111
Версия для слабовидящих
Назад

12 сотрудников «Газпрома» прошли переподготовку в НовГУ

27 мая 2024, 11:14   2207

В Антонове вручили дипломы о прохождении программ профессиональной переподготовки сотрудникам компании «Газпром газораспределение Великий Новгород».

Программу переподготовки в НовГУ проходили 12 специалистов. Около четырёх месяцев они обучались по двум направлениям: «Ценообразование и сметное дело в строительстве» и «Специалист по кадровому производству». Обучение по обеим программам проходило с использованием дистанционных технологий.

Первая программа включала в себя теоретические и практические занятия по темам, связанным с основами системы ценообразования, особенностями формирования закупочных цен и проектно-сметной документации в строительстве, — рассказала заместитель начальника управления развития компетенций НовГУ Оксана Негина. — Вторая касалась основ кадрового делопроизводства, норм трудового законодательства и кадровой службы.

Взаимодействие НовГУ и «Газпром газораспределение Великий Новгород» — часть приоритетного регионального проекта «Город-Университет». Договор о сотрудничестве стороны заключили в 2023 году. Одно из его направлений — реализация программ переподготовки кадров. Первой из них стала программа «Деловые коммуникации и ораторское искусство», которую в прошлом году успешно прошли 32 человека.

Эту и другие новость читайте в официальном телеграм-канале Новгородского университета.