День открытых дверей Института цифровой экономики, управления и сервиса

18 апреля, 16:58

22 апреля пройдет День открытых дверей в Институте цифровой экономики, управления и сервиса НовГУ (ул. Псковская, 3, актовый зал). Начало — в 11:00.

Мероприятие посвящено новым образовательным программам бакалавриата: менеджменту и туризму.

В программе Дня открытых дверей — презентация программ, условий приемной кампании этого года, консультации для абитуриентов и их родителей. Представители Высшей школы бизнеса ВШЭ расскажут подробности о программе двойного диплома по направлению “менеджмент”.

Напомним, что Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого и НИУ "Высшая школа экономики" в рамках соглашения о сотрудничестве запустили программу двойного диплома. Студенты направления “менеджмент”, которые пройдут отбор академического совета, со второго курса начнут учиться по совместной программе НовГУ и ВШЭ.

Для входа в здание необходимо предъявить паспорт службе безопасности.

Похожие мероприятия