорат Ритеш Вилас | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Тынарова Ырысбу Тойчубековна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЭКЗ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЭКЗ | ||||
Тырновский Максим Андреевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Тышкевич Степан Антонович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Тюгашева Екатерина Вячеславовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
ТЮКПЕЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Тюлевин Иван Александрович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Тюлюковский Григорий Викторович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
Тюрин Степан Андреевич | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | |||
тюрина алёна владимировна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Тямков Семён Александрович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Уайсе Маниш Харибхау | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Убайдуллаев Достонбек Шухрат угли | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Уварова Надежда Юрьевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Удальцова Александра Алексеевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Удальцова Вероника Владимировна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Удальцова Дарья Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
Удальцова Светлана Олеговна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Уктамов Огабек Кахрамон угли | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
Уличева Елена Евгеньевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Улмасов Билол Давлатбоевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Ульянов Даниил Вадимович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
Умаров Азизбек Аъзамжонович | 36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Умаров Билолидин Алишерович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Умаров Мухаммаджон Зайнидинович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Умаров Умеджон Азамович | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
Умаров Фаррух Садриддинович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
Умарова Жумагюл Анварбековна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Умарова Патимат Гасановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Умашанкар Канника | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Умурзаков Хасанбой Эркинжонович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
Умурзаков Хусанбой Эркинжонович | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
Упениеце-Ефимова Анна Германовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Уппар Пратикша Венкатеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Уразматов Уларбек Хайруллоевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Уралов Асадбек Холмахмат угли | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЭКЗ | ||||
Уролов Илесбек Искандар угли | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Урунов Джасуржон Олимжонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
УСАНОВА ЕЛЕНА ИЛЬИНИЧНА | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Усачёв Ярослав Владимирович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Усикова Мария Алексеевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЕГЭ | ||
Усков Алексей Александрович | 11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Усмонов Абубакр Алишерович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Усмонов Каюмхон Сухробхон угли | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
Усмонов Улугбек Жалолдин угли | 35.03.04 Агрономия | + | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | + | ЭКЗ | |||
Уткин Валерий Евгеньевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Уткин Даниил Александрович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
Утленко Артём Дмитриевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | |||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЕГЭ | |||
Ухам Марва | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Уханова Софья Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | |||
Ухатюк Юрий Игоревич | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
Ушаков Георгий Юрьевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | ||||
Ушаков Дмитрий Андреевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Ушаков Иван Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
Ушаков Кирилл Иванович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Фабрицкая Татьяна Романовна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Фадеев Владислав Александрович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Фадеева Ксения Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Фадейкина Вероника Витальевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Фаед Ахмед Исмаил Габер Эльсайед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Фазлитдинова Жасмина Джамшедовна | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Файзизода Кароматулло Гайбулло | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Файзлиев Бадриддин Муродович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Факеров Фирдавс Идибекович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Фалалеева Екатерина Сергеевна | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Фамин Андрей Романович | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Фанина Кристина | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Фараджзадех Сейедаболфазл | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Фатахи Нилюфар Хешматоллах | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Фатеева София Владимировна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Фегай Маргарита Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
ФЕДОРКОВ ВЯЧЕСЛАВ АРТЕМОВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | |||
Фёдоров Алексей Николаевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | ||||
ФЁДОРОВ БОГДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | + | + | ЕГЭ | ||
38.03.02 Менеджмент | + | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | + | ЕГЭ | ||
Фёдоров Владимир Владиславович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Федоров Владислав Романович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Федоров Глеб Алексеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Федоров Данил Дмитриевич | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | |||
Федоров Дмитрий Денисович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Федоров Дмитрий Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Федоров Евгений Евгеньевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Федоров Иван Анатольевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
Федоров Иван Дмитриевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
ФЁДОРОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
ФЕДОРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Федоров Никита Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Фёдоров Павел Игоревич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Федоров Семен Сергеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Федоров Тимофей Дмитриевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Федорова Александра Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Фёдорова Алеся Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Федорова Алина Алексеевна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Федорова Анастасия Алексеевна | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Федорова Анастасия Евгеньевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | + | ЕГЭ | |
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Федорова Анастасия Евгеньевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Федорова Анна Юрьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Федорова Виктория Александровна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
Федорова Диана Игоревна | 38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЕГЭ | |||
Федорова Евгения Сергеевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
Федорова Кристина Константиновна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Федорова Ксения Григорьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Фёдорова Ксения Николаевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Федорова Маргарита Михайловна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | ||||
Федорова Марина Александровна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Фёдорова Мария Дмитриевна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Федорова Наталья Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Фёдорова Софья Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Фёдорова Татьяна Олеговна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Федорова Татьяна Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
ФЁДОРОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
Федоровская Мария Александровна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Федорчук Александр Евгеньевич | 51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | |||
Федосеева Александра Алексеевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Федотов Иван Викторович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Федотов Никита Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
ФЕДОТОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Федотова Ксения Ильинична | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЭКЗ | |||
Федотова Милана Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Федотова Софья Олеговна | 29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЭКЗ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | ||||
Федотова Татьяна Евгеньевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
ФЕДУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА РОМАНОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Федьков Владимир Юрьевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Фернандес Луго Лаура Наталия | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Фешков Роман Анатольевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Фибих Иван Алексеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
Филатов Игорь Андреевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Филатов Леонид Павлович | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Филенко Лилия Михайловна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Филимоненко Евгений Владимирович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Филимонов Андрей Андреевич | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | ||||
Филимонов Егор Андреевич | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
Филимонова Виктория Валерьевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Филина Елизавета Николаевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Филина Регина Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Филипенкова Карина Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Филиппов Алексей Юрьевич | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
Филиппов Артём Денисович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Филиппов Владислав Алексеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Филиппов Даниил Владиславович | 38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | ||||
Филиппов Дмитрий Игоревич | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Филиппов Леонид Игоревич | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | + | ЭКЗ | |||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | + | ЭКЗ | |||
Филиппов Максим Игоревич | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
Филиппов Максим Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Филиппов Никита Александрович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Филиппов Олег Дмитриевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
Филиппова Алина Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
ФИЛИППОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Филиппова Арина Владимировна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
Филиппова Мария Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Филиппова Полина Сергеевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Филиппова Татьяна Сергеевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Филиппова Юстина Андреевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ | ||||
ФИЛИПЧЕНКО ВЕРОНА АРТУРОВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Филонов Тихон Сергеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
Фильканов Алексей Олегович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Финеева Алёна Игоревна | 29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Фишер Алексей Михайлович | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Флавьянов Дмитрий Сергеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Флоровская Анна Николаевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Фокин Владислав Дмитриевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Фокин Фёдор Алексеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Фокина Ксения Михайловна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Фомин Глеб Антонович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Фомина Анастасия Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Фомина Анастасия Сергеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Фоминский Михаил Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Фомичев Александр Юрьевич | 35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | |||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | ||||
Фомичев Никита Денисович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Фомичёва Ксения Владимировна | 35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | ||||
Фомкина Алина Игоревна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЭКЗ | |
Фомченко Ксения Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Форменков Кирилл Андреевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Фоузиа Моулид | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
ФОФАНОВ ГЕРМАН ЮРЬЕВИЧ | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Фрейвальд Злата Павловна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | ||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
Фролов Алексей Андреевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
Фролов Михаил Анатольевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Фролов Фёдор Анатольевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Фролова Мария Дмитриевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Фролова Тамара Алексеевна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
ФУРКАЛО ЕГОР РУСЛАНОВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Фурсова Елизавета Алексеевна | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | + | ЕГЭ | ||
Фуряева Надежда Андреевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Хабаров Кирилл Андреевич | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Хадаева Альбика Саидалиевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Хадер Амир Имадович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Хаджиева Милана Хасановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Хаджимурзаева Карина Ахмедовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | + | ЕГЭ | |
Хаджихоссейни Фариба | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Хажжи Иман | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Хажжи Рами | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Хайбуллаев Багама Хабибуллаевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Хайдаров Мухаммад Ибодуллоевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Хайдаров Шахриёр Джамшедович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Хайирбеков Амирхан Исламович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Хайитбоев Шохрух Шерзод угли | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
Хайков Егор Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Хайр Айхам Амджад Мохаммед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Хайрулина Алина Фаридовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Хакимов Шодиджон Хамзаевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Хакимов Юсуф Шамсуллоевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Хакимова Парвина Мухобуллоевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Хакулиев Джурабек Абдуллобекович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Халил Алдаил Халил | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Халил Ахмед Саид Ахмед Махмуд | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Халиллаев Жасурбек Янгабай угли | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
Халилов Руслан Ханларович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЕГЭ | ||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
Халимов Мухаммад Дилшодович | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | |||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Халимов Самеъулло Худоиназарович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Халитов Магомед Мажидович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Халиулин Богдан Павлович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Хамед Абдалла Юссри Мохамед Ибрагим | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
Хамед Мазен Мосаддык Альамин | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Хамецкая Ирина Владимировна | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Хамза Еатидал Мохаммад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Хамзаев Азнаур Заурович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Хамидов Лазизжон Нодирович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
Хамидов Некруз Фарходович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Хамилов Владислав Евгеньевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Хамракулов Зафар Улугбек угли | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Хан Суфия Бадре Алам | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Хандадашев Али Бахтиярович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Хандрикова Юлия Александровна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Ханукаева Амина Альвиевна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
Харал Рутик Раджендра | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Харб Такиелдин Юссеф Абделхамид Юссеф | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Харина Ярославна Олеговна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЕГЭ | ||||
Харисов Данил Ренатович | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | |||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Харитонова Дарья Владимировна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
ХАРИТОНОВА СЕРАФИМА ДМИТРИЕВНА | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Харуба Менна Рамадан Эззат Абделхамид | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Харчевникова Дарья Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Хасан Бахар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Хасан Джехад Самер Джехад | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Хасанзода Садруддин Джамолуддин | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Хасанова Алина Шамильевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
ХАСАНОВА МИЛАНА ЗАФАРОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Хассан Хассан Фатхи Мохамед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Хассан Эсраа Ахмед Закария | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Хатубби Мухаммад | 33.05.01 Фармация | Фармация с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Хафиди-Алауи Али | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | |||
Хахалкин Алексей Александрович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЕГЭ | |||
Хахалкин Ян Иванович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Хахучева Написат Магомедовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Хашимжонов Абдулхаким Муссожонович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Хегази Ахмед Хемдан Камел Мохамед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Хегази Мустафа Ахмед Ахмед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Хелал Рехам Абделазим Собхи Абделазим | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Хзомри Мрабет Саад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Хижнякова Дарья Михайловна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
Хикматов Бузургмехр Каримович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Хиляль Махмуд Валид Али Аль-Сайед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Хинцицкая Анна Сергеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
Хисматуллина Ильвина Наилевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Хиянина Валерия Александровна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | ||||
Хлали Мохамед Али | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Хламова Ульяна Валерьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Хмыльнина Юлиана Александровна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Ховрин Павел Павлович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Ходева Мария Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
Ходход Валид Гехад Элморсси Аббас | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Холбоев Олмос Улмас угли | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
Холзода Озоджон Муротали | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Холикзода Комрон Абдуджалил | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Холикзода Эхсон Асомуддин | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЭКЗ | ||||
Холило Алан | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Холматова Милана Артемовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Холова Санам Завкиновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Холодова Лидия Витальевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Хоменко Никита Александрович | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
Хоменков Никита Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Хоменская Анастасия Владимировна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Хомидов Мехровар Муроджонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Хоможа Кирилл Валентинович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Хомяк Елизавета Николаевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Хорев Никита Дмитриевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Хороших Анна Алексеевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Хот Харшада Хемант | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Хоуия Нидал | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Хохлина Ирина Валерьевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | ||||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | ||||
Хохловская Марина Дмитриевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Хохрякова Ульяна Сергеевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Хошимов Парвиз Муратович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Хошруфармад Мохаммадаэрфан | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Храмов Никита Владимирович | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Храмова Вероника Валентиновна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ||||
Хрисанфова Алена Викторовна | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЭКЗ | |||
ХРИСТОФОРОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Худжакулзода Шохрухон | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
ХУДИН РОССИЯР АНАТОЛЬЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Худницкий Дмитрий Владиславович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЭКЗ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Худобкин Павел Иванович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Худойберганов Диёрбек Гуломжон Угли | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
Хужаёров Фарход Тулкин угли | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Хурматов Саидэхсон Бахтиёрович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Хурсандзода Сафияи Гайратшо | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Хусаинова Алина Руслановна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Хусайнов Джумабек Мамадсаитович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Хусенов Мукимджон Мустафоевич | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Хусенов Хусрав Хусенович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Хусиен Баразани | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Хуторная Виктория Сергеевна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Хэ Цзетай | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Царапина Анна Сергеевна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Царев Илья Денисович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Царёв Семён Борисович | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
Царик Арина Андреевна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЕГЭ | |||
38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Цветков Алексей Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | |||||
Цветков Артемий Денисович | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Цветков Дмитрий Александрович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | + | ЭКЗ | ||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | ||||
Цветков Евгений Андреевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | ||||
Цветков Иван Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЕГЭ | |||
Цветков Илья Михайлович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Цветков Максим Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
ЦВЕТКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Цветкова Кристина Вадимовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Цецерев Максим Александрович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Цибиркина Дарья Павловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Цивилёва Алёна Сергеевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Цорн Мария Дмитриевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
Цуканова Елена Александровна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Цуканова Софья Алексеевна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
Цуркан Никита Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Цыганкова София Антоновна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | ||
Цыганкова Софья Павловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Цымбалюк Илья Алексеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЭКЗ | ||
Чабан Глеб Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Чаван Даршан Вишну | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Чаван Нил Арун | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Чагаева Марем Шахидовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Чагаева Регина Дамировна | 37.03.01 Психология | + | + | ЭКЗ | |||
Чадова Мария Сергеевна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Чайкина Анастасия Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Чайкун Илья Юрьевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Чакраборти Пинаки | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Чалк Дханшри Марути | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Чаплаев Александр Сергеевич | 35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | |||
Чарский Леонид Альбертович | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Чаудхари Аджай Шанкар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Чаудхари Кетан Судхакар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Чаудхари Трупти Рамеш | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Чахеева Дарья Андреевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Чахиева Ханум Расуловна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Чванова Лиана | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Чебышев Роман Антонович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | + | ЕГЭ | |
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | + | ЕГЭ | ||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | + | ЕГЭ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | + | ЕГЭ | |||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | + | ЕГЭ | ||
Чевелёв Владислав Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Чекмезов Кирилл Евгеньевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Челак Владислав Викторович | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
Ченнавираппа Навин | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Ченнбоина Сай Нихил | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Червов Артем Вячеславович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
Черемных София Игоревна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Черемных Юлия Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
Черемхина Светлана Юрьевна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Черепанов Даниил Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Черепанов Олег Алексеевич | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Чериев Зайналабид Темирланович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | |||
Черкасов Дмитрий Сергеевич | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
Черкасов Иван Алексеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Черкасова Варвара Игоревна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
Чернакова Полина Алексеевна | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Чернецов Артём Андреевич | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЕГЭ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Чернецова Софья Дмитриевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
Чернобай Егор Станиславович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Чернобривец Данил Сергеевич | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
Чернов Александр Александрович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Чернов Максим Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Чернова Валерия Евгеньевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Черноус Руслана Юрьевна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
Чернышева Виктория Леонидовна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
Черняева Елизавета Алексеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Черняева Елизавета Михайловна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Чернякова Елена Юрьевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Чесноков Илья Васильевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Чеснокова Алина Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Чечёткина Карина Станиславовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Чжан Юйчу | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Чжу Янань | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Чижова Ольга Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
ЧИМБА ЕЛИЗАВЕТА РУСЛАНОВНА | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Чинта Дивья Канти | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Чиняков Андрей Евгеньевич | 06.03.01 Биология | + | + | ЭКЗ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
Чирков Ярослав Сергеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Чистов Алексей Александрович | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | |||
Чистова Евгения Алексеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
ЧИСТОКИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Чистяков Даниил Игоревич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | + | ЭКЗ | ||
Чмелёв Алексей Сергеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Чориев Муминжон Уктамович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Чориев Рузимат Бахриддинович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Чориев Убайдулла Гайрат угли | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Чоудхари Манасви | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Чоурасия Гоурав Кант | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Чубарев Михаил Вячеславович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Чугунова Светлана Юрьевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | ||||
Чудилова Виолетта Олеговна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
Чулбхаре Радж Рахул | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Чумакина Мария Алексеевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Чупалаев Султан Магомедович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
ЧУПИН ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Чупрына Анастасия Алексеевна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Чуракова Оксана Александровна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | + | ЭКЗ | ||
Чурилова Дарья Ивановна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | |||
Чуркин Александр Сергеевич | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Чурмаева Дарья Денисовна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
ЧУРСИНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА | 45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Чута Виктория Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Чухмистер Надежда Васильевна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Чухненков Владимир Владимирович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
Чучалина Дарья Павловна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Шаабан Абду Аллах | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шаабан Юссеф Элсаед Моавад | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шабанов Антон Михайлович | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Шабарчин Дмитрий Андреевич | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Шабеева Карина Ильмировна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | |||
Шаблей Елизавета Андреевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
ШАБЛОВСКАЯ АЛИНА АНДРЕЕВНА | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЭКЗ | |||
Шабонов Фарид Шамсиевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Шабунова Ульяна Дмитриевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Шавкатов Бехрузбек Фахриддин оглы | 11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Шагиева Карина Амировна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Шаикх Асад Мохд Аслам | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шаикх Мускан Абид Али | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шаикх Суфия Салим | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шаикх Фархан Садик | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шаикх Шадул Раджасаб | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шаир Хадижа | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шайдылаев Эдилбек Бактыбекович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Шалан Мохамед Ахмед Абделсамеа | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Шалимов Антон Юрьевич | 44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Шалунова Дарья Олеговна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Шалыгин Михаил Сергеевич | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | |||
Шаманаев Вячеслав Сергеевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Шаманов Никита Владимирович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Шамин Иван Сергеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Шамхалов Абсалутдин Мухтарович | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Шамхалова Лейла Арсеновна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Шамшурин Константин Станиславович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
Шангичева Елизавета Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | ЕГЭ | ||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Шандер Эдуард Евгеньевич | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | |||
Шаповалов Андрей Алексеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
ШАПОВАЛОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Шарипов Дилшод Джамшедович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Шарипов Кодиржон Абдусатторович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Шарипов Некруз Комилджонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Шарипов Нодирджон Илхомович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Шарипов Нур Ильгамович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Шарипов Фарзиддин Орзикулович | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | |||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
ШАРИПОВА ИЛЬСИЯР ИЛЬЯСОВНА | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЕГЭ | ||||
Шарипова Шукрона Хусравовна | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
Шарифзода Шахбоз Курбонали | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Шарифов Ибрагим Илкар Оглы | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Шарифов Ислам Радимович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Шарко Алина Сергеевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | + | ЕГЭ | ||
06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Шарков Демьян Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Шарма Гаурав | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шарма Майанк | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шарма Мриганк | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шарма Нандини | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шарма Рохит | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шаробов Собирджон Зоирович | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Биология и география | + | ЭКЗ | ||||
Шаров Никита Дмитриевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Шарова Александра Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Шарова Юлия Андреевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Шаропов Назирджон Исломович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Шаталина Валентина Николаевна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Шаталина Татьяна Викторовна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Шатровский Эдуард Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Шатунова Тамара Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
Шауфлер Анна Сергеевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЕГЭ | ||||
Шафииы Мохаммадсадег | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шах Сяма Парвин | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шахен Нусайба Халид Мохамед Абделмагид | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шахин Ибрахим | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
ШАХМАНДАРОВ АМИР БАШИРОВИЧ | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Шахморади Амирхоссейн | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шахобов Мухаммадазизбек Санджарбек угли | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЭКЗ | ||
Шаховский Роман Николаевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Шахсуваров Семен Валерьевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
Швайбович Наталья Игоревна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Шварёв Никита Александрович | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Швачко Алиса Игоревна | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | |||
51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | ||||
ШВЕДОВА КАРИНА ГЕОРГИЕВНА | 46.03.01 История | История России и археология | + | ЭКЗ | |||
Шведова Софья Артемовна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Швец Алексей | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
Шевалдов Вадим Владимирович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Шевцова Злата Алексеевна | 06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Шевченко Анастасия Андреевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Шевченко Кристина Евгеньевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Шеддад Анас | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шейх Алвира Муджиб | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шекера Максим Игоревич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
ШЕКУРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Шелепов Никита Андреевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | ||||
Шелест Андрей Владимирович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Шелестюк Александр Александрович | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
Шелехов Олег Сергеевич | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Шелкар Акшай Арун | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шельпякова Даниэла Вадимовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Шемякина Наталья Флюровна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Шемякина Ольга Андреевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Шендевицкая Ксения Александровна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
Шериф Ахмед Реда Абделлатиф | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Шерифи Шамседдин | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шестаков Дмитрий Александрович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Шетиви Хани Али Салем | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шехата Нагам Хани Махмуд Абдельхалим | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Шешин Владимир Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Шибина Екатерина Сергеевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
Шиленок Вячеслав Алексеевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Шилкина Марина Юрьевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Шилов Юрий Николаевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Шилова Алина Дмитриевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Шилова Полина Александровна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
ШИЛОВИЧ КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Менеджмент воспитания и социальная педагогика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Шильцин Владислав Константинович | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
Шинде Сиддхеш Хемант | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шинде Снеха Равиндра | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шинде Сурабхи Прадип | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шинкарева Софья Ивановна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Шинкаренко Анастасия Альбертовна | 44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
Шипаева Виолетта Юрьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Ширинова Фарида Фаиг Кызы | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Ширипин Макар Иванович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Широкова Мария Вячеславовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Шихаза Хоссен | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Шихалиев Даниялбек Алиханович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Шихаматов Абакар Камалович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
ШИХБАБАЕВА САИБАТ АНЗОРОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Шихирин Георгий Витальевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Шихмурзаева Юлдуз Джабраиловна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Шихо Исмаил | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
ШИХОВ МИХАИЛ ВАДИМОВИЧ | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
38.03.05 Бизнес-информатика | IT-инфраструктура и бизнес-кибернетика | + | ЭКЗ | ||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЭКЗ | ||||
Шихсаидов Магомедсаид Алиасхабович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Шишанова Анастасия Дмитриевна | 37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | ||||
Шишкина Ксения Алексеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Изобразительное искусство и дополнительное образование: декоративно-прикладное искусство | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Шишкинская Ксения Александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЕГЭ | ||||
37.03.01 Психология | + | ЕГЭ | |||||
Шишков Никита Сергеевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЭКЗ | ||||
Шкаликова Мария Владимировна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | ||
Шкелев Артём Леонидович | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Шкуринская Александра Юрьевна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
ШКУРКО ДАРЬЯ РОМАНОВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Шкурова Инна Руслановна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
ШКУРОПИЙ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Шкута Василиса Денисовна | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | |||
Шкута Ирина Владимировна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
ШЛЕНДИК ГЛЕБ АНАТОЛЬЕВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Шлычкова Снежана Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Шляхтин Егор Константинович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Шмакова Яна Сергеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Шматок Ангелина Андреевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Шмидт Роман Дмитриевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Шмыгина Ульяна Максимовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Шокель Богдан Михайлович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Шокель Тимофей Михайлович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЭКЗ | ||||
Шокиров Фахриддин Гиёсиддин угли | 31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | |||
Шоломов Григорий Сергеевич | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Шорохов Иван Дмитриевич | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | + | ЕГЭ | ||
Шорохов Константин Михайлович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
Шостопалова Анастасия Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Шофул Ольга Васильевна | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | + | ЕГЭ | |||
Шохина Мария Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
ШОШИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЭКЗ | |||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
ШПАКОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА | 33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | |||
Штро Александр Александрович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
ШТЫБОРГ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Шубара Алина Витальевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
ШУБНИКОВА АЛИСА СТАНИСЛАВОВНА | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Шувалов Александр Евгеньевич | 47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | |||
Шукуров Ибрат Илхомович | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Шулепов Владислав Михайлович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Шулина Екатерина Денисовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | |||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | |||||
Шульгина Елена Евгеньевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Шульцев Александр Владимирович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЭКЗ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
Шульцева Наталья Владимировна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | |||
Шумилов Кирилл Дмитриевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Шумовский Станислав Александрович | 29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Шуневич Софья Владимировна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Шупер Дарья Алексеевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
35.03.04 Агрономия | + | ЕГЭ | |||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЕГЭ | |||||
Шурыгина Ираида Александровна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | |||
Шустрова Анна Андреевна | 51.03.01 Культурология | Управление в социокультурной сфере | + | ЭКЗ | |||
Шустрова Зинаида Сергеевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Шутова Анастасия Дмитриевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
Шыхалиева Эльмира Баласеновна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Щеглов Дмитрий Анатольевич | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Щелкунова Маргарита Олеговна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Щеникова Алина Владиславовна | 38.03.01 Экономика | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | ||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Щеникова Диана Станиславовна | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
45.03.01 Филология | Преподавание филологических дисциплин | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Щенников Алексей Вячеславович | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Щепелина Надежда Максимовна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Щербак Маргарита Вадимовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Щербаков Андрей Евгеньевич | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Щербаков Егор Денисович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЕГЭ | ||||
Щербакова Арина Александровна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | ЕГЭ | ||||
Щербатова Наталья Андреевна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Щетинина Екатерина Игоревна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | ||
Щигрев Илья Константинович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Щукин Владимир Алексеевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЕГЭ | |||
Щукин Юрий Алексеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Щуров Дмитрий Александрович | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |
Ырыспаева Бегайым Мирлановна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Эбрахими Марям | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | ||||
Эдвин Виктор Бенин Виктор | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Эисса Махмуд Хамди Абделькарим | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Элбаттат Ахмед Мохамед Мохамед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Элива Мухаммед Абдель-Салам Элива Мухаммед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Элсаед Кензи Яссер Мохамед Реда | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Элхоли Осама Алаа Абделфаттах Резк | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Элхули Абделфаттах Алаа Абделфаттах Резк | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Эль-Аллали Незар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Эльбадави Махмуд Яссер Оутба Мохамед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Эльбанна Сара Ихаб Эльбаюми Эльсайед | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Эльбонов Артур Амирбекович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЕГЭ | ||||
Эльдаров Имат Магомедович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | ||||
Эльжархи Мохамед Рамадан Мансур | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Эльмахди Авад Мохамед Авад Мохамед | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Эльтайб Мохаммед Эльтайб Мохтар | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Эльшенави Мохамед Мамдух Мохамед Байуми | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
Эмелбеков Нурдоолот Суютбекович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | |||||
Эралиев Мухаммадали Мирланович | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | |||||
Эргашев Джавохир Баходурович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
Эркинов Жавохир Икром угли | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Эркинов Хумоюн Икром угли | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЭКЗ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | ||||
Эрнандес Барриос Виктория Изабель | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Эшкузиев Рауф Алиевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
Эшов Ойбек Махмудович | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Эшонов Фирдавс Файёзович | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Юань Лэй | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Культурологическое образование и организация социально-культурной деятельности | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЭКЗ | ||||
ЮГАНОВА ВАСИЛИНА ВАСИЛЬЕВНА | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
ЮДИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
Юдина Дарья ЮРЬЕВНА | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
Юдович Александра Сергеевна | 44.03.01 Педагогическое образование | Начальное образование | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Юй Сянцзэ | 31.05.03 Стоматология | Стоматология с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Юлдашев Бобур Абдукаримович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
Юлдашев Шахзод Илхом угли | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Юлдашева Мунаввар Махмудовна | 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЭКЗ | ||||
Юлдошев Шухратджон Ёкубджонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
Юлкин Александр Александрович | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Юлкина Анна Викторовна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ||||
Юн Кирилл Маратович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Юнус Ахмед Набиль Мухаммад | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Юнусов Умед Рахмонджонович | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЭКЗ | |||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | ||||
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | |||||
Юняева Гюзель Жаферовна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Юранев Егор Андреевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
Юрасёва Александра Евгеньевна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Юринов Богдан Игоревич | 06.03.01 Биология | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | |||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
33.05.01 Фармация | Фармация | + | + | ЕГЭ | |||
Юркив Александр Васильевич | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЭКЗ | ||
Юркова Виктория Вячеславовна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
Юрлакова Полина Андреевна | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Юрова Евгения Артёмовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
ЮРЬЕВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Юрьевская Ксения Александровна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | + | ЕГЭ | ||
Юсиф Абделрахаман Заин Елабдин Таха | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Юссеф Абдулла Тауфик Хассан | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Юссеф Хуссейн Мохаммад | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЭКЗ | |||
Юсупов Шахрам Давронович | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | |||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
Юсуфи Алишер Яъкуб | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
Юсфи Салсабиль | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
Юхнова Ирина Юрьевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Юшина Юлия Сергеевна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Юшкина София Игоревна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
Юшкова Юстина-Юлиана Юрьевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | |||
ЮШКОВЕЦ АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Ябанжи Николай Захарович | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Яблокова Анастасия Максимовна | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
Ябурова Елена Дмитриевна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЭКЗ | ||||
ЯВСТВЕННАЯ КАРИНА РОМАНОВНА | 46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | ||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Ядав Дев | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
Ядав Каруна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело с преподаванием на английском языке | + | ЭКЗ | |||
ЯДРЫШНИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
Язиди Набил | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
Якимов Павел Валерьевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | ||||
якимова алена александровна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
Яковенко Арина Олеговна | 34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | ЭКЗ | |||
Яковлев Александр Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
Яковлев Алексей Андреевич | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЭКЗ | |||
ЯКОВЛЕВ АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Яковлев Артём Константинович | 42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Яковлев Владислав Валерьевич | 15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | ||||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
ЯКОВЛЕВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
Яковлев Денис Сергеевич | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Яковлев Егор Владимирович | 11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЭКЗ | |||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | ||||
Яковлев Кирилл Алексеевич | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | + | + | ЕГЭ | |
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
ЯКОВЛЕВ КОНСТАНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | + | ЕГЭ | ||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | |||||
Яковлев Максим Андреевич | 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЭКЗ | |||||
Яковлев Никита Викторович | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЕГЭ | ||||
Яковлева Алина Евгеньевна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Теология и традиционные ценности в системе воспитания | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Яковлева Анастасия Игоревна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЕГЭ | ||||
Яковлева Анна Игоревна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | |||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | ||||
47.03.01 Философия | Социальное управление | + | ЭКЗ | ||||
Яковлева Анна Николаевна | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЭКЗ | |||
06.03.01 Биология | + | ЭКЗ | |||||
37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | |||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
Яковлева Валентина Романовна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Яковлева Варвара Александровна | 45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Яковлева Дарья Андреевна | 07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | |||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | ЭКЗ | ||||
35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | ||||
Яковлева Дарья Николаевна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||||
Яковлева Ева Антоновна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | ЭКЗ | |||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | ЭКЗ | ||||
Яковлева Евгения Дмитриевна | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | ЭКЗ | ||||
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Яковлева Екатерина Руслановна | 01.03.02 Прикладная математика и информатика | Прикладная математика и информатика | + | ЕГЭ | |||
08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | ||||
09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЕГЭ | |||||
Яковлева Ирина Владимировна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Яковлева Кристина Владимировна | 11.03.01 Радиотехника | + | ЕГЭ | ||||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЕГЭ | ||||
11.03.04 Электроника и наноэлектроника | Микроэлектроника и твердотельная электроника | + | ЕГЭ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
Яковлева Милана Станиславовна | 38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | ||||
Яковлева Мира Юрьевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Яковлева Оксана Ивановна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
Яковлева Олеся Михайловна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | |||
Яковлева Ольга Александровна | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование | Логопедия | + | ЭКЗ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа | + | ЭКЗ | ||||
Яковлева Ольга Игоревна | 18.03.01 Химическая технология | Технология неорганических веществ | + | ЭКЗ | |||
Яковлева София Юрьевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Яковлева Ульяна Андреевна | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | + | ЭКЗ | ||||
Якубов Абдувохид Абдумоснонович | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
35.03.04 Агрономия | + | ЭКЗ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЭКЗ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЭКЗ | ||||
Якунова Наталья Сергеевна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Якупов Руслан Зафирович | 37.03.01 Психология | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Математика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Технология и информатика | + | ЭКЗ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Физика и информатика | + | ЭКЗ | ||||
Якупов Тимур Марсильевич | 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | ЭКЗ | |||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | ||||
Якупова Вера Ивановна | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
Якуткина Таисия Алексеевна | 38.03.01 Экономика | + | ЭКЗ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЭКЗ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЭКЗ | ||||
44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ | ||||
Якушев Дмитрий Сергеевич | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | ЕГЭ | ||||
Ялугина Екатерина Евгеньевна | 42.03.02 Журналистика | + | ЭКЗ | ||||
Ямани Надия Нассеровна | 06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | ||||
31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | ЕГЭ | ||||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
36.03.02 Зоотехния | Технология производства продуктов животноводства | + | ЕГЭ | ||||
Ямщикова Анастасия Евгеньевна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
34.03.01 Сестринское дело | Сестринское дело | + | + | ЕГЭ | |||
Янгибоев Аброр Анвар угли | 11.03.01 Радиотехника | + | + | ЭКЗ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | + | ЭКЗ | ||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | + | ЭКЗ | ||||
21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЭКЗ | |||
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов | Автомобильный сервис | + | + | ЭКЗ | |||
Янглич Диана Александровна | 07.03.01 Архитектура | Архитектура | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
07.03.03 Дизайн архитектурной среды | Проектирование городской среды | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
29.03.04 Технология художественной обработки материалов | Технология художественной обработки материалов | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Янгулбаева Амина Аслановна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Русский язык и литература | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
ЯНДИЕВ АСЛАМБЕК АДАМОВИЧ | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | ЕГЭ | |||
Яни Анна Олеговна | 43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЭКЗ | |||
Янкова Софья Витальевна | 38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | ||
40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Янушковская Екатерина Денисовна | 31.05.01 Лечебное дело | Лечебное дело | + | + | ЕГЭ | ||
31.05.02 Педиатрия | Педиатрия | + | ЕГЭ | ||||
31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЕГЭ | |||
Янчук Юлия Дмитриевна | 21.03.02 Землеустройство и кадастры | Землеустройство и кадастры | + | + | ЕГЭ+ЭКЗ | ||
Янымова Арина Андреевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
Ярагиев Умар-Али Шарипович | 54.03.01 Дизайн | Графический дизайн | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||
Яровая Карина Витальевна | 38.03.01 Экономика | + | ЕГЭ | ||||
38.03.02 Менеджмент | + | ЕГЭ | |||||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | ЕГЭ | ||||
Яровой Виталий Владимирович | 11.03.01 Радиотехника | + | ЭКЗ | ||||
Яросвет Игорь Вячеславович | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование | Инклюзивная психология и педагогика | + | ЭКЗ | |||
ЯРЫШКИН ПАВЕЛ ИЛЬИЧ | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
42.03.02 Журналистика | + | ЕГЭ+ЭКЗ | |||||
43.03.02 Туризм | Управление гостеприимством территории | + | ЕГЭ | ||||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | История и обществознание | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | История России и археология | + | + | ЕГЭ | |||
Ясин Мухаммад Махмуд Ясин | 31.05.03 Стоматология | Стоматология | + | + | ЭКЗ | ||
Ясонова Анастасия Максимовна | 38.03.02 Менеджмент | + | + | ЕГЭ | |||
38.03.03 Управление персоналом | Управление персоналом организации | + | + | ЕГЭ | |||
Ятченко Алексей Алексеевич | 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия | Химия и технология удобрений | + | ЕГЭ | |||
06.03.01 Биология | + | ЕГЭ | |||||
Ятченко Андрей Сергеевич | 09.03.01 Информатика и вычислительная техника | + | ЭКЗ | ||||
Яшагина Мария Эдуардовна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | + | ЕГЭ | ||
Яшина Валерия Сергеевна | 40.03.01 Юриспруденция | Юрист общей практики | + | ЕГЭ | |||
46.03.01 История | Зарубежная история | + | ЕГЭ | ||||
46.03.01 История | История России и археология | + | ЕГЭ | ||||
Яшкина Надежда Сергеевна | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Два иностранных языка | + | ЕГЭ | |||
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) | Игропедагогика и английский язык | + | ЕГЭ | ||||
45.03.02 Лингвистика | Перевод и переводоведение | + | ЕГЭ | ||||
Яшкова Анастасия Александровна | 05.03.02 География | Туризм и страноведение | + | ЭКЗ | |||
Яшукова Виктория Петровна | 37.03.01 Психология | + | + | ЕГЭ | |||
44.03.01 Педагогическое образование | Дошкольное образование | + | + | ЕГЭ | |||
Яшунов Егор Дмитриевич | 35.03.01 Лесное дело | Лесопользование и лесоуправление | + | ЭКЗ | |||
ЯЩЕНКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ | 08.03.01 Строительство | Промышленное и гражданское строительство | + | ЕГЭ | |||
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств | + | ЕГЭ | |||||
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА | + | ЕГЭ | |||||
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ | + | ЕГЭ | |||||
35.03.06 Агроинженерия | Технические и цифровые системы в АПК | + | ЕГЭ | ||||
Ящихина Наталья Владимировна | 44.03.01 Педагогическое образование | Физическая культура | + | ЭКЗ |
Оставьте свои данные, мы вам перезвоним в ближайшее время
* поля обязательны для заполнения
Действуют подготовительные курсы к ОГЭ, ЕГЭ, подготовка к письменным экзаменам, которые позволяют изучить профильные предметы на углубленном уровне, систематизировать школьные знания, улучшить свой средний балл и подготовиться к учебе на 1-м курсе.