"Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи. Ильменские встречи"

02 февраля, 11:19

8 и 9 февраля в Институте медицинского образования (ул. Державина, д. 6) состоится IX Междисциплинарный медицинский форум "Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи. Ильменские встречи". Начало – в 09:00.

Форум пройдет в очном формате и объединит практикующих врачей из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Перми, Оренбурга и Великого Новгорода.

Медфорум состоит из пяти междисциплинарных конференций: по вопросам лечения заболеваний внутренних органов, клинической лабораторной диагностики, управления сестринской деятельностью, аспектам педиатрии, акушерства-гинекологии, хирургии и онкологии.

Организаторы форума: Министерство здравоохранения Новгородской области, Институт медицинского образования НовГУ, Новгородское областное научное медицинское общество терапевтов, Медицинская палата Новгородской области, «Центральная государственная медицинская академия» управления делами президента РФ.

Программа IX Междисциплинарного медицинского форума "Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи. Ильменские встречи"

Похожие мероприятия