Собрания для абитуриентов и их родителей в Старой Руссе

14 января, 15:28

15 января в Старой Руссе представители НовГУ проведут собрание для абитуриентов и их родителей.

Начало в 13:00.

Адрес: г. Старая Русса, улица Александровская, 22, ДК «Русич».

Во встрече могут принять участие абитуриенты и их родители из Старорусского, Шимского, Волотовского, Солецкого, Поддорского, Холмского и Парфинского районов.

Спикеры:

·        Елена Комарова — заместитель главы Администрации Старорусского муниципального района;

·        Анастасия Новикова — заместитель проректора по образовательной деятельности НовГУ;

·        Константин Харламов — директор Новгородского центра развития инноваций и промышленности;

·        Анатолий Пермяков — директор Дома научной коллаборации им. С.В. Ковалевской;

·        Геннадий Зеленкин — начальник Управления молодежной политики НовГУ;

·        студенты НовГУ.

Участники встречи смогут узнать об особенностях приёмной кампании в 2022 году, преимуществах обучения в НовГУ, возможностях студентов.

В конце мероприятия будет возможность получить индивидуальную консультацию.

Для посещения необходимы QR-код и маска.

Похожие мероприятия